Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 15 (Между прочим, все мы ... !)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2014.

  1. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    он нищеброд для неё))

    неужели каталась вчера на лыжах и их выдуло?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Манда! Слав, я хочу написать небольшой рассказ про тебя, но требуется твоё согласие. Думаю не откажешь, тебе ведь скучно последнее время. Я и название придумал достойное: Один день из жизни Славика …… или как снять тёлочку. Каков твой ответ?
     
  3. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    2 раза чихнула значит в хате бордак! убирайся тчательнее, приду проверю.
    не в деньгах ж счастье, говорю же девах другое привлекает... )))
    Давай жги, вообще приемы пикапа телочек это оч интересно :nod::thumbup:
     
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    граф, ты только бухлом закинься побольше перед писаниной, чтоб опус позабористей вышел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    а на вопрос под каким ником будет ответ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ему когда не дают он пьет!?
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445

    Чекист! Я не знаю о какой правде ты тут голосишь, но врёшь ты грамотно. Один у тебя недостаток - ну не бывает неграмотных финансистов. А ты, извини, но знаниями не блещешь. Вот Аня и пыталась тебя остановить во вранье. А ты вместо того, чтобы отшутиться или признаться и извинится, начал хамить и стебаться, и не только над ней. Не мужской это поступок, не мужской. Аня прямой человек и выскажет всё в открытую, правда из-за этого и страдает всегда. Но никогда со стороны молча ДИВИТЬСЯ не будет.
     
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    девы в большинстве своем алогичны...поэтому их привлекают абсолютно разные вещи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Приготовила и уже поела..В ожидании салатик, яйца уже сварились. Мужчина у меня всегда сытый. Со своим упреком ты в пролёте!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445
    Мне всегда дают.
     
  11. КУНЭM_cepeJa

    КУНЭM_cepeJa Bad e-mail

    18 дек 2013
    103
    PATRIOT
    Наблюдал за происходящим со стороны...

    Пришел к мнению: надо переспать графу с эммой. У одной не до*битр у другого крыша подтекает. Что один что вторая огрызаются на авторитетных лиц. Так и еще при этом не местные...

    Граф походу по жизни терпила, плачет ночами в подушку и срет до сех пор на горшок...
    Эмма судя по всему не далеко ушла, все тоже самое что у Графа только в женском роде...
     
  12. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    По-твоему мнению чихать можно только от пыли? Ты примитивен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Лично меня увидев тебя ничего не привлекает. Ни внешне, ни как человек. Не знаю, что они в тебе находят.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Твоя Аня завистница... Это по хорошему... А вообще то что стеб был это было и сразу понятно ))) Странно почему ты думал что то другое и пытался это другим намекнуть ))))

    Ты действительно так глуп или притворяешься? :shock:
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.445

    Слав, ты по ходу один не справляешься - тунгуса позвал? Дааааа, два дебила это круто!!!
     
  16. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Я вообще ничего не знаю:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    очень сильно сомневаюсь...

    ты небось еще и лижешь да?
     
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    он регулярно к пузырю прикладывается в процессе общения с монитором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Я про грамотность ему вчера тоже намекнула, он почему то обиделся:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    детка, у тебя уже крыша походу едет.
    Аптека за углом, сходи возьми че нить. Ты нам здоровым нужен еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...