Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 16 (ХЗ что)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро


    Справедливый и верный вы наш!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А это уже зависит от вас :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Никак Кокоска вернулась?
    ЗЫ здрасти девочки и мальчики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    Здарова Леха!!!!!!!:beer::hi:
     
  5. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Добра утра,клубни!С пятницей-развратницей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    драсть.. ну и ночка. только к часу начала засыпать, у Васены круп. ингаляции и пр. мероприятия. отправила Серегу к Пашке спать. но сна не случилось. ибо руки-ноги на мне)) а потом соловьи. сначала слушала с удовольствием. но потом захотелось из ружарика пульнуть часа в четыре. ну а с утра мелкая темпу выдала. 38.6 за две минуты набежало, дальше мерить не стали. сейчас уже все хорошо. сижу, зажигалки в глаза вставляю. дотянуть бы до обеда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Галя с обзором ночных новостей))) всем привет) настроение паршивое хоть вешайся
     
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Включаю кондей
    Догоняю t до холодильничной
    И спится отлично
    Только просыпаться сложно - к утру уже в заморозку впадаю)


    утра! всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Даа не жизнь,а сказка прям.Крепись Галь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Ты смотри не простудись так)
     
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    привет) что случилось?
    привет) ну ты аккуратнее)

    спасиб, солнц)) держусь, куда мне еще деваться))) я - стержень. без меня всем плохо будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т
    Галь,да ничего,эмоционально неустойчивый я ребенок)
     
  13. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро
    Не одна ты.вот я думаю как я на свадьбе своей буду,вся в слезах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эмма

    Эмма Старожил

    16 ноя 2013
    14.153
    метро


    Тяжело всегда оставаться такой,по себе знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    ну что, колхозничики, дадим жару в этом гадюшнике?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    не сцы, квакуха, болото будет наше!:D я сама такая) оч эмоциональная, взрывная(что плохо для окружающих)) но отходчивая (что оч хорошо для окружающих)))

    так иногда хоццццццца поныыыыыыыыыыыыыыыыыть, шоб на коленочки посадили, по голове погладили))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да ладно)) я тож думала, что буду в слезах) в ЗАГСе ржали с Серегой до неприличия)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Malvina

    Malvina Живу я здесь

    15 апр 2012
    2.683
    А4 2.0Т

    Я Бы даже сказала,окружающим крупно повезло,что я отходчивая)
     
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ой) Я в гневе - страшная штука. мне надо проораться. минут 10-15. могу много гадкого наговорить, унизительного. стыдно))) минут через 15 иду на примирение)) мои уже все в курсе) маму не трогать - нехай орет)))) могу пендель отвесить. потом разбор полетов)) какого хрена меня доводить до такого состояния? простите меня, но это вы сами виноваты))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Оляля

    Оляля Богиня

    24 окт 2013
    9.551
    А5 1.8T
    Галя, жесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...