Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    если ты мужчина - выскажись в этом же духе здесь

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=375712

    слабо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    Убийство двух женщин ,которые были не комбатантами при чем одна ёще беременная - воиской доблестью не считается .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Попытка гериозировать любое убийство, как и попытка современных институтов отделить плевела от зерен человеколюбия и так далее - бесперспективны в обозримом будущем. На территории стран, где орудовали оккупанты с разных сторон - всегда будут помнить этим оккупантам и всеми способами это показывать, те-же кто пытается во время войсковых операций, а особенно когда она носили карательный характер найти что-то обьяснимое нормальному мозгу мирного жителя - наивны и жалки. Поэтому старичкам героям так тяжко жить там, где они наследили..Уехал-бы КОнонов к себе на село, откуда родом - может и дела-бы не было и вони. Что-то его ведь задержало на той земле- где он проводил карательные операции??

    PS - местные наци свое еще получат - думаю их тупо вернут в околошенген и заберут евро в зад.
    Нашим властям надо подумать о всех наших стариках и вернуть их в безопасное место проживания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    был бы другой кононов... а вот вонь была бы та же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вонь без посадок - совсем другая - люди не страдают. А тут не все так просто- я же говорю - ведь что-то его и других заставило остаться после развала СССР??? Наивность? Беспечность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    45 последних прожитых лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    как понимаю - это причина остаться? ну возьмем Чехию - там прожив в Праге неделю и разговаривая с местными и не услышав хоть раз про русские танки в Праге - будет нонсенс - тебе будут постоянно тыкать этими танками - хотя уже 50 дет прошло и погибло 3 человека(((((((
    если -же ты немец - поживи неделю во Франции в любом восточном городе - тебе тоже напомнят -причем даже черные - хотя оккупация была очень даже милая и безобидная -по сравнению с СССРом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Возраст в 70 лет на 91 г. из которых последние 45 прожиты там да, причина. Не тот возраст чтоб что-то менять, да и никто не думал тогда, что страна будет сдана так позорно.

    В Чехословакии я был в советское время, так никто тогда не тыкал танками. Похоже пропаганда работает на полную катушку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    План пересмотра истории, сработал.
    Если продолжить аналогии, то в Германии, вообще должны хватать всех русских и сажать лет на 25 быстро и сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не))) пока только дети засунули в скважину замка почтового ящика что-то)))жена теперь не может нормально почту доставать))) ну и если что-то у кого не работает -все идут к нам- вдруг это мы что-то сделали....теперь со всеми знакомы лично в лицо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    мстят за 45-ый? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    танками не тыкали... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Вообще-то ему на свою Родину не надо. он родился в Латвии.
    Кононов родился в Лудзенском районе Латвии 1 января 1923 года. В годы войны он командовал партизанским отрядом, а после окончания войны служил в латвийской транспортной милиции. За боевые заслуги Кононов был награжден орденом Ленина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тогда я точно ничего не понимаю(((((( как можно было своих соплеменников расстреливать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Это были враги его соплеменников. Те самые, которые расстреливали его соплеменников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да да . Текла Крупникова беременная растреляла партизанский отряд. :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да это все понятно. Тут даже спорить нет смысла. Стреляли всех подряд. Просто как мне казалось, прибалты никогда не устраивали гражданских войн у себя. Русских пострелять -это да - с удовольствием. Своих-же старались не трогать. Или если трогали - то не до смерти....

    Я вот всегда нахожусь в сомнении по вопросу - что будет, если мне в руки попадется документ - на котором будут росписи и их расшифровки. Тот самый документ - по которому сгнобили мою семью. Хватит мне ума не трогать правнуков этих уродов??? Или будет соблазн посадить их в матерчатую фуру и покатать деньков 8 по морозу градусов 40?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Во-первых, Кононов был прибалтом? Я не уверен, не знаю.
    Во-вторых, прибалты с другой планеты?:shock:
    Достаточное количество латышей воевало за свою советскую Родину.
    Одних латышских генералов в КА было штук тридцать.


    Думаешь, дети должны отвечать за отцов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Отряд не расстреляли, а сожгли. Причастных к этому казнили.
    Только причастных, иначе зачистили бы полностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Думаю много на эту тему - все никак не придумаю. Если-бы подписант знал - что может аукнуться последышам - может подумал-бы лишний раз - а так безнаказанность привела к многим потерям среди простого народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...