Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    До апреля ?:smile42: Не многовато как то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    видимо, заслужил.

    даже если многовато - настоящему бойцу это не должно быть преградой. ))
     
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Вадим, то, что указанный персонаж умен и владеет прекрасно логикой и полемикой - вовсе не аргумент для его банов. А вот за то, что он в качестве доп. аргументов легко переходит на личности, обычно и является причиной. Посмотри его первый пост в теме, в результате дальнейшего обмена "уколами" бан и получен... Никакой доблести в такого рода дискуссиях, кмк, нет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Надо "продаться" с потрохами кому побогаче - сразу и уровень поднимается :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - я тоже постоянно говорю жене - ну не надо постоянно говорить дураку, что он дурак, он и так это знает.....но когда все об этом молчат - как-то все гладко и без шторма - но стоит моей супруге начать резать правду матку(((((((поэтому наверно она не пишет в форумах))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Не, дураки об этом не знают, не признаЮт, и никогда не верят, даже если слышат в 1000-й раз об этом. :nod:
    В результате такой "правды-матки" лишь услышишь какую-нибудь гадость о себе в ответ, и все... И в чем смысл в сказанном? Никто умней от этого не станет. :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не думаю, что все так просто, Саш ))
    у тебя видимо есть некоторое предубеждение к тому, что делается в твоей стране, надеюсь, оно рассеется если не у тебя, то хотя бы у твоих детей

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да, как показывает практика - это занятие не только бесполезное, но и небеспечное
    с другой стороны вариантов немного - или молчать в их присутствии, или отсутствовать в их компании ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Это была шутка... Но, как обычно - в каждой шутке...

    Да и не предубеждения это, а свой взгляд на происходящее. Всегда есть выбор пути, и то, что местный путь тут выглядит лучше, чем в РФ сейчас, не означает того, что он верен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #190 Kar1sson, 9 янв 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Как раз будет время подумать. Над тем, что "надо обсуждать идеи, а не собеседников".(с)

    Ну может элементарные логические конструкции выучит, раз уж интуитивно не понимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Слышь, ты , святоша ! помолчал бы про обсуждения собеседников , память коротка ? Вспомни свои писульки про стринги и Владу.
    Во тогда тебя надо было забанить и на долго, но Бамбр прикрыл тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    #194 sim_a100_2.3_92, 9 янв 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2011
    Я не делал таких двуличных призывов. Я прямо сказал о подходе попинать мячик для развлечения или кутенка макнуть мордой в его дерьмо для воспитания.

    Стринги и Влада - это не оскорбление, это нормальное европейское течение, тебе ли этого не знать. В европах высшие должностные лица открыто об этом заявляют, а в США в армии можно служить. В чем проблема?
    Да и то употребляется только в ответ. Когда у оппоненты за отсутствием аргументов переходят на личности, приходится их языком разговаривать.


    Возвращаясь к теме.
    Почему иностранцы думают, что туалеты охраняются вооружёнными солдатами, в парадной форме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Двуличный ты катенок . Причем тут США и Европа и твои оскорбления? идиотизм.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Какие оскорбления? Пока вижу лишь твои в этом посте.:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    В интервью журналу Открытый город экс-премьер Латвии Айгар Калвитис поделился своими воспоминаниями о неофициальном трехчасовом ужине осенью 2009 года, на котором он пообщался с премьер-министром России Владимиром Путиным.
    Калвитис вспоминает: «Говорили и о политике, и о бизнесе, и о том, как у нас живут люди, о чем думают — это был разговор о жизни...»

    Во время частной беседы Путин поделился с экс-премьером своим мнением об оккупации Прибалтики: если Россия должна извиниться за оккупацию, то имеет полное основание ожидать извинений за участие Латвии в развале Российской империи.
    Как вспоминает Калвитис, Путин придерживался тогда мнения, что Латвию оккупировала не Россия, а СССР, а это уже другое государство. «Причем латыши приложили руку к тому, чтобы это государство было создано — и поддержка Ленина, и подавление восстания эсеров, - передает Калвитис слова премьера. - Путин говорит: тогда нам, россиянам, нужно ставить вопрос о том, как вообще произошла революция — первым командиром Красной армии был Вациетис, ЧК создавал Берзиньш, тоже латыш. И если так копаться, то любой русский может спросить о том, как Латвия развалила Российскую империю... С этой позиции Путин и будет вести переговоры».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Ох подкинули дровишек в топку!!! Ща начнется :icon_suicide: :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    короткая у тебя память как и совесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    возможно,напрасно

    при таком развитии дискуссии тема скоро может быть закрыта, попутно прихватив в бан пару-тройку человек

    блюдите рамки

    хоть это и ВОВ, но "надо соблюдать"©
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...