Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    вот тут верно, мы ща на радостях добычу увеличим, а когда выйдет инфа по потреблению можем рухнуть ниже некуда, смотрю ща наш рынок и балдею, мы настолько сидим на нефтянке, что нам помоему пофиг на все кроме цен на энэргоносители.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    До поры до времени...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Корреляции цены на нефть и уровня жизни у нас не видно. Цена на докризисный уровень вернулась, а экономика так и барахтается как ... в проруби. Куда уж падать то? Вот нацпроекты могут пострадать, нанолимпийский чемпионат мира к примеру.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    а что у нас в перспективе? мы ничего не производим, не ведем никаких разработок, все что мы строим - годится лиш для обслуживания нефтянки. Так что когда придет пора, нам на самом деле останется только территории в аренду сдавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не надо паники, Москвы это не коснётся, там земля дорогая, не всякий оккупант аренду потянет. А в Замкадье земли валом...
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    более того - любое изменение цен на нефть в мире ведет у нас к удорожанию жизни - росту цен на бензин в частности
    сейчас очередное повышение объяснят увеличением размера пошлины :mad:
    а повышение будет обязательно :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Пупкин пообещал за дорогой бензин "миллиардные штрафы и 10-летние сроки". Нифига не понимаю.
    Нахрена говорить?
    Или они сейчас опять рванут кого-нибудь, чтобы народ отвлекся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ага. тут с банкиром из ВТБ говорили. Так вот его видение )))))) что нам показывают по телеку? куда ездят президент и премьер? вокзалы и больницы...почему??? Потому-что уже больше ничего не осталось....в Питере откаты достигли 40% от сумм(((( так как тех, кто мог дать практически не осталось(((( доят так, что с кожей готовы последние трусы снять с бизнеса....сам готовит запасной плацдарм - так как понимает - банки на физиках не вытянут и скоро можно ждать интересную картину в стране)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а по какой статье УК будут привлекать, не сказал?
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я бы даже обобщил: Любое коле _бание внешних цен у нас ведёт к росту внутренних, но никакое не ведёт к их снижению.:ded:
     
  11. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    а Кадафи то на пиндосию накатывал, по материалом викиликса, и требовал с них немалые тыщи))

    так нас ожидает очередной банковский кризис? какие мысли по рублю тогда? Совсем рухнем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    никаких - я все продал под НГ - теперь сторонний наблюдатель и по курсу нац валюты не могу точно сказать. До нефти в 50 долларов - рупь будут держать и снижение возможно до 44 за евро и 33 доллар. Потом - хрен знает((((( Я слабо верю в 50 за бочку....72-75 - баррель -цель на май -если революции на 8 марта закончатся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это не тот банкир, что обещал тебе доллар по 90 к позапрошлой осени? Если тот, то не верь ему.:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    какой откат сейчас в Питере знаешь??? или почему Путин не ездит по деревообрабатывающим заводам, которых вроде как должны были построить массу, после введения таможенных заград%?)))))) Или почему не показали больницу на Ленинском в том цвете , что есть на самом деле. Я всю не видел, но приемный покой, травмотологию и гинеколокию видел((((((( совсем не то, что по телеку показали - там рамы оконные 1932 года стоят, с потолка может спокойно упасть штукатурка на больного, в туалетах:blyaa: даже в школах такого нет((((( а уж в гинекологии - на первом этаже рядом с охранником лежат мешки с "материалом" что удалили за день операционный - и они не всегда герметичны((((((( наступить в лужу крови -как нечего делать(((( зато бахилы по 15 рублей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    То есть, вы продали все рубли? И теперь спокойно наблюдаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    остряк)))))) бумажки я все продал и закрыл счет в управляющей компании...теперь мне все равно что куда растет и падает....естественно когда был в бумагах - отслеживал жижу, золото, валюты и прочее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я почему то понял, что вы рубли за валюту продали и спите спокойно. Обознался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    это уже был следующий шаг))))))))) три кучки так сказать - замахался правда счет в швейцарских франках открывать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Золотые слова, Джордж! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не посадит он друга Сечина на 10 лет, а штрафовать - тем более не будет ... ведь часть прибыли его ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...