Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    :rofl: ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    странно, что арабы бунтуют, хотя казалось это должно быть у нас:shock: видимо народ еще не доведен до отчаяния.


    а вот бахрейн я понять не могу. если годовой доход среднего гражданина ливии состовляет 1000 баксов в год, то в бахрейне 40000 долл в год. этим то чё не хватало? смотрю из новостей, и небоскребы, и чистенькие улочки с пальмочками,.. красота. как дубай прям..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    причины ищи много Западнее ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    это ближе к грекам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    не, туда ... за океан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    я я писал уже что к концу неделе...120 баксиков нефть будет стоить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а у нас такой кипиш не назревает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    если народу пофиг, что при цене на нефть 30$ и 150$ уровень жизни одинаковый...т.е. говеный...
    о чем говорить?
    уже даже не верится, что на русских распространяется афоризм - "терпение имеет границы"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Неа!
    Все идет по плану.....щас наши правители показывают заботу о пипле....а пипл хавает. Так что если что то Кабарда уже вспыхнула, Дагестан и Чечня не перестовала гореть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну хоть что то на нефтебаксы в качестве подачки сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    ну да, Медведь вон продал особняк 8 тыс километров ...
    нужно новый взять...побольше и желатьельно южнее...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мое виденье со стороны про революции. Была выбрана самая слабая страна во всем аспектах и там замутили типа революции -по самому мягкому сценарию. Это Тунис. Дальше....а дальше, зная на сколько наивен и темен народ, который проживает в регионе - не надо много ума, чтобы понимать, что такие революции можно клепать как пончики на автомате. Весь вопрос - на который у меня нет ответа - какая страна реально является целью???? Так как читая доступные источники по истории Египта и Ливии - не могу понять - почему Мубарак и Каддафи не вышли к народу погутарить??? Ведь авторитет данных людей огромен...Сколько себя помню - столько о них нам и говорят и пишут. Значит было чем держать народ???? А теперь трудно понять - что лучше- сдать Ливию непонятно кому или воевать с собственным народом до последнего и все взорвать...ведь тут общечеловеческие ценности не котируются. правят семьями и кланами... На Россию это не перекинется никак... Уже обсуждали раз 15.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    #53 Rst74, 24 фев 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2011
    а старичек то, типичная сволочь (С)

    40 лет у валасти, кто хошь взбесится.
    даже в России народ на улицы высыпет, если пу 40 лет сидеть будет.
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не высыпет:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да не, 40 лет и народ в ж...? высыпет думаю.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    наивно полагаю, что для 40 лет у власти надо сначала к власти 40-летнего привести...а лучше 30-ти))))) судя по тому, как выглядят наш тандемчик- я им и до 70 лет не дам, что доживут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    уж кто-кто, а пу еще лет 25-30 в легкую, не пьет, не курит, спортом занимается, здоровую пищу кушает, у лучших медиков наблюдается.
    тем более он почти в 40 и пришел.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    откуда данные? ведь после Туркмен баши вся наша власть теперь ездит в Европу лечиться - даже зуб вырвать бояться в РФ)))))) а в Европе врачи самые обыкновенные -на сколько я их вижу))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    ага, и выгодно это ни разу не пиндосам. отсюда вопрос кто спонсирует эти революции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Правительственные силы в Ливии потеряли контроль над городом Зуара, примерно в 120-ти километрах от столицы страны

    Об этом сообщает "Рейтер", ссылаясь на египетских рабочих, которые перебрались в соседний с Ливией Тунис. Они говорят, что в городе не наблюдается полиции или военных, а контролируется он народными комитетами, бойцы которых вооружены автоматами.
    Сын Муамара Каддафи, Саади, дал интервью газете "Файнэншл Таймс". Он сказал, что правительственные войска бомбят склады с оружием, чтобы оно не попало в руки Аль-Каиды. Он также сообщил, что сейчас готовится новая конституция Ливии. Кровопролитные события в стране он назвал "позитивным землетрясением, которое открывает путь для столь необходимых реформ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...