Летние Парижские игры 2024

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем булдожка, 2 апр 2024.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Ты за меня не ссы, ссанёк. И, давай, не путай туризм с эмиграцией. Я тоже бывал в Париже, знаешь ли. В том ещё, допедерастическом. Сейчас не поеду ни за какие коврижки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    В отличие от вас, у меня мужики не вызывают эмоций — чтобы разлядывать их костюмы в области паха. Вот реально не понимаю этой массовой истерии... Играйте в лапту дома...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Не вижу никакого позора, кроме как в истериках Захаровой,Собчак и бородатого академика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Зовут, но вы отказываетесь? Охотно верю, гы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Не зовут. А разве туристов куда то вообще кто то зовёт? Кто куда хочет, тот туда и едет. Для тебя это новость, ссанёк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    В заключение про синюю мошонку. Про туарегов слышали когда-нибудь? Так вот у них совершенно точно синие мошонки. Но давеча эти синие мошонки раз'ипали белых поклонников скреп и немецкого композитора.

    Мне ваще туареги нравятся. У них женщина имеет право иметь любовников до свадьбы.
    А после свадьбы у мужчины есть испытательный срок ровно год. Если муж не понравится, женщина с ним расстается и может выбирать себе нового мужа. И синие мужики счастливы, ведь в их селе стало на 1 невесту больше. Гы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ну вот, не зовут, а вы переживаете. Сидите дома, жрите самогон, хрустите огурцом...
     
    Андрей 75 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    А должны звать? С чего ты взял, что я переживаю за пидоров? Это твой удел. Иди, ссанёк, жену учи щи варить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Опять несешь околесицу и вертишься ужом. Туарегов приплел...

    Вот лично ты - выйди завра в магазин в олимпийском костюме бахуса. Ничего же такого, верно? Интересно что люди скажут. А ты им расскажи про туарегов и про все остальное что вспомнишь по теме. Я думаю все поймут: "ну раз туареги.. тогла ладно..."

    П.С. я вот про туарегов слышал, но цветом их мошонок как то не интересовался. Характерное отличие между нами, да?

    И по поводу военных успехов. 1000 туарегов против полутора сотен наших бойцов и два дня наши вели бой. Так что ты рот закрой.
     
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    А вот хрен там плавал - эмоции у тебя есть, нарастающее восхищение в то время как у нормальных людей нарастающее отвращение.
     
    fasha нравится это.
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Туареги ходят в синем. Синее на жаре красит всё тело, не только йайца. Ни разу не бином.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Открытие шло больше 4-х часов. Увидеть там ТОЛЬКО синего мужика — это надо быть полным дауном. Помните старый анекдот "Доктор, а откуда у вас такие картинки?" Вы лучше скажите, почему вас волнует, с кем трахаются люди — которые с вами не трахаются?

    Я вот увидел прекрасный старинный город, шедевральную Марию-Антунетту в Консержьери, потрясающего Ассасина на парижских крышах, легендарную Селин Дион и многое-многое другое. И кто из нас более нормален?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Ты потратил на это говно 4 часа? У меня для тебя плохие новости, ссанёк, ты болен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    А что делали ваши "наши" на чужой земле с оружием в руках? Вы слышали про УК РФ, Статья 359. Наемничество?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Я думаю, что вы потратили уже более 4-х часов, пытаясь критиковать то, что вы сами не видели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Нет, не больше. Ты пытаешься отстаивать за деньги чуждую идеологию. И кто из нас более нормальный, ссанёк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Да я ваще не про идеологию. Вам это смотреть запретили, поэтому ша, опарыш.

    А мне нравится и Селин Дион, и Зидан, и Моресмо, и Надаль, и Карл Льюис, и Леди Гага. Но особое восхищение у меня вызвал Саймон Ногейра, чемпион Франции по фрирану — в роли Ассасина.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L

    Нечего запрещать. Нам просто не нравится смотреть на говно, псина приебалтская.

    А что ж ты наркомана Снуп Дога не приплёл? Не нравится он тебе? А ведь он там самым приличным был, хоть и наркоман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Так как про военные успехи не получилось, срочно спрыгиваешь с этой темы и начинаем о нюансах законности?

    1000 американских военных баз сейчас аж прослезились. Молчал бы уж...
    А вот прибалтийских баз нигде нет... нда...
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.502
    Паджеро-4, 3.0
    Это же шахид с выстрелом для РПГ :laugh:

    А вот этот ассасин, французский национальный персонаж, да?