Liverpool FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sanches4ever, 26 фев 2010.

?

Каковы шансы Ливерпуля на чемпионство?

  1. станет чемпионом

    1 голосов
    5,0%
  2. станет призером

    3 голосов
    15,0%
  3. займет место в середине турнирной таблицы

    16 голосов
    80,0%
  1. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    :rofl::rofl::rofl: анекдот вааще жара...на работе очподнял настроение:love:
    пиши еще:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Эх, воришки, я так на вас надеялся. Не смогли одолеть какую-то жалкую свору оленеводов. Да и где? На своем знаменитом Энфилде! Вы практически разбили мое сердце))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    да уж....и не говори! челси не нра самому...уж лучше вы выиграете при лучшем раскладе ПЛ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну, теперь только на "Латикс" надежда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    как говорится-везет сильнейшим!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    вот и все...ПЛ закончилась..можно только делать вывод о прошедшем сезоне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Думаю, нам можно занести сезон в зачет. Много играли без НАШЕГОВСЕГОНАСВЕТЕ, в защите травмы мешали. В середине поля у нас была ПОРНУХА полная)))

    А вот то, что Ливерпуль не попал даже в финал Лиги Европы, надо рассматривать как однозначную неудачу. Кажется, вам пора искать нового тренера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    действительно стоит задуматься )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Karl

    Karl Новичок

    18 май 2010
    11
    мне нравится гимн Ливера! На ютубе можете посмотреть. Как там красиво все поют!
     
  10. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    а главное слажанно :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    В среду Бенитес официально возглавит "Интер"
    Президент "Интера" Массимо Моратти рассказал, что клуб завершил переговоры с испанским тренером Рафаэлем Бенитесом. В среду бывший рулевой "Ливерпуля" прилетит в Италию и будет официально представлен главным тренером миланского клуба.

    "Мы достигли соглашения с Бенитесом, обсудили мелкие детали, и завтра он будет представлен в качестве нового главного тренера "Интера", - цитирует Моратти Sky Italia.

    По информации Football Italia, испанец подпишет трёхлетний контракт с возможностью продления на год и будет получать около £ 3,5 млн за сезон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    На самом деле знаменитый гимн Ливерпуля "You'll never walk alone" ("Ты никогда не будешь один") манкунианцы высмеивают как "You'll never get a job" ("Ты никогда не найдешь работу"). Тема безработицы в Ливерпуле - одна из ключевых тем для шуток и оскорблений со стороны манкунианцев.

    А в тренеры вам прочат Хиддинка, я слыхал. Это было бы весело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    кстати я знал что здесь напишешь ))) да уж... а как это было [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Да,неожиданный переход в Интер.:shock:
     
  15. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    да....вопрос кто у нас будет? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Ходжсон официально возглавил "Ливерпуль"
    Бывший главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон официально назначен на пост наставника "Ливерпуля". 62-летний специалист подписал контракт с мерсисайдским клубом сроком на три года, сообщает официальный сайт "Ливерпуля". На этой должности Ходжсон сменил Рафаэля Бенитеса, перешедшего на работу в "Интер".

    "Это одна из самых великих команд в истории футбола, и для меня большая честь то, что я стал её главным тренером. С нетерпением жду встречи с игроками и болельщиками клуба", - сказал Ходжсон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Сегодня стартовала английская ПЛ первая сезоня 2010-11 гг. игра Ливерпуль 1-1 арсенал....а могли и выиграть.... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Привет, воришки, я снова с вами) Вчера вас смотрел, выглядели, на мой взгляд, несколько скованно. Неплохой новичок Йованович, Стиви Джи, как всегда, великолепен. Покупку Коула пока не смог осмыслить, время покажет.

    Сегодня сами стартуем в Премьершипе, у нас соперник тоже не подарок, а начало сезона обычно проваливаем. Оленеводам со стартом подфартило, чтобы утереть слезы по Конньюнити Шилду)))) Так что борьба только начинается, сезон долгий, а мяч круглый. Пусть победит сильнейший.

    А что касается вашего Кубка на фото, это 2005 год, я смотрел этот матч вместе со своей нынешней подругой. К перерыву Милан вел 3-0, между прочим так. Мы тогда только познакомились с подругой, и она спрашивает, кто должен победить. Я подумал и выбрал воришек, все же инглиши. Она мне и говорит "Они победят". Что было дальше на поле, вы все знаете. А я на ней женился, родил пока что сына, 5 лет вместе - полет нормальный. Так что тот кубок мне не менее дорог, чем тебе, Санчес!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    ну да...играли не плохо...будем смотреть дальше!
    сегодня может посмотрю на МЮ...
    видишь оно как бывает в жизни))) рад за тебя :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Своих поглядеть не смог, был в пути (Тверь-Мурманск - руки трясутся от руля до сих пор))))))))), а вот по приезду вчера вечером поглядел воришек и Шити. Грязная аргентинская пута тевез кажется так офигела что ее не захотели в Юнайтед выкупать, что до сих пор рвет и мечет. Нам сколько крови попортила в прошлом сезоне, а скаузеров так просто укатала в газон на Мейне. Ну, а сами мы привычно облажались в начале сезона, но 2-2 с дачниками в гостях, да еще при Спарки, грязном ублюдке, который нам вместе с грязной аргентинкой путой в прошлом сезоне просто поперек горла стоял, не самый плохой вариант. Эх, Спарки, чего ты не остался в Блекберне.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...