Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 16 (ХЗ что)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины

    :lol:
    Скандал - > Развод
     
  2. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    я написал, это все не обязательно. этого может и не быть в женщине. читай внимательнее
     
  3. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Да редко получается по теории..
    Обычно влюбляешься...и всё!! Он идеален!! И там уже все равно, умеет ли готовить...мы вместе все готовим!! Хороший ли собеседник...все темы резко общие и интересные))) и т.п....

    Главное, это всё сохранить до конца!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    У меня бабушка преподавала русский язык и литературу, мама - математику. Так получилось, что в то время с компьютерами была напряженка, и я прочитал очень много написанных правильным языком книг :)
     
  5. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ксень, как приятно с тобой общаться :shuffle:
     
  6. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    о чем я и говорю. любое принуждение - себя или второй половинки, - это уже не счастье. Счастье - когда вы друг другу нравитесь такими, какие вы есть, вам не приходится заниматься взаимовоспитанием.
     
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Тут дело именно в виртуальном общении, где общение письменное. Как то так..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    поначалу-то все так и есть. я про то, как оно потом, через несколько лет. нашлось ли или потерялось по дороге. остались ли связывающие нити или только привычка.
    а если этого нет даже изначально, то это знак - это не твой человек.

    и все же про грамотность письма: неужели не важно, что мужчина пишет, а главное что без ошибок?
     
  9. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    заметил, ты вообще любишь себя нахваливать. себя не похвалишь, другие не додумаются?)
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    а если мужчина будет по бабам гулять?

    я должна не принуждать его это не делать?
     
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я телочку отчекрыжил ща
    ваще ништяк было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Вообще я заметила мужчины очень редко идут на уступки, в большинстве случаев они все- таки хотят видеть конфету
     
  13. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Славик, не знаю почему, но ты всегда пожнимаешь настроение)
     
  14. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    нет, не совсем про виртуальное общение. бывает, например, на работе появляется новая сногсшибательная коллега. Я делаю так :eek: Проходит время, получаешь по электронке письмо (тебе написанное или ты просто в копии стоишь, а может форварднул кто), в котором черным по белому написано "в списке кредиторов не значиться" и выражение сменяется на :unhappy: Все, для меня это показатель того, что хорошего потомства с такими мозгами, как у этой потенциальной мамы - не получить :shock: Если человек за 20 лет жизни не уяснил, где нужно писать мягкий знак, а где не нужно - для меня это потерянный человек.
     
  15. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ошибка в слове! :umnik:
     
  16. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    Конечно. Если начал гулять - все, до свидания, это не твое счастье. Как ты его ни принуждай - ты будешь знать, что он тебе изменил, это будет все время подтачивать твое счастье. В самый радостный момент будет всплывать воспоминание о том, что эта падла тебе посмела изменить. Не будет счастья :nod:
     
  17. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Ты очень строго судишь...

    К примеру , есть пример, как человек до сих пор думает, что Белгород это Украина... и что? И не объяснить ему, что это Россия....

    p,s,


    Хотя в принципе согласна, когда неправильно ставят мягкий знак-меня тоже раздражает... сама очень обращаю на это внимание...
     
  18. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    Ну и глупо. Видеть надо то, что кушать будешь, а не то, во что это завернуто.
     
  19. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    С таким подходом, я вообще не выйду замуж....:lol:
     
  20. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    Географический кретинизм - один из признаков неполноценности.