Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 16 (ХЗ что)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Время вообще то движется к обеду.
     
  2. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Выходной же
     
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Какой нафиг спать. всю ночь среднюю дочу водкой поливали. темпа 38.8-40. выжаты как лимоны(( Серега поехал сам с младшей по врачам. я осталась дома (и хорошо). ибо сорок минут назад темпа была 36.7, а сейчас уже 37.5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Ого! А что же скорую не вызвали? Страшное дело.
     
  5. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Так организм уже запрограммирован на раннее пробуждение :D
     
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    а что скорая сделает? она же нас и научила как нужно сбивать темпу))) а кроме как укол анальгин+димедрол ничо не сделает.
    страшно. но за 15 лет материнства у меня паники не бывает)) потом накрывает) а в экстримальных условиях как-то само получается - делать надо, а не паниковать и биться головой об стенку. в 2010 году в машине делала искусственное дыхание ей. она уже не дышала почти. сейчас конечно вспомнать жутко....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Вообще да, сейчас от врачей толку ноль. Имеется ввиду от участковых и скорой помощи. Проще самой диагноз поставить и вылечиться.
    У меня в том году за неделю до отпуска почки схватили- пиелонефрит. Приехала скорая постучала по бокам, смерила давление и вызвала участкового. Пришла какая то бабка, которая повышение квалификации лет 100 не проходила, сказала что это ОРВИ. Прикинь? Больничный я конечно взяла так как на работу ходить было невозможно. Поехала сама сделала узи почек, сама легла в больничку, поделала уколольчики и через неделю умотала на моря.
    Нет, сейчас только самому надо знать как и чем лечится. У меня многие знакомые- мамочки врачам просто не доверяют. Каждая женщина должна быть врачем. Знать лекарства от всех болячек.
    P. S: а что с дочей было?:eek:
     
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    это точно. меня Иришка Xgirl несколько лет назад отправила на http://forums.rusmedserv.com/
    там офигенный раздел по педиатрии да и вообще. ну врачебный форум. сколько ж мы ошибок совершили в прошлом))) с Васенкой уже наученные, знаем что и куда))

    Что было долго рассказывать) вот почитай если интересно))
    http://galina-markina.livejournal.com/5120.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    У кого есть краткое содержание очередных шедевров от этой парочки? Я не читал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Галя, какой полезный форум :thumbup: Читаю и оторваться не могу. Иногда так надо узнать инфу и негде. Просто в инете вычитывать, так проще сразу лечь в гроб. Однажды искала инфу по одной болячке, так мне плохо стало от разношерстной инфы. Думаю ну капец :D У меня аж в глазах потемнело. Хорошо что здравый смысл, логика и кое какие знание в медицине взяли верх.
    Проревелась от душу.
    Галя, дай Бог здоровья тебе и твоей семье.
     
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ты поиском пройдись.там была тема со списком неэффективных лекарств. удивисси) я теперь на аптеку не работаю))))

    доказательная медицина рулит)) то, чему учили врачей устарело сто лет назад)))

    спасибо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    действительно полезная штука,столько информации..а где примерно искать то?столько всего..:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    прослезилась..бывает же такое...дай бог здоровья ребенку и сил родителям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Я не то что прослезилась, я плакала в голос. Как представлю что люди перенесли и что Галчонок испытала..... Она вообще молодец! Люблю и уважаю сильных людей, которые не сопли распускают, а действуют.
    Ну ладно не будем поминать прошлое, все таки это личное и семейное.
    Галь, а когда там следующие шашлычки? :flirty: Хочу познакомиться с тобой и семейством.
     
  15. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    про БАДы зачиталась..сама работала в этой сфере и чему верить все таки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    мне верь...если и обману,то без ущерба твоему здоровью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Анна...шашлыки 31 мая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    да я все таки про них...ты то ладно:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    спасибо)))
    спасибо за теплые слова))

    шашлычки скоро)) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=387523
    не тратить деньги))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    это точно...на фиг надо..а людей в этом клубе все больше и больше..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...