Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я к тому, что 90% населения Ливии очень быстро поймет некоторые константы-
    1. В Мусульманской стране нет места демократии
    2. При Каддафи они жили очень хорошо - больше такой жизни не будет
    3. Погибло куча народа напрасно.
    4. Надо начинать учиться голодать
    5. Надо начинать вспоминать что такое тяжелый труд за еду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Опять же начнут жить в кредит, как все цивилизованные люди.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты дашь в долг бандитам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    так им же не свои будут давать ...... да и в замен очень строго будут спрашивать .... по первым прикидкам уже порядка 70% ресурсов расписаны на ближайшие года в уплату долгов ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    неплохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Если буду уверен, что получу в десять раз больше, почему нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    бандиты они в своей стране. а в мировой политике - шестерки-марионетки.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну что сказать. надо извлекать свою выгоду, а именно: работать над ошибками своих зрк и модернизировать их слабые места. с учетом того, что вероятный противник именно на эти места и будет расчитывать, можно ему по ушам навешать по полной....
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У тебя была крыша? А у меня была - в самом не хорошем смысле слова. Со всеми вытекающими.

    Но вот по жизни что получит Европа за кредиты бандитам!
    Ну конечно - огромный поток беженцев, который теперь просто будет литься рекой через абсолютно прозрачную Ливию(

    Еще огромное кол-во всяких погромов аля Лондон последний.

    Ну и конечно теракты. За деньги Европы будут везти взрывчатку в нее и взрывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Войска Каддафи для справки: правительственные. Вооруженные и обученные законным правительством суверенного государства для защиты своей страны. И то что они остались верны присяге и выполняют свой долг это по вашему мнению преступление?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тут Игорс уже новость запостил, им 100 млн. уже дали вроде. Ну и давать в кредит будут "замороженные" деньги "режима", а возврат сырьём. Рабочая схема.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Европа думала, что получит независимость от российских поставок нефти и газа. А по факту получит очаг напряжённости под брюхом. Дальше полыхнёт Сирия, туда скорее всего залезет Турция и, возможно, Иран. Иран, если не поддержит Сирию- останется на закуску, уже один.
    Потом, по словам Мак Кейна, очередь Израиля. С ближним Востоком разберуться- Россия и Китай. Занавес.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно - они чего - идиоты? променять "красный" газ -пусть и дорогой и не очень удобный на полыхающие улицы - причем они и без газа будут полыхать отлично)))) достаточно будет очередного нарка пристрелить..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это охранка полуумного диктатора и их долг защищать его преступления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Т.е. в Ливии сейчас ничего не происходит? Или в Европе таки идиоты?
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да хоть как их назови - результат удручающий для Европы...я уже молчу - каков результат для простого сытого в прошлом обывателя Сирии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    я ж 100 раз написал - я жду с нетерпением результатов сего действа - пока я вижу идиотов со стороны Европы и местного населения...может и я идиот - надо подождать холодов наверно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Крыша, это навязываемая услуга :D это несколько иное.
    Если использовать такие аналогии, то здесь скорее дать денег бандитам чтоб они сделали конкурента более сговорчивым. Всё по Марксу товар-деньги-товар.
    Ограничить приток беженцев не составит большого труда. А дальше Иракский сценарий: новое правительство ложиться под новых хозяев, страна захлебывается кровью в гражданской войне, но вышки и нефтепроводы функционируют исправно под прикрытием американских морпехов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У Вас оговорка по Фрейду. " полУумного". Тоесть половина ума у него все же есть даже по вашему мнению=)) А вообще подумайте о таком факте. Практически вся армия Ливии осталась верна своему законному лидеру. Это вам ни о чем не говорит? Для затравки задам вопрос с аналогией в России. Как вы думаете много ли у нашего тандема останется верных им войск при какой нибудь серьезной заварушке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :up: Абсолютно в точку!
    Именно такое будущее готовится для всех стран поставщиков сырья. и не видеть этого может только слепой либо тот, кому платят чтобы не видел.
    В 90-х годах было же предложение взять весь ядерный потенциал РФ под контроль , и тогда точно серая северная лисика пришла бы к нам ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...