Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем CommeRS, 5 июл 2006.

  1. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Хотел много-много комментов написать, но после совета про покупку трехолитровой авоськи :blyy: отпало желание как-то комментировать посты автора :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    проффесор херни не посоветует :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Если опять Ауди брать, то по деньгам выходит 3.2FSI Quattro.
    Она в базе стоит немного меньше 70 тонн, а мне в А6 еще надо:

    двойное адаптивное остекление,
    стеклянный люк,
    черный потлок,
    спортивные сиденья,
    спортивный руль,
    ТВ,
    подготовку под телефон,
    память водительского и пассажирского сидений,
    цветной борт. компьютер,
    адаптивное освещение,
    адаптивная подвеска с регулировкой клиренса
    дистанционное открытие ворот
    отделка кожей Valcona
    и еще всяких фенек штуки на 1.5-2...

    Единственное что заставляет задуматься о смене А6 на А6 это моя музыка. На следующую А6 я её всю смогу переставить и не опущусь с 2киловатт до штатной Бозе убогой...

    Для прикола посчитаю со скидками у дилера, и отпишу сколько стоит желанная мной А6 3.2 и насколько она дороже выходит Лексуса который сопоставим с А6 4.2fsi.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?


    это типа понты дешевые или такая типа шутка? возьми 3.0 тди...мне откуда знать какие у тебя приоритеты..может тебе твоя маловата, охото чего по-более...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Михалыч

    Михалыч Участник форума

    19 апр 2005
    370
    Ауди S5 2008г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Можно пару слов про 2киловатта и их сравнение с "убогой" штатной Bose. Очень интересно!
     
  6. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    :rzunimagu Мда, мля, мне моя новая А6 маловата, поэтому подумываю о новом GSh, у которого багажник 280 литров и салон потеснее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    #107 CommeRS, 28 июл 2006
    Последнее редактирование: 28 июл 2006
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    У меня в А6 в новом кузове полностью переделана музыка, говорят в Москве таких еще нет, по крайней мере не было год назад точно, так чтоб по-серьезному.

    Ну короче заменена вся акустика (10 динамиков).
    Новая установлена в штатные места, так что внешне в салоне никаких изменений, разумеется никаких подиумов в стойках убогих не городил, так как это не та машина. В багажнике сабфувер 90 литров, виднеющийся через подлокотник заднего дивана в салон. На нем же в багажнике закреплены четыре усилителя - два двухканальника и два четырехканальника. И кондёр 40фарадный =) Кондер точно для одних понтов =)

    Акустика MBQuart Premium.. спереди пищалки AD.
    Саб не помню модель какая, но очень хорошо качающий.. мягко и сочно. Усилители итальянские Sinfoni и кондер SoundStream. Ну там про всякие кроссоверы и прочее не упоминаю...

    ВСе это подключено к штатной голове, поэтому играет круто но полный потенциал системы не раскрывается, хотя мне более чем хватает громкости и качества.

    Если городить голову отдельно то пропадет ВСЁ штатное управление, а это в такой машине недопустимо.

    Еще есть дополнительно DVD/MP3 и пульт управления DVD является еще и пультом управления MMI.

    КОгда-нибудь выложу кучу фоток и подробные описания всех модернизаций...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Михалыч

    Михалыч Участник форума

    19 апр 2005
    370
    Ауди S5 2008г.
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Супер!!! Ждем фоток, точных номеров моделей и естесственно- цен :beer:
     
  9. CommeRS

    CommeRS Bad e-mail

    13 янв 2006
    467
    Audi AS6 Der ABT [3.0L 30V V6 Quattro 2005] [HiFi: MbQuart, Sinfoni, Jbl]
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Спасибо :p

    только вот фотки, точные номера моделей и естественно цены если будут тут то в теме продажи авто :laugh:
    Хотя если честно музыку с ДВД и пультом я бы продал с радостью какому-нибудь владельцу новой А6. Мне так выгоднее получится чем с машиной продавать.
    Может кому интересно? В личку пишите.

    ----

    Короче звонил в салон манагеру, А6 3.2ФСИ стоит в базе сейчас около 73к. И цены на доп. оборудование также взлетели. А то что я хочу это гдето на 15-20к еще. Ну и нах мне это? Я ж не пистанутый фанат чтоб переплачивать чтоб получит тоже самое только с новыми приблудами ради марки. Когда я за 85к уже выйду из салона на застрахованном Gs450h с 345 силами. Вообщем думать и нех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Lexus GS450h. ЗА и ПРОТИВ?

    Ауди в сад за такие деньги, Лексус бери!
    3000ый пост! :))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...