Вы ошибаетесь товарищ жукту39. Я не троллю, а выражаю свои мысли. И почему меня с кем то вечно путают и сравнивают? Я ведь личность! Личность Оксана Криворучко, а не какая то там Аня.
Ты же под внимательную косишь, а не знаешь, как меня зовут...Непорядок!)) Я понимаю, хотелось бы на пестик сесть.... Она такая же и твоя
Ах, ты, Рыжая Получишь сейчас у меня по мягкому месту Какой нах Афоня? У меня Эксплей трехсимочный. Я жеж нищеброд
У меня в деревне у бабушки козла так звали. Бодливый был, меня тогда маленькую боднул, его и продали.
А кто такая Анка и почему все хотят от нее шубу? У нее свой магазин меха? Возможно она делает скидки? Я как раз планирую приобрести легкую шубку для походов по магазинам ( чтобы жарко не было). Анна, буду очень признательна за скидку. Заранее спасибо.
Интересно, а сколько Аня продержится, если ей никто отвечать не будет и вообще никак реагировать не будут?