лазерная гравировка

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем xabababa, 15 сен 2010.

  1. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Инетерсный вариант переделки. Тоже об этом задумавался. Автор, молодец!!!
     
  2. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    спасиб. помог бы кто только...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    С чем помочь то?
     
  4. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    в кореле прорисовать то, что несколькими постами выше. я собираюсь центральный плафон и хоум линк перекрасить в черный и отдать на гравировку.а там они по корелу все делают и денег за это берут... вот решил с экономить при помощи соклубников)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Уфффф, но с этим я никак не помогу)))) Уж извини))
     
  6. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    а если вначале пройтись шкуркой, потом затянуть пленкой и потом лазером получится??
     
  7. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    Dzuba, да ничего, решим

    PS да вопрос не в том как сделать черный цвет, а может ли кто-нибудь в кореле нарисовать этот блок?это нужно для того, чтобы в дальнейшем согласно этому чертежу лазер сделал свое дело. сам блок изначально буду шкурить и красить в черный мат. также будет и с центральным плафоном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jesica16

    Jesica16 Новичок

    13 мар 2010
    20
    A4/B6 1.8TQ 2004г.
    добрый день. вы на А4 B6 делали переключатель? А как они вам делали макет если вы принесли переключатель окрашеный? Сори если тупой вопрос) Хочу себе сделать вот не знаю снасала покрасить и нести делать тогда как они будут делать макет