Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 16 (ХЗ что)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Колька

    Колька Завсегдатай

    15 май 2012
    666
    А5 SB 2.0tQ 225
    в личку скинул :D
     
  2. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Давай про Тельца почитаем!
     
  3. Колька

    Колька Завсегдатай

    15 май 2012
    666
    А5 SB 2.0tQ 225
    Тоже скинул в личку, там все знаки :)
     
  4. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Спсб. А то стрельцы одни уёвые получается!
     
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Телец:

    Телец — это пи**ец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным расп***яйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еб*ю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе — волосы. На кой х** друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
     
  6. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Эмм, это про тебя, моя ты святая. И так:

    Боюсь показаться предвзятой, но — гаже Рака нету знака. По крайней мере, для меня. Рак — мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Му**звондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Е**ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки — это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пи**еть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов — они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
     
  7. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    стадо бездарей в гороскопы ударилось
    фейспалм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459

    Ничего себе! Как мне повезло то! Я просто супер-герой по этому гороскопу.
     
  9. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ты кем у нас будешь? По жизни ты мудачо, а по гороскопу кто?
     
  10. Колька

    Колька Завсегдатай

    15 май 2012
    666
    А5 SB 2.0tQ 225
    Готов выслушать весь интеллектуальный поток от твоей персоны, начинай :nod:
     
  11. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Да уж... Сколько гороскопов не слышал, все как близнецы и братья... Одно и тоже разными словами... ;)

    Отправлено с таксофона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Хм.... Личной мой - один в один. Даже злит :hot:
     
  13. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Ну так ни чегож не придумали... Просто описали сущЧность каждого человека исходя из знака задиака... Вынесли общие особенности и вуаля! Огребаем что имеем...

    Отправлено с таксофона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ваще ни слова правды))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Бля, как жить то теперь?
     
  16. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Выделеное , тоже не?:D
     
  17. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Походу как раз выделенное - не правда...

    Отправлено с таксофона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Тебя смутило слово - унылый мудак?
     
  19. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Курятник оживает)))
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да то что мудак, то это ладно. Унылый не нравится. Я думал всегда, что я мудак весёлый.