Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем CommeRS, 5 июл 2006.

  1. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    По поводу кондея... там есть еще одна отдельная батарея чисто для кондиционера. Это в плюс, так как таким образом кондей не отнимает мощность мотора в жару. А разрядить акк нереально. Когда ты стоишь на месте в пробке и куришь у тебя машина ничо не делает... тишина, просто она в готовности к старту в любой момент.. а кондей как я сказал с отдельной емкой батареи пашет.. прокатил вперед 5 метров на одном электромоторе и нажал тормоз и у тебя батарея только еще больше зарядилась. А еще кстати электромотор закрывает все провалы тяги на низах у атмосферника! И между прочим в распоряжении все 370-380Нм почти с первой тысячи оборотов.

    Автору орущему Лексус в топку - от части респект конечно. Но лично у меня итак новая А6 и за доплату после продажи в 30-40к+ хотелось бы нечто новое а не тоже самое но с вновь обнуленным одометром и парочкой новых кнопочек. Да и вообще за два года езды мне уже настолько приелся интерьер как А64F так и А8D3 что уже тошно. Он офигенно эргономичный и продуманный и стильный и красивый, но НАДОЕЛО :blyy: Хочу другое и иное :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    В пробках по несколько штук с мажорами и бабами за рулем ты видишь кареры и бокстеры, а 996Турбо не так много в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    ТТ?! :drunk: Коля, ау, ты чо нах? :shock: Ты себя нормально видишь за рулем ТТ? :eek: Новая ТТ еще более женственно выглядит чем предыдущая :rotate: Думаю 70% владельцев будут девочки, 25% мальчики которые больше похожи на девочек, ну и 5% которые не определились со своим Я :D Одумайся, Коля! :rzunimagu

    P.S. по крайней мере бери чОрную и срочно делай аэрографию со свирепыми дикими животными чтоб хоть както выделить свою гетеросексуальность =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    450х

    +
    экономично, особенно в пробках
    места по-более чем в А6 (субективно)
    полный
    гибрид (ноу-хау типа в этом сигменте)
    цена

    -
    багажник 280 литров, у А6 в 2ое больше
    спинки не скадываюца
    крыша падает на голову задним пассажирам от 1.85 ростом
    неясное повидене столь сложной техники при неделе в -25 градусов к примеру
    но самый большой минус по мне, перепродажа через 2-3 года..будет ли нужна кому поношенная "батарейка" эта ли? сомнительно
    отцуствуе зкува 8ки, тут без камментов


    зы: в качестве альтернативы глянул бы автор на А8 с 3.2 мотором либо, иа б на твоем месте типа такова агрегата взял, тык , все лохусы сосут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Вообще я хотел сделать аэрографию из South Park - Картмана во весь капот и все такое :hi: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Кстати, еще беха 335 Сi купе ничего. 300+ сил, полный привод...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    пока еще моно..полноный ждать надо пол-годика
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    В любом случае, я раньше весны и не буду думать про машину :=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    чо, 335ую берешь? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    нет еще :)))
    просто все-таки весной созрею до купешки с бюджетом до 60-70К - пока рынок обозреваю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    нет еще :)))
    просто все-таки весной созрею до купешки с бюджетом до 60-70К - пока рынок обозреваю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    с3 или рс3, однозначно :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    когда они в продаже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    S3 через пару месяцев уже обещают...2.0 тфси около 260 лыс по последним данным. RS где-то через месяцев 8, там планируеца по неподтвержденной инфе снова R5 2.5 турбо вкарячить около 350 лыс, но пока все вилами по воде на счет RS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Off:

    Всем спасибо :) :beer: вернулся все ок, жив здаров, будем щас крео хуярить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?


    :beer: нам Вас не хватало, профессор :love:


    эта, поиск рулит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Кстати у "троллейбуса"(с)Михалыч электромотор раскручивается до 15000 об/мин и весь крутящий момент в 275 Нм доступен с первого оборота. :umnik:
     
  18. Михалыч

    Михалыч Участник форума

    19 апр 2005
    370
    Ауди S5 2008г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    У 4,2 нет недостатка в крутящем моменте. А есть еще правильный звук, будоражащий кроффь+ полный привод. Зимой машины без полного привода СОСУТ! Тепло всем на мозг подействовало. У нас зима длиннее лета! Посмотрите в архивах "автопилота", как пример, тест RS6 и М5 на мокром покрытии. Системы стабилизации не сделают Лексус зимой таким же быстрым как Ауди- они будут его душить. Момент будет не нужен. Может и будет нужен, но другой- клей "Момент", чтобы скрасить горечь измены родной марке!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?


    сильно завернул, сотона :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Всё это понятно.Цель предыдущего поста информационно-познавательная. :hi: