Liverpool FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем sanches4ever, 26 фев 2010.

?

Каковы шансы Ливерпуля на чемпионство?

  1. станет чемпионом

    1 голосов
    5,0%
  2. станет призером

    3 голосов
    15,0%
  3. займет место в середине турнирной таблицы

    16 голосов
    80,0%
  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    «Ливерпуль» достиг соглашения с главным тренером «Порту» Андре Виллаш-Боашем. Как сообщает Сaughtoffside, португальский специалист, которого часто сравнивают с его соотечественником Жозе Моуринью, возглавит мерсисайдцев со следующего сезона. Виллаш-Боаш отклонил предложение «Ромы», так как уже подписал с «Ливерпулем» предварительный контракт. Приглашению 33-летнего тренера поспособствовал Стив Кларк, который был помощником Моуринью в «Челси», а теперь работает вторым тренером в «Ливерпуле». «Газета.Ru»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Э, парни, а куда денется Король Кенни? Вроде бы у него неплохо так получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    После маленького субботнего недоразумения с Шитями было небезынтересно понаблюдать за заклятыми друзьями. Застал, правда, только концовку матча, но получил массу удовольствия. Давно так не радовался за ворье))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    добавленное время и два пеналя это было нечто)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    судиа нетрадиционной ориентации просто решил добавлять время пока ливер не сравняет... 4 минуты сверх добавленных 8... жесть... нашим далеко (и хорошо!).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    в Англии таким добавленным временем не удивишь:nod:
    но блин толкать в спину игрока, мяч у которого уходит от ворот это пинцет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Romul72

    Romul72 Живу я здесь

    13 мар 2011
    1.144
    A4/B8 1.8T 2011г.
    Ребята, что то тема заглохла.
    Как вам усиления в этом году?
    Вроде пока все оправдывается. Хватит ли сил?
     
  8. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Во, в полку скаузеров прибыло! На что надеемся, ребята? Как насчет Кубка УЕФА?))))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну что, заклятые, нам в Кубке играть! С Шити разобрались с грехом пополам, теперь к вам, родимым, готовимся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ждем-пождем, родимые, не дождемся! Тема, кажется, умерла, но с поминками погодим до субботы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...