Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Есть такой фильм "Бесценный доллар" где рассказывается за чей счёт живёт Америка.Вся нестабильность ей только на руку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    +1

    а насчет 10% радикально настроенных, так - то оно так.
    Но вспомним Египет, там малой кровью отделались,
    но ведь в последние годы страна развивалась, как никогда.
    Что им мешало?
    Когда живешь додго в страхе...рано или поздно...это чувство перерастает в отчаяние. А отчаянный человек я не буду вам рассказывать, что может сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    демократичные пиндосы по своим же согражданам самолетами в ВТЦ долбанули.

    и ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    а на самом деле-жуть происходит... С женой собирались в мае куданить отдохнуть на недельку и тут кругом воначо.Были в сентябре в свадебном в Тунисе. Ничего даже и не предвещало,а сейчас.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Если перекинется на соседей как Чад Нигер Судан то это будет уже полная катастрофа .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да вроде уже список бродил по сети. В каком порядке и где будет гореть. Даже не во всех эмиратах можно спать спокойно.
     
  7. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    народ выходит, потому что устал бояться, ИМХО
    а про манежку ИМХО х 2 , не будем ворошить ... у каждого свое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Так СССР 75 лет в страхе,20 лет в РФ в отчаянье, ну и ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    я правительство этой страны за людей не считаю, и понятны мотивы, почему они так сделали,
    но ведь есть мораль... в Америки ее нет, но в Арабских странах.
    Мне всегда казалось, что для мусульман существуют моральные ценности.
    Я не против Каддафи. Блин, но так нельзя.
    Там же не только умирают радикалы, елки палки.
    Вспоминается Грузия, которая "ГРАДом" фигачила по населенным пунктам.
    Твари, удавил бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Радикалы не когда не придут к власти .Миру уже хватает Самали которая 10 лет в состояние гражданской войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    я же писал уже...
    русские - смирившиеся нация...
    и от этого очень грустно.
    У нас все стерпят...а что не стерпят, зальют водкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    политика и мораль - уже давным давно две взаимоисключающие категории.
    а про моральные ценности мусульман - там на все воля Аллаха.

    Впрочем, ни в коем разе не хочу тут оскорбить религиозных чувств одноклубников :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    и что же теряет мир от этого? по-моему, мировой общественности глубоко параллельна эта Сомали вместе с ее проблемами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а нефть Wti уже 116,41 urals 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Цена нахождения в Аденском заливе боевых кораблей ,цена за выкупы у пиратов людей и кораблей !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    +1

    "...Тут ставки гораздо выше..." (с) :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    П.С. некоим не оскорбление не вероисповедания и не национальности.
    Гражданскими войнами в странах 3 его мира лишь лешает вопрос перенаселения.
    Как это не цинично звучит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    "Что в москве творится - уму не постижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика стефана земля налетит на небесную ось... Какие-то жулики уже читают лекции. ..."
     
  19. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    военным это выгодно. расходы опять же. можно повоевать, причем с бестолковым противником.
    страховым компаниям это выгодно.

    так что профит от сомалийских пиратов очевиден :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    тем временем, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...