Ливия. Ужас...

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем zeren, 24 фев 2011.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Странно только, как отребье добилось таких успехов в жизни.
     
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    обманом, они же империалистические хищники. )))
     
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А ведь Ливия, по уровню жизни, была повыше России...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну так и у нас бандиты неплохо живут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    У США один + это мощная страна на отдельном континенте !1900 ее промышленный потенциал был средней .Свои промышленный потенциал она поднимала за счет мировых войн .Ее всего один раз бомбили ее континентальную территорию .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    #146 Zloy_Alex, 4 мар 2011
    Последнее редактирование: 4 мар 2011
    Сегодня смотрел новости, я просто офигеваю с наглости америкосов.
    Какого ч.... они лезут во внутренние дела другого государства.

    Сидит, рассуждает как ПВО уничтожить им, чтоб "наших парней" в небе не почикали.

    Где фото-видео "6000 погибших мирных жителей и десятков тысяч беженцев"?
    Там че, ни одного репортера нет ни у кого?
    Не верю, это просто информационная война, которую США проигрывают, как сама признала Клинтон.

    Мирные демонстранты напали на военные склады, фоткаются с оружием(украли со складов ПЗРК, амеры не боятся интересно, что этими же ПЗРК начнут валить их а Афгане?).
    Это разве не преступники, которых надо валить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S

    Пендостан одним словом...
    Чему удивляться? Они всегда суют свой нос
    везде....и никто пендосам по нему не щелкает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    У Каддафи оружия не маленько, может и откусить если полезут.
    Это не попуасы с ак, там около 1000 танков только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Пиндосы тоже хитрозадые. Не получится военным способом - объявят экономические санкции. Да и вообще, еще какой-нить эксперимент проведут. С бунтом то уже отработали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Кто не смотрел, посмотрите фильм Сириана. Америкосы сняли его сами про себя, да еще и оскаров всучили. Снято лет 5 назад, но уже там описывается сценарий, что Ближний восток переориентирует нефть на Китай и остальную Азию и придется амерам принимать самые решительные меры.. Неугодные шейхи не помеха... Вообщем сейчас фильм в самую тему и даёт примерную картину происходящего.

    С Тунисом всё просто - тренировка. Снять угодного Мубарака на первый взгляд - зачем? Но если подумать то понятно, идет полная симуляция народных бунтов. Дальше важнейшая нефтедобывающая Ливия, потом Иран.
    Бахрейн - там чисто религиозная фишка, не особо важно. Йемен - просто не в счёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    вот же падонки какие.
    а как же германия с японией тогда дожили до того, что имеют?
     
  12. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    План Маршалла !Германию поднимала из руин их автопром и американский доллар .так же и с японии !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Мораторий после войны был: им запрещено было развивать военную промышленность, только гражданскую. Вот и добились..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Каддафи заявил что западные банки будут заменены на банки Китая, Росси и еще кого-то:nod:
    Денежный поток уже переориентируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Этого амеры и не хотят допустить, поэтому результат - революции и войны. Да и с алясочкой они просчитались, жижи разведанной оказалось сильно меньше, чем предполагалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Сначала подавят ПВО Ливии ,потом разбомбят Триполи ,высадят десант в районах по добычи нефти .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    еще одни перепутали понятие демократия и благополучие?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    резиновые пули третье, газовые гранаты четвертое:nod:
    непонятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Германия и Япония - дети в экономическом плане по сравнению со штатами.
     
  20. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    На обычного солдата всем всегда насрать. И на тысячу солдыт тоже насрать - в государственном масштабе это ничто.

    И воюют штаты не ради какой-то призрачной победы или мира на ближнем востоке, а исключительно в соответствии со своим бизнес-планом.