Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Южная Осетия на 1991 год входила в рф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не буди , ещё считают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Дружища, ну что же ты. Я тут всех убеждаю, что ты в трезвом уме и здравой памяти, а ты такие ляпы делаешь. Ведь говорили же уже, что она не Кристина. Меня как друга сильно волнуют такие провалы в памяти. Я думаю, что надо посоветоваться со знающими людьми.

    Ну а насчет того, что вы с игорьком ухоженные мужчины, так уверяю тебя, в этом никто не сомневается. Более того странным было бы иное, ведь в вашем кругу все такие и понятно почему. Женщин таких ухоженных редко встретишь, что уж говорить о мужчинах. Честно говоря, такие встречаются редко. Обыватель вживую их может увидеть разве что на митинге, где они отстаивают свое право на отличный от большинства взгляд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    убогая как нациская держава-это СССР ? Всем известно что СССР использовала такие же методы как и Рейх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Вопрос не я поднял, а наш прибалтийский друг....

    Кажется он, как-то, тоже себя бывшим военным позиционировал, так что у него поинтересуйся. Судя по его высерам на форуме, на большее его не хватает.
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    к чему это? нет конечно...ну или я чего-то не знаю :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    все осудили этот строй и забыли как страшный сон...сейчас то вроде нет СССР...кому они мстят? люди обычные при чем? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сам что ли фотошопел?Нету такого там.
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    уп-с)) в мировых масштабах 2 млна жителей Латвии цифра небольшая))
    заявлено 40% русскоязычных и из них 350тысяч неграждан
    будем считать, что не большинство, а половина:shuffle:
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Просто у нас в России голосует масса народа - которая к 1991 году ну никак не находилась на территории рф((( и многие даже на территории ссср. Но получили гражданство не затратив на это усилий.. Как граждане южной Осетии - тем самым превратив гражданство нашей страны в некий мусор на этой планете... Лично я против такой раздачи направо и на лево русских паспортов.... Кстати если найти список начальников паспортных столов Москвы - картина удручающая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ну ты сравнил меня со собою. :laugh: Высеры пишешь ты , а я иногда шучу. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну Вы не внимательный.Как можно?Фу таким быть.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Это ты на моего друга шурика намекаешь?:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну вот![​IMG]
     
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    он считает это за тонкий глум, не мешай ему:D
     
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а что у нас Южная Осетия вошла в состав РФ?:shock: вот не знал....и уже голосуют?:help:...я надеюсь вам это приснилось....

    ПС: я знаю одного командира дивизии, адмирала -узбек...и что он не человек? или плохой?...это я к столам паспортным...

    Россия многонациональная и с этим надо смериться....правда вести надо себя подобающе в соответствии с нормами, традициями и правилами региона где ты гостишь....а вот если отказаться от многонациональности, то останется лишь Золотое кольцо от нашей страны...в лучшем случае...а то и внутримкадье:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А он из южной Осетии? Или не жил в Москве в 1991? )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Василий , жжешь напалмом и как всегда мимо потомучто врешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/197010/
    Первое что вывалилоь из гугла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    из Гугла...но ведь не из головы...вчитайся внимательно...


    там какбэ наши войска стоят...или ты не считаешь их гражданами? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...