Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 17 (Негодяйка, жопки.. Cекс только после свадьбы..)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 10 июн 2014.

  1. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ну мне надо на работе показаться еще, прежде чем свалить)) А так да, с утра в пятницу самое оно.. + я еще еду по Новорязанке брр)

    правда самое хорошее время быстро доехать, это ночь, дпс на трассе нету. Только стационарки и все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Это было предопределено изначально.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Что все замерли?
     
  4. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Фиеста походу
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    По ходу Славик нужен.

    Вань, ты где? Хрен в жопу хочешь?
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Думаешь все в Испании?
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Сиеста!!!:hot:
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Граф Володье
    Всегда один.

    Аватар для Граф Володье

    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Москва
    Авто: А6С7
    Сообщений: 6,744
    И такой был со мной случай, лет пятнадцать назад. Ехали мы к родственникам в деревню всей семьёй. Так вот в одной из деревень прокладывали газ, вдоль дороги траншея и к каждому дому тоже. А перед мостом через реку, трубу надо было на другую сторону перенести. Так вот дорогу вскрыли, проложили трубу, закопали и заасфальтировали. Но так заасфальтировали, что "лежачий полицейский" по сравнению с тем бугром невинный бугорок. Я еле успел затормозить. А вокруг валяются куски бамперов, куски пластика, масло разлито, видно ночью влетали капитально. Ну переехал аккуратно и приехали на место. Мне брат и говорит: поддон не оставил на газовой трубе, а то там многие влетали? Я говорю: успел остановится. Ну по обсуждали это и забыли, через два дня уехали назад. Волею судьбы мне через две недели пришлось туда опять ехать. Ну я помню, что надо быть осторожным в этом месте. Так вот когда я подъехал, то там ничего не было, ровный асфальт, а трубу на той стороне видно, она в этом месте из-под дороги выходит. Приехал, спрашиваю у брата, как мол так, переделывали что ли. А он не понимает о чём речь. Говорит, что так было всегда. Мы даже поссорились на эту тему. На следующий день уехал домой и дома уже говорю своим про ту трубу. Так вот они не понимают о чём речь, для них ТОЖЕ никогда там высокого бугра не было на дороге, хотя когда в первый раз были, так они охали как мол так можно на дороге такие бугры делать. Так вот я никому ничего не смог доказать. Я один только это запомнил. Прошло с того момента лет десять, мы туда поехали на охоту, и двоюродный брат, тоже из Москвы. Так вот там я опять завёл этот разговор про трубу, никто ничего не вспомнил, все говорят, что всегда было ровно на дороге и никто ничего там не отрывал. Так вот тут двоюродный брат и говорит, что он тоже всё это видел и сам чуть без колёс там не остался, хотя у него и внедорожник был. Он говорит, что был там примерно в одно и тоже время с нами, разница была в двух днях. Так вот только его никто не помнит, что он там был. У меня эта история до сих пор из головы не выходит. Я не нахожу объяснений.

    Aut viam inveniam, aut faciam.


    Есть мысли?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Мне не жарко, я в имении своём.
     
  10. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    :D надо все таки к тебе на дополнительные занятия записаться:D
     
  11. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а чему недодайка научить может? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D:rock:
    Только спроси у Кролика этого,не мужик ли я часом.
     
  13. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Обмен знаниями будет:D
     
  14. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Очень часто задаюсь этим вопросом и наоборот:D
     
  15. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Может сон был? У меня похожее было.. А думал что и вправду все было, сам с пеной изо рта доказывал и поругался со всеми))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Дежавю ?
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Уйди отсюда,небритый. Не вводи во искушение. :D
     
  18. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    Да :cool:
     
  19. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    только более реальнее, я был уверен что это происходило) До сих пор не знаю, было или нет:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Не было. Тебе приснилось.
    ПыСы:Но кудряшки шикарные.:lol: