Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормально.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем SNG7, 16 янв 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    с быдлом надо на их языке "говорить" - иначе не понимают: только матюками и рыком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    есть хорошие такси 350 руб. за 30 минут, потом 15 руб.
     
  3. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    #23 SNG7, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    История почти закончилась. Именно почти.
    19-го к 9.00 приехала на Максимова.

    Осмотрели машину их ОТКшники. Да, кривая. Оформили очередную переделку по рекламации.
    Сказали, что за полчаса сделают.
    Я сказала, что хочу находиться рядом со своим авто во время очередных переделок.
    Они вначале даже попытались отказать - нельзя типа. Ха-ха!!!

    Минут через 5 я уже была в цеху.
    И началось...

    Убирают один зазор, вылезает другой и т.д. и т.п.
    Я уже и с линейкой там скакала, всё меряла. Толку ноль. Одно выровняли, другое уехало.

    Понятно, что общаться с чурбанами, которым место в гаражном сервисе, бесполезно. И я предложила посмотреть точно такую же машину, только не битую, и сделать выводы.
    Главный ОТКшник сразу согласился и подвёл меня к точно такой же машине, только черной. Начал активно мне показывать, что у неё тоже зазоры все кривые и косые.
    Всё бы ничего, только эта машина битая в морду. Не отремонтированная, к слову!!!
    Т.е. мне показывают авто, которое долбанули в морду и спереди справа, и говорят, что она тоже кривая. Значит, все А3 - кривые!!!
    Как с такими людьми вести диалог - просто не понятно...

    Закончилось всё моим ором вначале на весь цех, а потом и на всю зону приемки.

    Время было около 12, когда мне это всё надоело. Сказала, чтобы возвращали машину в тот вид, в котором она была утром, и я еду со всеми документами в Ингосстрах для составления акта осмотра и последующей экспретизы авто.
    Согласились. Выгоняют машину. Бампер висит криво. Меня опять "понесло". Стыдно, конечно, орать на весь сервис, но, как человек, которому за 4 раза не могут сделать авто, считаю, что имею право уже и разораться.

    Далее, я сидела в кафе и смотрела, как мою машину несколько раз загоняли и выгоняли. Уже подумала, что долбанули где-то случайно.
    В итоге, выгоняют. Смотрю на неё. Каким-то невероятным образом выровняли всё. Не идеально, но уж как смогли.
    Реально всё в пределах разумного.

    Далее поехала в Ингосстрах на проверку.
    Машину осмотрели, всё замерили. Всё ок. Молодцы ребята из АЦМ. С четвертого раза осилили элементарный ремонт авто. Причем только после ора клиента на весь сервис.

    Но всё равно накосячили. В Ингосстрахе при осмотре заметили, что АЦМ не поменяли накладку левой противотуманной фары!!! Она треснутая. Я это даже не видела.
    В общем, надо ехать доделывать. Причём, именно к этим уродам. В другой сервис никак.

    Сейчас в замешательстве - менять/не менять. Т.к. эти дебилы явно опять накосячат. А внешне трещина на накладке не видна вообще.
     
  4. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    #24 nano, 24 янв 2011
    Последнее редактирование: 24 янв 2011
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Вы неплохо кавото догнали.
    Вы требуете невозможного.
    При таком столкновении требовать от людей зазоры по немецкому ГОСТу
    это издевательство. Они наверно рыдают, как дети.
    Там небольшие деформации передней части кузова,
    которые исправить невозможно.
    Ингосстрах вам новый автомобиль покупать не будет.
    Только замена поврежденных деталей.
     
    1 человеку нравится это.
  5. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Коллеги, рассказываю как есть. Приехал я проходить ТО №2 в "славный" АЦМ, сделали, забираю машину , а у меня на тыльной стороне двери и стойки приклеены наклейки "Бригада ух. гарантирует",кто был тот знает, далее еще больше.
    Выехал из АЦМ а у меня подушка безопасности горит, сервисный промежуток не обнулен. Делайте вывод куда не нужно ехать ))) Да, еще и машину там ужасно моют. Обновить прошивку магнитолы - 6500 руб. по прайсу. Короче одно разочарование.
    P.S. Покупал мишину у них же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Скажу больше, думаю со мной люди согласятся. Официалам в обязательном порядке нужно прописать изучать данный форум , может быть и с нами они станут разговаривать на одном языке.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Да изучают они его.
    Просто отмалчиваются, т.к. ответить нечего.
     
  8. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Ничего личного, но это типичные слова жопоруких рукожопов из сервисов, от которых требуется что-то сложнее чем поменять колесо. Человек не просил выдерживать микроны в зазорах, но когда такие криворукие слесаря включают тупняк и говорят что "все нормально", в то время как на глаз видно, что криво, другого способа как бегать с линейкой и тыкать им в нос, не остается. Сам сталкивался.
     
