Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ааа.. ту уже обсуждают приезд светочей демократии в Латвию?)
    Боровой-то как всплыл:D
     
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    оно не тонет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Он заявил, что в его распоряжении имеются документы, доказывающие, что инициированный референдум является последствием операции спецслужб России по дестабилизации ситуации в Латвии и формированию пятой колоны.

    "Когда мы предъявим эти документы, то многим здесь в Латвии будет стыдно, у кого они брали средства в России", — добавил Боровой
    остальное см. http://rus.delfi.lv/news/daily/poli...irovannaya-specsluzhbami-rossii.d?id=42133308
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А сотни тысяч неграждан типо не причём.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    сейчас неграждане сидят и ждут, как проголосуют граждане:)
     
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    как граждане решат,быть ли негражданам гржданинами.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Да, именно так. Или в России все по-другому, и таджики-узбеки стали уже сами выписывать себе российские паспорта? Хотя, судя по количеству получивших российское гражданство, возможно, что так оно и есть.

    А референдум о языке... Очень удивлю вас, но большинство стран в мире тоже не хотят, чтобы государственным языком у них был русский...

    В отличие от россиян, латыши не хотят потери самоидентичности и контролируют выдачу гражданства. В чем претензия? Или мы не можем без переживаний за своих соседей? Прав был Михаил Афанасьевич когда писал:
    "Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны"​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    забавно) ты действительно пишешь так, как думаешь?)
    тогда понятно, почему у тебя такая аватарка)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а по каким причинам,лично меня ,не должны волновать мои бывшие сограждане,по воле судьбы оказавшиеся на чужбине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Мало того, что я пишу, так я еще и мысли выражаю предельно четко. В отличие от...

    Что сказать хотела? Обсудить мое лицо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    шапочку:nod:
    такую же хочу:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    В отличии от трех точек?:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Прошу прощения за OFF.Темку читаю молча,но не удержался.По факту на аватарке вижу рожищщи бесовские.Чур меня.ЗЫ Повежливее с дамами.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    такой большой, а намеков не понимаешь:D
    все поняли, кроме тебя:laugh:
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Да ради бога. Только неплохо бы для начала понять, что:

    1. Никто из "бывших" в Россию не рвется, чтобы быть облагодетельствованными.
    2. Латвия является суверенным государством и живет по своим законам.

    Но волноваться вы можете, разумеется. И клеймить латышские власти -- всегда пожалуйста, вместе с "НАШИМИ" и "Россией Молодой". Главное, чтобы вы не задавали неприятных вопросов российским властям...

    Поэтому снова отсылаю вас к цитате из Булгакова -- я как чуствовал, что наводить порядок дома вам западло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    В России все по другому.
    А в Латвии наши бывшие сограждане.
    Нацизмом попахивает. Может там в паспорте есть еще и такая графа как национальность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Шура перестаньте всё валить в кучу,(как дети (с)),тема про Латвию.
    Если лично у вас дома бардак,то вопросы не ко мне.
    Что за жаргон(западло),никогда бы не подумал,что цветы нации с мощнейшим интеллектом употребляют в обиходе подобные слова.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    1. Да, по-другому, ибо Латвия -- национальное государство. Это в России русских как бы и нет -- есть россияне. Особенно прикалывают сидящие на корточках гордые россияне в трениках от BOSCO и надписью РОССИЯ через всю грудь.

    2. В Южной Осетии тоже были "сограждане". Или тебе странно, что на ЭТИ грабли Латвия наступать не захотела? Кстати, предложи кому-нибудь из "сограждан" помощь с оформлением документов, чтобы перебраться в Россию. Или просто спроси -- а когда на Родину, в Россию собираетесь перебираться?

    3. Ваня, ты троллишь слишком толсто. Читай закон Латвии о гражданстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Delirium tremens. Если не сказать хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.917
    ВАЗ 21083
    Дружище, ну ты чего, забыл, что в России нет такой графы как национальность? В Южной Осетии да, были сограждане и пришлось помочь в борьбе со зверским режимом. В Латвии сограждан тоже становится все больше. Скоро и им придется помогать. И мы с тобой выполним свой долг цивилизованных людей, восстановим справедливость. Я даже парабеллум тебе дам.:umnik:Как соратнику в борьбе с латвийскими угнетателями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...