Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормально.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем SNG7, 16 янв 2011.

  1. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    а бред в том, уважаемый, что профессионал по-кузовщине сделает даже перевертыш так, что придется с лупой выискивать хоть что-то, выдающее ремонт, не говоря уж о зазорах.

    А когда работают ПТУшники, НИЧЕГО НЕ УМЕЮЩИЕ даже в самых простых ситуациях, то и выходит подобная кутерьма. Даже вызывает удивление не сколь их топорная студенческая быдло-работа (все мы это знаем уже давно), а Ваша серьезно-наивная уверенность в том, что так и должно быть. Очень жаль, что Вы никогда в жизни не видели нормальной работы нормального мастера.

    Одобрять тот результат работ, что описывает топикстартер - значит поощрять неумёх, разгильдяев, воров и мошенников.
     
  2. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Сегодня позвонили из представительства.
    Им надо закрыть работу по моим претензиям.

    Девица спрашивает: "Этот инцидент как-то повлиял на лояльность к дилеру и марке Ауди в целом?"
    В ответ я спросила: "Вы издиваетесь, задавая такие вопросы?"
    Понятно, что в ответ были одни бе и ме.

    P.S. Вчера показалось, что перестал работать омыватель левой фары.
    Сейчас проверила. Да, действительно, не выезжает.
    Может, конечно, просто замерз... Поставлю завтра на пару часов на подземную парковку отогреться.
     
  3. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    #43 nano, 29 янв 2011
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Это был девушка - робот, она просто собирает информацию,
    ставит плюсики - минусики. Зря вы так с ней грубо,
    не она же ремонтировала Ваш автомобиль.
    Отвечать надо всегда честно.
    -Этот инцидент как-то повлиял на лояльность к дилеру и марке Ауди в целом?
    -Да! Я никогда больше в жизни не куплю АУДИ! А от этого авто я избавлюсь в самое ближайшее время и куплю себе биемдаблю!

    Это их основной конкурент
    Они будут плакать горючеми слезами:D
     
  4. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    .....
     
  5. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Я так и ответила в итоге. Только без уточнения про БиЭмДаблЮ или ЭмБэ.
    И это чистая правда.

    Только толку? Плевали они на мнение клиентов. Для галочки эти обзвоны делают.
     
  6. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    В общем, омыватель левой фары у меня не работает. Результат "работы" АЦМ.
    Плюс не заменена накладка левой противотуманной фары.

    Накладку менять к этим уродам не поеду. Не видно и плевать на неё.

    Что делать с омывателем, не знаю. Если ремонт за свой счёт не дорогой, то при ближайшем ТО отремонтирую за свой счёт в Севере. Если тысяч на 10-15 потянет, то не знаю. Просто жалко тратить свои деньги за исправление косяков уродов безруких.

    Ингосстрах так им и не платит, пока не закончат ремонт, т.е. не поменяют накладку и не отремонтируют омыватель.
     
  7. prv21

    prv21 Завсегдатай

    12 июл 2009
    531
    A6C5 1,8T AEB
    #47 prv21, 8 фев 2011
    Последнее редактирование: 8 фев 2011
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    О как надо делать

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Что и перекрасили заодно? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trantor

    Trantor Новичок

    10 июл 2008
    62
    Поиск
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Оригинал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Криворуким дебилам из АЦМ в качестве учебного пособия это надо посмотреть:D
     
  11. Sladkiybubalex

    Sladkiybubalex Новичок

    25 апр 2011
    4
    А1 13г
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Как же я понимаю девушку, сам столкнулся с такой ситуацией. Борюсь до сих пор! требовалось заменить дверь с окраской и покрасить бампер. Срок 4 дня. Звоню на 5-й. Ой а мы не можем в цвет попасть!Хорошо делайте только грамотно!на 8-ой день приезжайте готово. Приезжаю Дверь вообще не в цвет, непрофессионалу видно, на бампере с другой стороны царапины свежие, решетка радиатора (черная у меня) тоже вся исцарапанная. Объяснения мастера, дверь просто свеже-открашенная, по этому видно и вообще там специфика, бампер и решетку сейчас заполируем! Отказываюсь принимать работу. Мастер мы в цвет можем попадать до бесконечности!!!!!!!!!! на следующий день звоню руководству, объясняю ситуацию! Все все все мы сделаем 3-4 дня будет все исправлено! Через 5 дней извините мы не можем попасть в цвет, давайте 25 сутра, т.е. сегодня!!!Звоню........ а ну вы знаете мы при установки двери поцарапали ее, а еще капот чуть чуть!!!!!будет готова только вечером. Хорошо говорю приеду в 6!!!!!!!Да приезжайте все готово будет!приезжаю, машину два часа выдавали типа мыли, полировали.....выезжает..... отсутствуют два молдинга на дверь!!!спрашиваю это что?аааааа сейчас поставим отвечают!! подхожу к решетки огромная новая царапина!!!!на бампере не закрашена царапина!! смотрю на мастера (хамло редкостное) Вы с начальством договаривались вот и решайте вопрос, а ничего не знаю!!!!!!все царапины отдельно описывайте!!!!!! Хотелось у..ть этому халдею в щи!!!Сдержался от работы отказался!!! Машина на ремонте 3 недели и конца этому не видно. Связался с руководством всей группы компаний НЕЗАВИСИМОСТЬ, надеюсь решат вопрос. Машина q5, стоит Независимомть Химки, это тоже самое, что и АЦМ. Мастер общается так как будто он мне платит, а не я ему!!!!!чую сорвусь и хоть душа успокоится, но щи ему разворочу!!!!хрен с ней с машиной)))))
     
  12. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    про это ацм уже давно понятно. можно уже эссе написать " не ремонтируйте ваши автомобили в ацм!!!". если бы у сообщества ауди клуба была бы сплоченность и единодушие, можно было бы их на место поставить.
     
