Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    не исключаю, хотя название может быть любым...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    :nod::nod::nod:

    ты знаешь, какой долг внешний у пендостана?
    я даже един таких измерения не знаю
    а если $ перестанет существовать, долга - то не будет :D
    и будет на заокеанским пространством единая валюта АМЕРО.

    Пендосы падлы... 5 зарядов тополем по всей поверхности материка. И спокойной ночи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну там то вообще святое дело этого неадеквата скинуть и повесить за ноги как муссолини.
     
  4. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    РБК тоже и Интерфакс... так что, факт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это как холодное с зеленым сравнивать. Печатанье денег ведет к одним последствиям, а снижение курса национальной валюты, привязанной к нефти и золоту - совсем другое последствия. Первые -негативные, вторые - при условии госдолга в 15 трл долларов -как раз позитивные. По идее сейчас самый раз приготовиться к тому, что США начнет выкупать свои облигации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    как что?:D
    нефть дорожает.... щас цены на бенз поползут ..... вверх, естественно :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Продолжая свою тему...я не могу поверить, что над Обамой, Путиным, Медведевой, Саркози и т.п. никто не стоит, что все решения они принимают по своей воли. Они марионетки, которых кто-то дергает за нитки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Л-О-Г-И-К-А по русски :thumbup::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    При падении доллара рушится экономика многих стран,на это и расчет их,как мировой валюты.Хочешь жить будешь подпитывать доллар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    не буду спорить, есть в этом правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    судя по тому, что творится в России, Медведя и Пупкина дергают за яйца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    #92 Werwolf, 24 фев 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2011
    Согласен, бензин уже по 28.30 вчера был...:smile42: Я последнюю цену ещё до НГ помню, что-то в районе 25.50 - 26 рублей... А з/п-то никто не повышает.

    А раз цены на бенз растут, то и продукты подорожают и товары, т.к. логистические услуги включены в ух стоимость, и общественный транспорт подорожает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    точнее Путина дергают за яйца,
    а Путин, Медведя, соответственно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Ага, причем, если бы она дешевела цена бензина тоже ползла бы наверх.
    Удивительная эта логика по-русски:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    достаточно посмотреть графики за два последних года стоимости акций организаций с "нефть" в названии. Газпромнефть. Роснефть. Башнефть. Транснефть ( только не знаю -торгуются свободно?). Татнефть. все кандидаты на кратковременный всплеск и удар башкой об плинтус после конца революций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    это очень демократично :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Дружбан Володи и Димы... наверняка почетный член ЕдРа...
     
  18. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    у Пелевена на эту тему есть интересная книга "Ананасная вода для прекрасной дамы" называется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    читал, но размышлял о том, что там описано лет на 5-7 раньше:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    26-70 сегодня 95 на роснефте на сущевском валу. А вчера на лукойле по 23 любой был.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...