Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    туда приличные уже не ходят.. а если и ходят, то только по большому:D

    паноптикум в восторге!:D
     
    1 человеку нравится это.
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Если бы "Три мушкетера" довелось написать тебе, то девиз бы звучал бы "Во всем виноват Путин".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.830
    Москва
    Q7 07 3.6
    Лех я туда ходить нехочу-забанят:shock:
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Два сапога- пара. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это было при Бамбре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Не надо вам в ПС. Очевидно, что вам веселее здесь -- сами шутите, сами и смеетесь. На мой непросвещенный взгляд большинство шуток казармой сильно отдает, ну так кого на что учили. А в "Поговорим серьезно" за гы-гы и спросить могут, предложат обосновать и аргументировать.

    За сим прощаюсь и искренне желаю вам хорошо проводить время. Каждому -- свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Как на зоне, только во фраках? :shock:

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    А что так категорично, вроде бы мы даже не знакомы.

    Или если я живу в Латвии, должен как вы пинать и выливать ушат дерьма в каждом сообщении.
    А может быть Вы как большой любитель Латвийской независимости, объясните каких успехов за 20 лет с момента восстановления этой самой независимости добилось Латвийское государство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В таком случае, зачем ты появляешься здесь с таким завидным постоянствм? Шел бы на форум доярок, там по достоинству оценят шутки сурового санитара из деревенскго морга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #850 Greengo, 21 янв 2012
    Последнее редактирование: 21 янв 2012
    Игорс, по моему ты мягко говоря "офонарел", раз у тебя представление о Героях строится исключительно на Кадырове, путине или Сталине. Хотя по моему - За одну организацию производства во время Войны Сталина можно как минимум уважать. Насчет же Героев и достижений - ты сейчас впрямую, имхо, обсираешь МОЮ страну и Мой народ. Ты со своим эксгибиционизмом уже изрядно перегнул палку. герои были в том числе и те - кто вытаскивал из немецких лагерей тех же латышей, детишек. Тех людей, которые после войны, восстанавливали разрушенную до основания страну и при этом не жалели средств и делились и с Прибалтикой и с другими странами, приезжали помогали восстанавливать. Здесь ЛЮДИ стояли насмерть. Но люди вставали на защиту не раз. Маннергейм, до того, как стал защитником Финляндии защищал также и Россию. говоря, что здесь кроме вышеуказанных персон не было героев и свершений - ты мягко говоря заблуждаешься или намеренно пытаешься оскорбить людей. Мне плевать на твои взаимоотношения с другими участниками этой дискуссии, Но по мне - ты своими словесным поносом оскорбляешь даже не меня, я уж какнить перенесу. ты оскоробрялешь моих дедов - кавалеров орденов, которые били врага и благодаря которым сейчас жив и я и ,что самое для тебя обидное видимо - возможно и ты. Они никого не репрессировали. мне дед рассказывал, как они кормили в т.ч. и в прибалтике голодающих. Потому что любимые тобой фашики, уходя - забрали все, а что не смогли забрать - сожгли. И ты еще тут что то гундишь? Ты тут большевиков с грязью смешал - а мои деды были большевиками в твоем понимании, в партии состояли!!! А как же Латышские стрелки - они тожде мрази? А ВАШИ легионеры СС тогда кто? Наши понятно - и никто ихз не реабилитирует - их большиснтво считает предателями. А у вас - это герои!! Уймись. За словами стоит следить. И нечего кивать на оппонентов.
    З.Ы. Насчет Финляндии - не народ нападал, а политики. А Армия - она выполняет приказы. Шаг был не самым умным. Но - Поляки сгноили в лагерях тысячи наших солдат. Японцы - очень по самурайски в нанкине вырезали 100000 СТО ТЫСЯЧ китайцев. И не нужно кичится НАТО - уж кто кто, а НАТО не самое замечательное место - достаточно вспомнить Югославию и Ливию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    да, там вообще пропасть между соседями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.919
    ВАЗ 21083
    Не задумывался, что эти отношения с другими участниками дискуссии определяются тем, что ты написал в своем посте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    именно так.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ту Сим - не понял - проясни? Каким образом мой пост влияет на взаимоотношения Игорса и других участников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Дружище,ты неверно понял пост Ивана.)))
    Он говорит о том,что подобные посты(на котрый ты отвечал) нашего сосайтника и определяют ,почему к нему так относятся.
    Следовательно,ты сам и ответил на свой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну откровенно говоря многие его оппоненты тоже не сильно то сдерживаются. Иногда даже откровенно провоцируя или бросая необдуманные реплики. Как например про "букварь". Мне кажеться, что опускаться до поливания помоями, зачастую надуманными не есть хорошо. Пусть с ним, но достоинство нужно сохранять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Каждый сам в праве выбирать манеру поведения,дерьмократия как-никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.919
    ВАЗ 21083
    Ты просто еще в начале пути:)
    "Букварь" это о чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вы по ходу об одном и том же ...
    Я стараюсь придерживаться пословице: "Не спорь с дураком, для наблюдающих между вами нет разницы."
    Хотя иногда тоже не могу сдержаться ... как в случае с Игорсом ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Точно с тобой спорить нет смысла , тем более пишешь только ахинею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...