Летняя резина - уже пора думать = )

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Vadgr, 29 фев 2008.

  1. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    все мнения субьективны, друже. нет одинаковых водителей и дорожных ситуаций. Из плюрализма мнений рождается представление):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Первые тысяч 20-25 км. - да. Потом очень сильно теряет в потребительских свойствах. (Это о PremiumContact)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. svu100

    svu100 Участник форума

    15 фев 2007
    207
    Audi 100/45 2.3 93
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    :up: да, все верно.:hi:
     
  4. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Сегодня поставил Nokian Hakka H.
    Ощущения после пробной поездки более чем положительные. По сырой дороге прокатиться не успел, а вот посуху- отлично! Резина мягче моей зимней липучки. Очень тихая. Тормозит неплохо.
    при всем при том- цена довольно демократична.
    + гарантия год на проколы, порезы, порывы и вздутие боковины (за исключением случаев вандализма).
    Посмотрим что будет дальше, но пока доволен выбором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Ужо сезона три отъездил на " гидрогрипе", рулится отлично, особливо в дождь.Наши колдо@бины переносит стойко и что особо радует , я на этой резине ни разу не застрял(рыбалка, грибочки и т.д.):up:.Износ, по памяти, пара мм. за почти 30000км.На прошлую зиму пришлось купить пару новых бриджей(крузаки), когда поставил , ощущение что машину кто-то за фаркоп держит и управление стало ну ооочень "резиновым", со старыми марангони (отходившими четыре сезона)- небо и земля.
    Давеча влетел в яму на 80км/ч, удар был жуткий, диск погнуло но бриджи выстояли, за что им отдельное спасибо, не пришлось на резину тратиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Сегодня переобул автобус в 17-ю резину и диски Brabus.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nestorm

    Nestorm Новичок

    29 ноя 2007
    15
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    а сколько если не секрет?
     
  8. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Ни для кого не секрет
    ЗДЕСЬ ЦЕНЫ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    отличный выбор. Гарантия распространяется на все магазины , поддерживающие акцию. т.е. если вы находитесь в другом конце Москвы или городе, и возник гарантийный случай, то можно позвонить по горячей линии Нокиан и, узнав адрес ближайшего магазина, поддерживающего гарантийную акцию, обратиться туда за бесплатной помощью:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. const75

    const75 Новичок

    22 июл 2007
    44
    Была Audi A3/1,6 АКПП 99г.
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Читаем свежий сравнительный тест шин (в том числе и летних:hi:) на сайте журнала "АвтоРЕВЮ"
    http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/summer_tyres/
     
  11. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )


    спасибо, поржал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    В смысле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    я так думаю, что в том смысле, что сравниваются две шины "премиум" класса с кучей "бюджеток", к тому же большинство неизвестных брэндов... в итоге - результат заранее прогнозируем...
     
  14. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )


    ТЕСТЫ- субъективная фигня! :umnik:
    Чуть ли не у каждого- свое мнение.
    Например вот тут иные результаты:
    http://news.colesa.ru/news/1944.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    #235 Andryuxa, 1 апр 2008
    Последнее редактирование: 1 апр 2008
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Или вот:
    http://www.autoreview.ru/archive/2007/05/tyres/
    Тот же журнал. Те же покрышки, а расстановочка- совсеееем другая :D :hi:

    Особенно порадовали Turanza ER300 :rzunimagu
    2007 год -
    <TABLE class=tablecontent cellSpacing=0 cellPadding=2 border=0><TBODY><TR><TD class=tyreplus rowSpan=2>+</TD><TD rowSpan=2>тормозные свойства новых шин на мокром асфальте</TD><TD class=tyreminus rowSpan=2>–</TD><TD>управляемость</TD></TR><TR><TD>низкое сопротивление аквапланированию


    </TD></TR></TBODY></TABLE>

    2008 год -

    + сцепные свойства на мокром асфальте, управляемость на сухом и мокром асфальте
    низкий уровень плавности хода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Выбирайте кошельком) не только журналы, но и все окружающие вас советчики имеют свой стиль езды и машины, отличные от вашей!!!
    "Обман, кругом обман" - вздохнул ежик, слезая с кактуса :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )


    совершенно верно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mex@n!K

    Mex@n!K Живу я здесь

    15 май 2007
    1.242
    Авто нет ;-)
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Такой вопрос, тоже выбираю покрышки 225/45 17...Остановился на двух:
    -Nokian Hakka (H или V)
    -Goodyear Excellence
    Главный критерий - тишина от покрышек :)
    Кто что может сказать...Nokian тише чем Goodyear?
    P.S. До этого были Michelin Pilot Primacy, но 195/65 - были тихими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    Вчера поставил -Goodyear Excellence. Доволен. Тихо, упровляемо, мягко.
    Правда размер 16. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Летняя резина - уже пора думать = )

    какие из этих?
    <TABLE class=tabl cellSpacing=0 cellPadding=0 border=0><TBODY><TR><TD>Goodyear</TD><TD>Excellence</TD><TD>225/50 R16 EXCELLENCE * ROF 92V TL</TD><TD align=middle><NOBR>6292 р.</NOBR></TD><TD align=middle>добавить</TD></TR><TR><TD>Goodyear</TD><TD>Excellence</TD><TD>225/50 R16 EXCELLENCE * ROF 92W TL</TD><TD align=middle><NOBR>6677 р.</NOBR></TD><TD align=middle>добавить</TD></TR><TR><TD>Goodyear</TD><TD>Excellence</TD><TD>225/50 ZR16 92W TL EXCELLENCE FP</TD><TD align=middle><NOBR>5914 р.</NOBR></TD><TD align=middle>добавить</TD></TR></TBODY></TABLE>

    не пойму разницы:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...