Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что да - то да....всем по кусочку нефти ливийцы раздали, а мы недостаточно гуманны для этого....
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это брат игорса.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Вот и первые "ништяки" проявились, ввели Шариат...Трандец стране.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какой стране?(с)
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и ему тоже! :) (тунису видимо)
     
  6. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    В Ливии http://www.itar-tass.com/v64/775.html
     
  7. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    #787 Можарик, 26 окт 2011
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
    А вам то что? Ну шариат будет у них. И ладно. России это каким боком касается? И почему трындец им?:shock:

    На шариате основано право практически всех исламских государств (за исключением может быть Турции). Чем Ливия от них отличается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а таким, что псевдодемократические страны вместе с псевдодемократией должны нести и человеческие ценности. а в псевдоцивилизованном мире давно приняты такие нормы как равентсва обоих полов, запреты на пытки, запреты смертной казни или на краняк смертная казнь должна быть относительно "гуманна". и кстати ВНИМАНИЕ: никто не имеет права вмешательства в дела НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА! А пока мы видим из демократических ценностей лишь дележ нефти.... почему нам до этого дело? потому что мы на очереди!
     
  9. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    Так вот - пока очередь ваша не настала, приведите свои внутренние дела в порядок: сделайте так, что бы самолеты не падали, дома престарелых не горели, коррупцию победите, на Кавказе все разрулите и еще по мелочи...Проще простого.

    зы. А вот в борьбе с коррупцией вам бы законы шариата не помешали...Слишком уж все запущено...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    КМК-нас поделили давно и перепродали сто раз с потрохами. Мне от цен на нефть как то ни горячо-ни холодно. Страна парадоксов: доллар падает-цены растут. Доллар растет-цены растут.Нефть падает-цены растут.Нефть растет-цены растут..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    а у нас так вообще парадокс...цены на топливо намного дешевле чем в России...Чертовщина...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    это у вас такой национальный вид мошенничества :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это потому, что батька плохой. Вот скинете его, тогда установятся настоящие, рыночные цены. И на газ тоже, наконец-то проклятая Россия перестанет дотировать своими грязными нефтегазо-долларами ваше экологически чистое хозяйство!
     
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Не нагоняй жути! Я в Беларашу эмигрировать собираюсь! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    Одни и те же аргументы...Газ и нефть...Что ж вы делать будете когда они закончатся?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Можарик

    Можарик Новичок

    24 мар 2009
    72
    Рено-Сценик
    Это ты погорячился...Хотя...Сейчас любой российский пенсионер здесь себя получше будет чувствовать чем средний белорусский работяга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Сосать наверно, потому как в настоящее время ничего больше не умеем, как прожирать ресурсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    перестанем париться по поводу того, что сша любит нести демократию в нефтедобывающие страны :)
     
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Дык в том и дело.
    У меня даже план есть: пензия военная у меня уже есть :umnik: ..... прикупаю какую-нить жилплощадь недалеко от смоленской губернии (это чтоб до банкомата сбера недалече было).....и жирую, наслаждаясь результатами исправно функционирующих государственных институтов, катаясь по нормальным дорогам...... не видя бросающихбычкимимоурны и сцущихвподъездах:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г