Продам Лицензионный антивирус Kaspersky Ferrari Special Edition

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем PilotRS, 26 авг 2012.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А, ну зашибись. :laugh: Я вот, к примеру, Авастом пользуюсь. Как думаешь, написать мне на них жалобу, какого фига они продают "Internet Security" за деньги, если сами же распространяют "Free Antivirus" бесплатно? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    угу, обязательно напиши. ответ не забудь тут выложить. если тебе ответят :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #23 Полдевятого, 30 окт 2012
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
    Вот и я про то. Хочется мелкомягким бесплатно антивирь раздавать (да не просто так, поди, а только к форточкам в нагрузку?) - ради Бога, пусть раздают. А Касперский денег стоит - тоже не наши проблемы. Если платные антивирусы существуют - значит, они кому-то нужны, правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    #24 glavprint, 30 окт 2012
    Последнее редактирование: 30 окт 2012
    ну работа у меня с компами связана. если есть альтернативные варианты бесплатные - всегда предложу и предупрежу. не обсуждаю касперского и его продукцию. я просто предупреждаю пользователя (ей), что есть альтернативные варианты. теме ап, а обсуждение считаю законченным.

    зы: и вместо того, чтобы хаять мелкомягких за то, что они предлагают в нагрузку - зашел бы на их сайт и глянул, что они предлагают )
    ссылко: http://www.microsoft.com/rus/windows/antivirus-partners/windows-7.aspx
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    То, что на свете существуют бесплатные антивирусы, думаю, и так всем известно. Но вот их активная реклама в данной теме, вкупе с ненавязчивой антирекламой платных антивирусов, выглядит как попытка испортить автору "бизнес". Примерно то же самое как в теме о продаже лицензионной копии Windows писать, что кроме платной Винды есть бесплатные Ubuntu и FreeBSD.
    И я совсем не пытаюсь обхаять Майкрософт. Просто мне нравится Аваст. А кому-то нравится Каспер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    устроили тут авито, блин. у автора 118 сообщений и из них 116 в теме продам. вообще по хорошему модеров позвать, вот они могут испортить бизнес :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #27 Полдевятого, 30 окт 2012
    Последнее редактирование: 30 окт 2012
    Но это уже совсем другая история. (с) :nod:
    Касаемо данного частного случая, не вижу ничего плохого в том, что кто-то купит у автора за 1200 р. лицензию, которая в рознице стоит 1900 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. yyarustikk

    yyarustikk Живу я здесь

    11 апр 2010
    1.319
    Москва
    A6C5-A38P-Allroad 3.2
    Я вот пользуюсь nod32 аля лицензия, раз в месяц два ввожу новые ключики и не жужжу)))) Каждый в праве выбирать чем пользоваться. Есть люди которые винду за пятнаху лицензионную покупают.
     
  9. PilotRS

    PilotRS Участник форума

    5 ноя 2011
    189
    Honda Civic
    Антивирь продан за 1000р, тему можно закрыть.
     
  10. PilotRS

    PilotRS Участник форума

    5 ноя 2011
    189
    Honda Civic
    Отличный "бизнес" - продавать в полтора раза дешевле, чем в магазине :D