Статус темы:
Закрыта.

Курятник - 33 (Пургомёт вкл.)

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Brigadier, 14 июл 2015.

  1. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Да! Но причина непонятна.
    Ее забанила за мат в ТВОЮ сторону. Мат был прикрыт точками по новым правилам АК. Мне непонятны 2 вещи:
    1. Если администрация приняла решение автоматом прикрывать мат точками, по типу этого: ***. То тогда как за это можно банить? Зачем тогда точками прикрывать?
    2. Почему банят только Крис? Тут матом пашут все кому не лень. Только на остальных забивают.
     
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Единственный человек с рассудком в этой теме ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не могу не согласится. Даже скажу больше, Москва людей развращает, особенно тех, кто слаб характером и не понимает всей серьёзности положения. Хихоньки, хаханьки уже не в моде.

    Я не слышал такого выражения, но постараюсь запомнить. Когда его (выражение) удобно употреблять? В каких-таких случаях?
     
  4. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Единственный модер без рассудка.
    Ир, ты сейчас в каком амплуа у нас? Модера или женщины?
    Ну так, чтоб знать.
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Не считаю нужным никакой дальнейший диалог с тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ох, извините, простите Ваше величество!
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    И.А. Крылов.
    Кукушка и петух.
     
  8. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Давай какую другую басню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Потому что она достала модераторов своей фамильярностью.
    Как только малейший повод появляется - сразу бан.
    Так популярно объяснил?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А разве тебе не приятно, что тебя хвалит САМ модератор? Теперь и у тебя язык не повернётся ей что-то плохое сказать, независимо нравится тебе или нет её поведение. Мы все хороши, когда это нас лично не касается. Я не знаю и не читал, где Крис матом писала (тем более сейчас и написать то нельзя, точки будут), но то, что к ней предвзятое отношение со стороны Герлы, это видно невооруженным глазом. Бригадир честнее во много раз.
     
  11. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Конечно, приятно! И плохого от меня она тоже не услышит, независимо от того, что она тут будет вытворять...)
    И вообще, действия модераторов обсуждать запрещено.

    :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Пожелание остаться в одиночестве конечно не фамильярность, но всё равно неприятно и это заденет любого.
     
  13. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ты так со мной не разговаривай :D

    Что касается фамильярность Крис, то это предвзятое отношение чистой воды. В правилах запрещено обсуждать действия модераторов, но не запрещено обсуждать личность модератора и упоминать его имя в суе. Разве нет?
    И потом, многие заметили что на АК царит диктатура. Кто кого захочет, тот того и забанит.
     
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Разве там было пожелание? Не хочу искать, но, думаю, что ты не прав...

    Слушаюсь и повинуюсь!:D

    Да пусть банят налево и направо. Мы же только крепчать будем..)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Наверное я не прав, там было не пожелание, а ясновидение и интуиция!!! Короче Ванга намба ту.
     
  16. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Вот и не гони на Иру. Может, ещё придется обратиться, чтобы она тебе про будущее твоё рассказала...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Там было утверждение! И причем не однократно повторенное.
    Это тоже самое, что я буду утверждать что семья Иры, нашего модератора, находится на грани развала. Она останется одна с двумя детьми и ничего хорошего ей в жизни никогда не светит и мужика она больше не найдет, так и останется брошенкой с двумя детьми.
    А потом скажу ( как Ира сказала Крис!!!!!!! ) - это мое ВИДЕНИЕ, я так вижу.

    Прошу учесть, что Ира сказала Крис - что это ее видение жизни Крис. Так вот это и мое видение жизни Иры!
     
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Ничего больше не хочу обсуждать. А то мы хрен знает до чего договоримся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Я быстрей могу рассказать.
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А как же я тогда наберу 15000 сообщений?