Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чечня мононациональнаяи с этим надо смериться....правда вести надо себя подобающе в соответствии с нормами, традициями и правилами региона где ты гостишь....а вот если отказаться от мононациональности, то останется лишь Золотое кольцо от нашей страны...в лучшем случае...а то и внутримкадье:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а чем вам Чечня мешает?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Запамятовал. Но ничего, поедем к игоряшке на поезде, в купе под паленую водку поговорим. Помню жалился, что проблемы с получением гражданства были, а вот где находился запамятовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это пример мононационального государства .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Ваня, ты снова толсто и глупо троллишь. В принципе, от этого хуже только тебе самому, потому что теряешь остатки уважения в кругу умных, чьего расположения ты ищешь.

    По поводу всех остальных ментовских намеков... Ты думаешь, что я буду нервничать или побегу жаловаться модератору, как это принято у вас с Грекой и Паном?

    Да пиши, ради бога, если это помогает тебе держаться на плаву -- мне уже показали фотки толстого и лысого существа в неопрятной одежде. Это вызывает сочуствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    От вашей? Это с каких таких соплей гражданин иностранного государства чужую страну "нашей" называет? Или латышкие стрелки уже в кремле власть захватили?

    Иди вон, лучше, с негражданами своей страны смЕрись... и Русский язык подучи.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    )))) давай не будем тупить. Военные голосовали в частях. Гражданские - в школах. 70% южных осетин и 99% абхазцев имеют гражданские паспорта рф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Непонятно.Определитесь что ле.
    Где йа и где Оно.Как помешать?Ну пожалста.
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это территория РФ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Игорек, да что же с вами, друзья. Читаю и плАчу. Ну почему, почему у вас стала такая плохая память? Что это, возраст, плохое снабжение мозга кровью или злые языки не врут? Ну ничего, мы сможем, мы справимся. В конце концов шурик бывший врач. надо будет поговорить с ним насчет возможности нейрохирургической операции. По крайней мере кухонный нож я с собой захвачу на всякий случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в частях никто не голосует:hi:...даже у нас в гарнизоне участки в школах...ты уж сам не тупи...там голосуют военные и члены их семей...не надо читать между строк...почитай статью по своей ссылке внимательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.880
    AUDI S5
    Мне почему-то кажется, что несколько опрометчиво называть территорией РФ место, где не действуют российские законы. И откуда бежали все русские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.916
    ВАЗ 21083
    Попросим модераторов выложить твои и мои жалобы за последний месяц?
    Сам готов честно сказать сколько раз жаловался?

    Кого тебе показали на фотках? что это за толстое лысое существо в неопрятной одежде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    10- е слово точно мы понимаем одинаково?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #1095 Колчак, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    арифметикой владеешь?


    поправка....

    то есть из 10 тыщ...четыре это военные...а шесть имеющие двойное гражданство....а шесть от 72 тысяч это 70%...всё клеится


    ссылочку допишу...http://south-osetia.kavkaz-uzel.ru/articles/196953/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Снабжение кровью чего?
    Иван,к чему эта неприкрытая лесть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    хамство является следствием беспомощности, человек просто не умеет иначе :hi:
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    подождите...у нас в СССР после войны тоже не сразу стали жить демократично:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    нет, это просто такое восприятие мира:
    подходит к зеркалу, а там - красавец!:D
    смотрит на чью-то фотку, а там - толстое лысое существо...


    :laugh:
     
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    и обязательно у него в руках пиво. :laugh: Это уже диагноз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...