  13. Антон 2K®

    Антон 2K® Новичок

    9 мар 2010
    9
    A4/B8 1.8T 09г.
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=243368

    Смотрите, как ремонт делвют официальные дилеры )) А вы говорите фары криво светят =)
     
  14. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Подведу итог этой истории.

    Машина продана (на счастье АЦМ).
    Понятное дело, что на авто, вот таким образом отремонтированном, я ездить не планировала.

    Так при продаже обнаружилось, что омыватель левый не работает. Я, наивная, думала, что АЦМ накосячил с электрикой и омыватель не выезжает. Выше писала об этом.
    А оказалось, что форсунки и самого механизма внутри ПРОСТО НЕТ. ОТСУТСТВУЕТ.
    Сперли или забыли поставить меня не волнует. Только вопрос один возникает - машина после обслуживания или ремонта в АЦМ вообще пригодна к эксплуатации?

    Хотя после аварии я ездила на разбитой машине (до ремонта) и все работало. Даже после удара оба омывателя работали.

    Не буду описывать здесь свою реакцию в тот момент, когда обнаружилось отсутствие деталей на машине. Скинула на 10 тыс. руб. цену и продала машину.
    Но, честно, хотелось машину оставить, не продавать, все зафиксировать и на этих мразей из АЦМ просто подать в суд и широко это дело огласить. На ТВ, например.

    В общем, вот так.
     
  15. SNG7

    SNG7 Участник форума

    16 янв 2011
    120
    BMW
    Re: Кузовной ремонт в Ауди Центр Москва. 3 раза переделывали. Так и не сделали нормал

    Смотрела и даже написала в той теме.

    У меня ситуация чуть проще, но суть та же. Делали непонятно где, непонятно как, несколько раз переделывали и куча косяков.
    Просто у вас повреждения серьезные, а у меня не сильные были. И даже это сделать не смогли, твари.
     
  16. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Подтверждаю, кузовной ремонт в Ауди центр Москва это ЖОПА! Давного не встречал такого, даже подзабыл, что так бывает. Реально в гараже на коленке лучше.
    Отдал Q7 на покраску капота, без внешних повреждений, просто покраска, в АЦ Москва, их кузовной сервис Независимость в Химках. Сегодня приехал забрать.............ВЕСЬ капот в "песке" и раковинах". Не то что три-четы...десять песчинок, а весь...
    Я просто дар речи потерял.... это же дилер официальный.....гордые нанайские мальчики. Сказали...-"ща, мы все заполируем", я поржал конечно, в итоге естественно это заполировать просто невозможно оказалось. Добил меня комментарий мастера покраски -"так у вас же были сколы на капоте от мелких камушков, вот они и дали эту лунную поверхность капота после того как мы его покрасили".... дальше немая сцена. Слов нет...один мат.
    Оставил перекрашивать. И того полностью убит весь рабочий день, выбираться оттуда реально пипец, промзона возле аэропорта Шереметьево.
    Позвонил в АЦ Москва, что бы взять телефон представительства Ауди АГ в России.....и вторая серия.........они отказались дать мне телефон))))))))))))), сказали а у нас нет таких телефонов извините, мы не знаем как связаться с представительством Ауди.

    В общем буду их добивать с капотом конечно,......но ОЧЕНЬ всем рекомендую, для кузовного ремонта выбирайте другой сервис, не повторяйте наших ошибок, чудес не бывает, именно вам, лучше не сделают, сделают так же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #57 Lasy, 30 апр 2013
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
    А на Максимова теперь не ремонтируют? ИМХО, ацм отстой был и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ремонтируют, но там маленький кузовной цех и большие очереди, и они меня с Максимова в Химки отправили. Вот и съездил )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    а на максимова , что было лучше? царапины на двери по страховке красили, тот же песок и наплывы с подтеками краски. и текст такой же как и у предыдущего коллеги.
     
  20. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    И продолжение банкета.
    Перекрасили, нормально, забрал. Еду,... не работает адаптивный круизконтроль ACC, звоню...ответ он не был в описании и видимо пострадал в ДТП, извините помочь не можем. Приехал домой, подключили комп, АСС исправен и работает, но после снятия бампера, его нужно заново юстировать, выставлять, чего мне не сделали. Опять звоню, приезжате выставим, ... приехал..... ой извините не можем, у нас оборудования такого нет.........занавес. Я в хххххххх. Ну не мрази?

    P.S. Перед отдачей мне машины, ни одна ошибка не стерта, комп к машине вообще не подключали даже.
    Золотые слова сказал urusumee-"про это ацм уже давно понятно. можно уже эссе написать " не ремонтируйте ваши автомобили в ацм!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...