Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 16 (ХЗ что)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ой, сколько раз я про это думала тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Когда начинал водить, была мысль сделать бумажки с надписями "включай поворотник, му*ак", "почини стопы, му*ак", "паркуйся с мозгами, му*ак" и показывать их в окно. Глупости конечно.
    Когда сел на мото, эти чувства усугубились, любая незначительная ошибка водителя машины может стоить здоровья.
     
  3. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    с каких это пор номер рейса стал скрываться?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Гордишься этим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колька

    Колька Завсегдатай

    15 май 2012
    666
    А5 SB 2.0tQ 225
    А мне кажется тут не важно, купил или сдал. Если человек ган... средство контрацепции, то и на дороге выглядит так же.
     
  6. Biruke

    Biruke Живу я здесь

    31 янв 2014
    1.013
    Москва
    семёрка 4х4, чепырка недопривод
    Мой французский не настолько хорош, чтобы без труда читать французов в оригинале.
     
  7. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Это да, но усугубляется элементарным незнанием ПДД и нежеланием вообще думать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    Я когда купила первую машину работала в строительстве и мне местные сварщики предложили сварить железный бампер. Я отказалась. Но потом пожалела :D
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Можно со словарём.:cool: Ты ведь вчера писал,что очень много книг перечитал.И?Есть среди них те,что оставили отпечаток в душе наивного мальчика,узнававшего этот мир через мысли других людей?:cool:
    Но не будем отвлекаться от нашей Крис.:D
     
  10. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    нет:harm:

    чем тут гордиться
     
  11. Колька

    Колька Завсегдатай

    15 май 2012
    666
    А5 SB 2.0tQ 225
    Ой дружище, мотоциклисты это вообще отдельная тема... Я конечно уважаю вашего брата на дороге, стараюсь уступать/пропускать и т.д. Но была бы моя воля, я бы вам либо запретил ездить вообще по Москве, либо только по тропинкам обнесенным 5ти метровым забором!
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    В выходные дни, по моему выезжают те, у кого мозгов совсем нет. Если в будни действия окружающих водителей более-менее понятны, то в выходные непредсказуемы. Ванёк может запросто зарулить с левого ряда направо, только потому, что рядом сидящая Нюрка магазин знакомый увидела.
     
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    эххх..хорошо дома!всем прям!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Привет!Как добралась?:hi:
     
  15. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Ань, а расскажи, почему тебе наплевать на других участников движения?
    Мне всегда была интересна психология таких людей.
    Вот ты едешь в левом ряду явно с меньшей скоростью, почему бы не перестроиться вправо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    и не говори! :nod:
    ты ужо вернулась, что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Привет, Ксю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    хорошо...в 3-ем часу дома была....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    А дома, это где, если не секрет? Какая губерния?
     
  20. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    потому что я как хочу , та и еду, на остальнОЕ нсрать