Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 16 (ХЗ что)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Всем добрый вечер к стати...

    Отправлено с таксофона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    ок, разложим

    "женщина должна быть" (с):

    1. привлекательной, одеваться, - чтобы другие смотрели и завидовали
    2. уметь готовить, - чтобы вкусно жрать
    3. быть интересно собеседницей - это вообще пи***ж, через пару-тройку месяцев все эти беседы поперек горла встают

    А на самом деле женщина никому ничего не должна. Она должна быть естественной. Все эти ухищрения с целью завлечения кавалера - как предпродажная подготовка в АТЦ Москва. Через некоторое время понимаешь, что тебе продали полированную какашку.

    Женщина должна быть естественной, такой какая она есть. Если она при этом умеет все вышеперечисленное делать и это для нее естественно - прекрасно, значит она такая и тот, кто ее такой полюбит - не будет разочарован. А если женщина всего этого не умеет и не любит, но будет создавать видимость - тут либо ей придется всю жизнь поддерживать неимоверными усилиями свое "реноме", либо ей придется жестоко разочаровать своего избранника, что чревато осложнениями.
     
  3. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    не понимаю машины без хрома и с черными дисками. напоминает 99 на штамповках.
     
  4. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины


    посмеялась от души :laughter:
     
  5. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Если б я чувствовала искренность в твоих словах, я бы конечно полялякала на задушевные философские темы. А так как вы тут все то дурачитесь, то выпендриваетесь, то актрис включаете по эмоциям, и распинаться не хочется за зря:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины

    Угу, покажешь свою естественность и станешь мужику неинтересна... Выключит все свои телефоны, явки, пароли...

    Проверено...:cool:
     
  7. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    А вообще, женщина должна быть грамотной. Для меня почему-то это очень важно. Знать, например, где ставить запятые, помнить, что "кстати", равно как и "например", пишется слитно.
     
  8. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ксень, давай с тобой поговорим?



    Расскажи, что-н. мне хорошее!
     
  9. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Я написала где-то раздельно? :lol:

    Для тебя это важно, потому что, ты должен хотя бы понимать, что она хочет тебе написать.....:lol:
     
  10. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    привееетик!!!)



    Суть: красивая обертка и вкусная начинка!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    Так ты изначально будь естественной, без игры. И если ты тому, кто тебе интересен, в таком виде понравишься - все, ты будешь счастлива. Будешь жить не на публику, а для себя и для него.
     
  12. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    никто не говорит, что уметь готовить, одеваться и быть интересным собеседником - напускное. оно должно быть в женщине как таковой, естественно. или не быть. как можно уметь готовить а потом забыть?
    и это все не столь обязательно.
    я бы сказал у вас должны быть общие интересы и темы то есть влечение внутреннее, хороший секс как внешнее влечение и духовное влечение - это самое сложное.
    редко бывает совпадение по всем пунктам
     
  13. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
  14. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ксения, смотри, кто объявился :rofl:


    ! :rofl: ? :rofl: !
     
  15. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    С запятыми у тебя точно херовато :) Еще один пример свежий:

     
  16. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    А меня заводит грамотное письмо мужчины!!! Так как в школе самый любимый предмет был рус.яз, глаз сразу видит ошибки не напрягаясь...так вот именно мужчина если пишет грамотно, он тут же в поле моего пристального внимания автоматом:shuffle: слабость прям:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Давай!!)) На какую тему рассказать?))))

    Вот лежу сейчас и горю вся после солнца:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    ну не ставлю я их иногда, не выделяю слова... Либо наоборот слова сокращаю до минимума.... Я просто очень быстро печатаю... так что я на это не обращаю внимания...
     
  19. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    да почему же должно? Некоторым женщинам, например, готовить не нравится совершенно. Для тебя она будет стараться, пыхтеть у плиты, думать, ё*аный в рот, зачем я тут пыхчу, а этот козел на диване валяется? Что в итоге дают такие мысли?
     
  20. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    может просто умные мужчины? про чистописание впервые слышу