Лампочка горит, а приборка показывает что лампа перегорела

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем sou, 6 ноя 2012.

  1. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    #21 Kostomaher, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Модераторы удалите пост..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kostomaher

    Kostomaher Завсегдатай

    28 янв 2011
    763
    Audi A6/C6 3,2Q
    да.. действительно ПТФ... просто был тут случай... один тоже утверждал что ВСЕ лампочки горят, а потом оказалось что "слона то он и не заметил".... в вашем случае почемуто комп думает что лампа перегорела.... вопрос тока почему?? попробуйте поменять на другую лампу... или просто махните лампы местами в ПТФ и поглядите что будет... если ошибка перекочует вместе с лампой значит проблема в лампе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #23 sou, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    Други, победил я трабл...В общем то начал с контактов на правой фаре, почистил, продул...Далее перешёл на ПТФ, так же почистил контакты-НЕ ПОМОГЛО.....Начал рыть и в результате вот что:
    -собираю ПТФ- приборка опять показывает сгоревшую лампочку, хотя всё горит всё работает;
    - разбираю, заднюю крышку на ПТФ не ставлю, всё окей.....
    - ставлю крышку, опять трабл.....
    В общем вытащил все проводочки изнутри, почистил контакты, поджал штекера, собрал...Всё работает, ошибок нет....
    Всем спасибо!!! Отдельное спасибо BOP4YH, за совет про окислившиеся контакты!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mif37

    Mif37 Участник форума

    31 окт 2011
    156
    А6/C6 2.4 04 г.
    Молодец, что победил. Только решение проблемы тебе ещё igor33 подсказал в третьем посту. Не знаешь англ. , есть яднекс перевод к примеру : front right fog light - правый передний противотуманный фонарь. Только это не значит что проблема именно в лампочке - может и проводка быть, разъёмы, контакты...
     
  5. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #25 sou, 8 ноя 2012
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
    блин, Mif37 да почитайте вы внимательно пост №6...............При чем тут ПТФ....Зум был по всей правой стороне (кроме ксенона), т.е. ПТФ, ГАБАРИТ, ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ!!!!!!
    P.S. А то что я выложил фотку зума, именно по ПТФ, просто первой сфоткал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #26 igor33, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Без комментариев!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Вот за это прошу прощения, не правильно выразился....
    Ну а это....ФЛУД(((( По существу так ни чего и не сказал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...