Латвия

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем greka, 30 дек 2010.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Все зависит от конкретного потербителя. У меня вот тут прошло несколько заказчиков - они в разных регионах вышли на фед уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    нет федерального уровня - есть оптовый и розничный рынки:beer:
    http://www.np-sr.ru/norem/markets/wholesalemarket/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Как не называй сути не меняет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    #1304 Parenj, 10 июл 2012
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
    Без комментариев, но вот так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Ребят, в ночь на ПТ собираюсь в Ригу на машине :hi: Кто ездил в этом или прошлом году, дайте, пожалуйста, дельные советы по дороге и таможне. Как лучше ехать? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    туда по м9 Москва-Рига. обратно лучше вернуться через Эстонию(Рига-Псков), от Пскова спуститься до Пустошки и снова по м9 до Москвы.

    отец через пару часов должен приехать от туда, узнаю как дорога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Если еще не уехали посмотрите здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227600&page=11
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Спасибо! :thumbup:
    Наверно поеду через Беларусь. Отпишусь потом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Всегда пожалуйста, и как говорится Laipni lūdzam.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lokki

    Lokki Новичок

    5 окт 2012
    1
    A4 2л. 07г.
    Друг в этом году в гости приезжал, ездил через "Бурачки" - вроде всё ок. Из Ногинска выезжал в 5:30, в 22 часа был уже дома в Риге.
     
  11. mammoth

    mammoth Участник форума

    9 окт 2006
    196
    нет
    Ездил по Новой Риге с 4-го по 7-е октября. В целом дорога нормальная. Активно идет ремонт на 4х участках в Тверской области в районе Нелидово. На каждом из участков работает одна-единственная полоса в обе стороны с регулирующими светофорами. Общая протяженность по этим четырем участкам километров тридцать. Также на границе Тверской и Псковской областей присутствует участок (километров 60-80) по которому не разгонишься больше 100 км. В остальных местах дорога хорошая, комфортная скорость 120-130. Ям в асфальте глубиной по 20-30 см, которыми так всех пугают нигде нет.

    Туда на таможне простоял 2 часа 40 минут, обратно прошел за 1 час.

    За все время поездки единственный раз был остановлен латвийской полицией за превышение (72 км) при допустимой скорости в черте города в 50 км. Просто выписали предупреждение ввиду отсутствия других нарушений. В след. раз пообещали штраф в 10 лат (~580 руб).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Превышение на легковой от 20 до 30 км/ч в нас. пункте штраф 30 латов и никаких предупреждений не предусмотрено. Вероятно т.к. иностранец и все-равно фиг заплатишь, то записали какое-то другое нарушение для которого предусмотрено предупреждение. Можешь протокол сфоткать/отсканировать?

    "фен продавали" или радар в автомобиле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Товарищи, экономисты, объясните, откуда в Латвии курс валют такой:confused:
     
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Какой? Тут калькулятор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Так они давали понять, можно решить вопрос и наличными деньгами, только не понятно почему 10 лат, обычно половина от величины штрафа. А так как иностранец не повелся, то просто составили протокол и указали скорость до 20 км/час, а это согласно пункта 149.8 предупреждение или 10 лат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Вероятнее автор не учёл погрешности "фена". Ну да я склонен подождать что он расскажет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    сейчас скажут, что это фальшивка кагэбе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    отпраздновали приход Нового года всей семьей в Риге!!!
    Впечатления-потрясающие!!!!
    За неделю НИ ОДНОГО косого взгляда, спокойная реакция на русский язык, добродушные продавцы во ВСЕХ магазинах, в какие заходили.
    Только одна пара у нас в гостинице осталась недовольна посещением магазина с янтарём, но эта пара всей гостинице мозг вынесла в первый же день проживания, а следовательно, получила в ответку то, на что сами нарывались...
    Планируем с женой еще съездить в этом году, а на НГ уже подумываем поехать праздновать в Литву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Ракетная база СССР: теперь здесь дискотеки и веселье
    Еще полвека назад сюда никто из жителей Латвийской CCР и сунуться не мог. Это был совершенно секретный объект. Теперь тут устраивают дискотеки и измываются над головой Ленина.
    Статья и видео здесь http://novonews.tvnet.lv/novosti/ob...aza_sssr_tjepjer_zdjes_diskotjeki_i_vjesjelje
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...