  9. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    вложу и свои 5 копеек.
    мне делали кузовной ремонт в АЦМ по блату, т.е типа должны были проконтролировать качество. Сказать, чтоб сделали хорошо не могу...удовлетворительно.
    НО когда выдавали авто вообще выдалави не помытым..на мое предложение помыть машину, а то как я могу принять качество работы, отреагировали так как-будто я попросил чего-то нереального...ладно помыли кое как...
    НО когда мастер выкатил авто и отдал мне ключи оказалось что обмотку руля и бумагу с сидения и ног он не вынул. я пошел разбираться в салон и передо мной даже никто не извинился.

    после этого я в АЦМ не ногой. чинился только в АЦ-Сити, они тоже не идеальные, я бы даже сказал что с косяками (моторчик левого зеркала меняли 3 раза), но все ж ведут себя не по хамски.
     
  10. keks

    keks Завсегдатай

    18 апр 2005
    603
    audi coupe GT typ 85 audi coupe quattro 7a dnipro mt-11 west bobruisk custom
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Поддержу товарища. Это не притереться крылом к забору и не бампер об
    сугроб расколоть, это - довольно серьезные повреждения. В наше время при таких высоких требованиях безопасности количество прогнозируемых зон деформации стремится к бесконечности для того, чтобы максимально погасить силу удара! Поэтому автомобиль ушатать в тотал - раз плюнуть. А хлопнуть кого-нить, чтоб морду повело, еще проще. Кузовщик там в кладовке уже висит от таких претензий:icon_suicide:

    Но если там и правда зазоры по сантиметру были (а не с предвзятой точки зрения), то они не правы:smile8:
    Конечно у официалы - цирк еще тот, драть их надо, но не так люто порою :D

    P. S. приезжаем на заправку, открываем лючок - и о вротмненоги!!!11 Кэп подскажет вид топлива!
     
  11. the_xaoc

    the_xaoc Новичок

    2 июн 2010
    22
    Audi A4/B8 2.0TFSI 10г.
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Менял в АЦМ свечи на А4.
    взяли за комплект и работы 7 тыщ. В результате положили мои старые свечи мне в багажник. Потом друг, который разбирается, посмотрел на эти свечи и сказал, что они от машины, которая тысяч сто прошла, не меньше.
    А моя всего 11000 накатала.

    Надеюсь, что в двигателе у меня сейчас новые свечи стоят :)
     
  12. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    #32 SNG7, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    В том-то и дело, что ничего серьёзного не было вообще.
    На бампере потертость, без трещин и вмятин.
    Крыло затерто и чуть помято прямо у фары. Вообще его выправить было без проблем.
    А у фар внутренние крепежи сломались из-за небольшого смещения бампера при ударе. Даже не ударе, а толчке.
    На облицовке радиатора треснула хромированная окантовка в одном месте.
    Это все "серьёзные повреждения".

    Машина грязная была и повреждений не было видно вообще.

    Фото после аварии, увы, не сохранилось. Но на них всё равно ничего не видно.

    Если я не права и отношусь предвзято, то зачем АЦМ столько раз переделывал авто? Причем все переделки оформлялись документально, как доделки по рекламации с перечислением всех косяков.
    Если бы всё было в пределах разумного, они бы меня послали без вопросов.
     
  13. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Продолжайте надеяться дальше :)

    Это чистой воды мошенничество ОД. Которое может делаться только с нашего позволения. и никак иначе.
     
  14. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Что за бред Вы несете, уважаемый? бьет все рекорды.
     
  15. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    А зачем их на 11.000 пробега менять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    А что я такого бредового сказал?
    Или по вашему крепления фар лопнуло от мороза?
     
  17. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #37 Maddy, 28 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    да уж. я после небольшой аварии сам снимал, разбирал, собирал, подкрашивал и лачил бампер и ставил его. у фары правой был разбит весь крепеж, так же поменял. да, немного неудобно нижний крепеж ставить и регулировать, но в целом работа нетрудная даже в гараже, правда лишняя пара рук очень помогает. но в условиях сервиса не понимаю как можно фару криво закрепить. может на А3 офигенно сложный крепеж?)
    у меня после удара об ниву отлетели оба верхних уха, а нижняя пластина рассыпалась в щепы. и что? сейчас аварийную фару выдают только царапки на стекле.
    и замечу, что хоть руки у меня не из опы растут, но в автосервисе я не работаю и вспомогательного оборудования под рукой нет.
     
  18. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Поздравляю Вас!
    Вы являетесь обладательницей современного и безопасного
    автомобиля. Даже при серьёзном столкновении Вы ничего не
    почувствовали.
    Железка - это дерьмо, главное безопасность водителя и пассажиров.
    Судя по всему Вы в колодец или яму какую залетели?
     
  19. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Maddy
    так в том то и дело, что фара крепится тремя винтами и парой клипс к крылу,
    там разберётся даже ребёнок, как там можно криво поставить ваще непонятно.
     
  20. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    вот и у меня создается впечатление, что в большинстве дилерских сервисов есть несколько человек знающих, а остальные зашли машины поломать. причем после прочтения таких постов отдавать машину в од ну просто страшно.