Liverpool FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sanches4ever, 26 фев 2010.

?

Каковы шансы Ливерпуля на чемпионство?

  1. станет чемпионом

    1 голосов
    5,0%
  2. станет призером

    3 голосов
    15,0%
  3. займет место в середине турнирной таблицы

    16 голосов
    80,0%
  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Прости, дружище, Ливер уже пять лет как ничего не выиграл. Так что хрен редьки не слаще.

    А вот у нас интрига еще жива, так что за жестяночку поборемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    ну а мы за кубок Европы ))) завтра и посмотрим.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Да, братан, у вас жестянка солидная, не чета нашей)))

    Знаешь еще анек - приходит скаузер в магазин женского белья и говорит: "Дайте мне пару чулок, для моей жены" - "Да, конечно, какой у вас размер головы?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    :rofl: улыбнуло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ваших сегодня покажут по телевиндеру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    да...как обычно
    [SIZE=-1]2250 – 0100[/SIZE] Футбол. Лига Европы. (Полуфинал. "Атлетико" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия). Прямая трансляция) нтв
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    В Испании матч? Твои прогнозы? Торреса, я слышал, сломали насовсем, на мундиаль не поедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    матч в Испании...мой прогноз 1:2 ...Торрес: если всё пойдёт хорошо, я сыграю на чемпионате мира

    Из нынешних полуфиналистов ранее Лигу Европы (Кубок УЕФА) выигрывал лишь "Ливерпуль", причём целых три раза. Мерсисайдцы становились победителями турнира-предшественника в 1973, 1976 и 2001 годах. Подопечные Рафаэля Бенитеса – опытные кубковые бойцы, и если в этом году случился провал в Лиге чемпионов, то брезговать другим кубком команда вовсе не намерена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Взял пивка готовлюсь смотреть :beer:
    За зрелищный футбол :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Вот 1-0 :D
    а бенаюн как мне показалось забил чистый гол,ээх Джерард не забил :hospital:
    Интересный футбол :drunk2:
    Оле-олее))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    по повтору было видно что офсайда не было...судья ошибся...имхо на Энфилде я думаю порвем! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    хоть и Ливер победил в ПЛ,но шансы попадания в еврокубки все меньше и меньше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Радуйся, мой красный друг, меня снова забанили за пост на конской теме, так что я, видимо, здесь вообще не задержусь. Надоело, что какие-то лицемеры постоянно выдумывают мне "псевдоматы". Куплю себе к чертям собачьим "Калину", на их форуме, говорят, только матом и можно общаться))))))

    А вы когда с членси играете? Я, прости Господи, за вас поболею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    :rofl::rofl::rofl: 2-го мая (предпоследний тур)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    опять в ЛЕ разве нет?
    с 7го места there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    да с 7-го чего то я с тупил....а там звезды лягут ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Упс! Ждем воскресенья?)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    да уж...собственно можно смело сказать что сезон провальный! Раф интересно останется или нет?! будет утешение если аристократов переиграем! ))) А атлетико единственная команда выступающая в еврокубках вышла в финал только единожды победив!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Мда ...жаль,смотрел терпел ...но кстати во многом не повезло...
    Да и в первом тайме конечно надо было забивать пару :umnik:
    sanches4ever не расстраивайся Торрес поправиттся наладятся дела..хотя я так понял тока в следсезоне!
    А ведь если челси победите мю станет выйдет на первую строку?
    Сколько осталось матчей та?:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #60 Jamiroquai, 30 апр 2010
    Последнее редактирование: 30 апр 2010
    2 матча осталось. На вас, воришки, вся надежда, потому что Латикс едва ли на Стемфорде что-то смогут из себя выдавить. А у нас в воскресенье Сандерленд и кажется Стоук. Давайте хотя бы ничеечку откатайте, век не забуду. Тем более, что вчера вполне так бодренько смотрелись, по крайней мере, гораздо интереснее матрасников.

    А что касается Рафа, то мне лично кажется, что он останется. Вас же на продажу выставили, кто там сейчас будет тренера искать?

    Анек вспомнил - сидит в Ливерпуле в баре огромный верзила, пьет пиво. Заходит явный гомик, присаживается рядом, то да се, подвигается поближе, что-то говорит верзиле на ухо... Тут верзила вскакивает, жестоко избивает гомосека, пинает ногами и все такое, потом вытаскивает за шиворот и вышвыривает из бара. Бармен спрашивает, мол, что он тебе такого предложил? "Прикинь, эта мразь посмела предложить мне какую-то работу!" (если кто не знает job - работа, а blowjob - оральный секс).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...