Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я против России :laugh::laugh::laugh: А ЕДр , разворовывая государство -значит за Россию. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Борь, ещё раз прочти - то другие литовцы :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    какая нафик независимость?:D не подменивай понятия:D
    назови мне даты существования государства Латвия до 1918 года?!:D
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    демагогия, ага :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Судя по его сообщениям, это будет бессмысленная трата времени.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Учи матчасть
    -День незави́симости — один из распространенных национальных праздников, который отмечают многие страны мира по случаю основания государства, отделения от других стран или прекращения оккупации.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/День_независимости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    С вами -это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну и рожа у тебя Шарапов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Осилил всю тему и полностью согласен.
    Я понимаю, что "наше оружие - слово", но не возможно донести до альтернативно укрывшегося искорку истины по настильной траектории. Тут надо, что-то навесное. Полновесно-пробирающее. Как в лужу носом, что бы до ушей проняло. А так... символы в кодовой таблице не совсем бесконечны. Чего их зазря тратить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.920
    ВАЗ 21083
    Он лет семь назад собирался в Россию и со страхом спрашивал на форуме, не побъют ли на его машине стекла из ненависти к Латвии.:D

    Был удивлен, когда услышал, что на его машину здесь всем нас рать.

    зы. традиционно. рижского договора не было.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.920
    ВАЗ 21083
    Ага. Так и есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    и че? не, ну я рада, конечно, что у Латвии теперь есть такой праздник:D
    ну после того, как латышей пол-европы имело, а остальная половина в очереди стояла:D
    теперь пусть радуются! НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МОСТЬ! ЙО-ХООО!:rock::lol:
     
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    сами у себя не могут уже:D
     
  15. 44OOOO44

    44OOOO44 Живу я здесь

    4 ноя 2005
    1.368
    А6 '00; Rav4 '14
    Это возможно только в самоуправлении с большинством русскоязычного населения. В остальных-дверь на подобный пост закрыта.
    Вадим, явно ведь, что твои "латыши"-либо горожане, либо имеют бизнес на РФ завязанный, к сожалению, это не те люди, что определяют вектор развития в стране. Те, кто едет в Ригу с хуторов, малых городов видят в русских тех, чей образ им навязали в школе, по ТВ-гопари(забавно, так как явление давно интернациональное), не работающих(ещё забавней, т.к. отстранённые от "кормушки" в 90-х, русскоязычные ушли в бизнес и продолжают оставаться "рабочими лошадками", в отличии от титульной молодёжи-смотрящей только на дату билета на выезд из страны), языков не знающих и пр. пурга. Принцип "разделяй и властвуй" у нас действует отлично-налоги платят все(граждане и неграждане), но голосуют и избираются только граждане, все равны, но языковая комиссия всегда и везде, дороги плохие или кот мяукает громко-русские виноваты, угроза безопасности-РФ и пр... Всё это обеспечивает правящие партии голосами хуторян и такой вот, "неокрепшей умом" молодёжи. А так да-по отдельности все вменяемые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну смотри - получается что не плохо, может даже хорошо- но все равно плохо)

    Не важно кто мои латыши... Одини из них господа Пирхи, другие не граждане- но имеющие в центре самые приличные магазины одежды и мебели... Третьи живут в дачном массиве -40 км от Риги. Они по любому граждане своей страны и какой- то срез...... А на пропаганду у населения Латвии иммунитет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Вадим, а как сечас в Германии, восток vs запад? Тут много говорят про роль СССР в помощи/геноциде прибалтов, так вот имхо на примере Бундов легче понять что к чему. Мы так же помогали ГДР, как и Эстонии/Латвии/Литве, разница между ГДР и ФРГ была видна невооруженным взглядом.
    Как сейчас на востоке, они восстановились уже после нашей многолетней помощи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я давал ссылку на труд некоего немца молодого про состояние в Германии на востоке и западе. Ссср развратил восточных немцев и они ждут еще лет 20 отголосков безобразия.... А уж прибалтам чтобы оклематься от такого кол- ва говна в своей истории - надо точно больше времени... Но им проще - у них нет второй, богатой западной части. Им просто надо строить свою новую жизнь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ссылку не видел, боюсь не найду. Развратил/не развратил мне не особо интересно, про экономику бы почитать, как мы им напомогали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Маш, агонь :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...