Ленд Ровер Фрилендер

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Semen85, 14 ноя 2006.

  1. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Как работник автосалона скажу я вам что гарантийное ТО ето такое наеб-во !!!!!!!!!!! цена работ и запчастей раза в 2 завышены!!!!!!!!!!!!!! :umnik: :umnik: :umnik: Вот потом и думай покупать машину по гарантии чтобы отдавать по 1000$ за каждое ТО!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Никто ничего не завышает. Есть стоимость нормо-часа, кол-во этих нормо-часов на ту или иную операцию. Запчасти могут отличаться по стоимости, но не намного. Можете купить на стороне и приехать с ними на ТО. Но только с оригинальными. Скорее, проблема в том, что очередь на это самое ТО может растянуться на несколько недель. И никакого "творческого подхода".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Да уж Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    старый английский анекдот:
    если вы увидели ,что по догоге едет лэнд ровер,то он точно едет в сервис:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  5. _Vlad

    _Vlad Туареговод

    21 фев 2006
    950
    Porshe 958 Hybrid
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Сто пудофф!

    Комплект передних колодок 5600 руппи.. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Как говориться...
    Если видешь едущий Ланд-Ровер, значит он едит на сервис:umnik::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мажорик

    Мажорик Участник форума

    6 сен 2006
    137
    A4 Allroad
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    :hot: :hot: :hot: :hot: :hot:
    Конечно в сервис, куда же еще ехать автомобилю, на который дают больше чем у кого-либо из европейцев - 3 года гарантии, у которого даже подвеска на все 100000 пробега на гарнтии. Куда же как не в сервис нужно постоянно ездить автомобилю легендарной марки, предстваители которой ездили и проезжали там,куда другие даже не совались. Господа, давайте рассуждать аргументированно. Утверждению про ломучесть ленд ровера столько же лет сколько утверждению про надежность мерседеса и оно на столько же устарело. За 60-ти летнюю историю марки у нее был очень не долгий период создания действительно проблемных машин, в момент основательного падения английской автопромышленности в целом. Сейчас это нормальная европейская марка с нормальным уровнем качества, и очень лояльной гарантийной политикой, ну нек продавались бы иначе в таком количестве они. Количество проданных новых ленд роверов за прошлый год почти догнало количество новых проданных мерсов, при том что ленд ровер это куда более узкий сегмент рынка - только внедорожники
     
  8. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Любезный!
    Не принимайте близко к сердцу мои слова....
    Я просто передал услышанное собственными ушами от менеджера по продажам Ленд-Роверов в прошлом году когда еждил смотреть дефендер и чуть не купил Рэндж-Ровер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Компания Форд проводит экспансию на Российском рынке, отсюда и "смягчённые" гарантийные условия и цены. А про количество акций, проводимых на авто премиум класса (РР-спорт и РР-суперчардж) вообще помолчу. Это про легендарное качество.
    п.с. Это самое качество, по-моему, кончилось с появлением Фрилендера-1 и Диско-2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    А было ли оно вообще? Рейнж предыдущий - просто "легенда" мировая.
     
  11. PLATON

    PLATON Живу я здесь

    21 май 2004
    2.288
    Citroёn 2 шт.
    Ответ: Ленд Ровер Фрилендер

    Если этот, то да - легенда.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...