Лёгкое ДТП и какие то реформы(((((

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем vadik2112, 3 май 2014.

  1. Kost7046

    Kost7046 Завсегдатай

    28 июн 2011
    767
    Пока без машины((
    Привет! Сочувствую,у тебя регистратор был включен? Если нет то можно трактовать и по разному( и не в твою пользу).......например, что он законопослушный гражданин ехал по своей полосе, а здесь выехала(решила совершить маневр) Кушка и его"бедненького" зажало к обочине))))))( это так к примеру нарушение п.11.1) .............так что нужен протокол и "объяснительная" второго участника
     
  2. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Привет!
    Регистратора нет. Завтра надеюсь у меня будут бумаги, я выложу сканы.
     
  3. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    я думаю что его легенда такова: он просто стоял. Да, неправильно припаркован, но контакт совершил не он. Вот и обоюдка - один раком стоял, другой задел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Blunder

    Blunder Новичок

    27 май 2013
    64
    A4/B6 2.4 BDV 03г.
    Выкладывай сканы.
    Тебе однозначно в суд, по его месту жительства.
    Если он двигался по обочине или перестраивался после сужения виноват он.
    Если сказал в объяснении и будет продолжать говорить, что стоял и не двигался - шансы хуже )) исход будет зависеть от представленных сторонами доказательств и показаний свидетелей.
    Кстати, откуда у вас у каждого по 6 свидетелей набралось? ))) они все зафиксированы?
     
  5. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    У меня повреждений на 10 000р, суда не будет:beer:
     
  6. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.326
    французы
    :shock: тут вроде как "полтинником пахнет". :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    незначительная вмятина только на задней правой двери, остальное уберётся полировкой
     
  8. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    А что на форуме никто действительно не может ответить про группу разбора? Буквально недавно была еще, хотя сказки от гайцов как-то все чаще и чаще встречаются, недавно отказывались оформлять дтп мол по закону не должны если ущерб меньше 25к
     
  9. Blunder

    Blunder Новичок

    27 май 2013
    64
    A4/B6 2.4 BDV 03г.
    Как же не будет, тут тебя уже наконсультировали на 35 :D
     
  10. Blunder

    Blunder Новичок

    27 май 2013
    64
    A4/B6 2.4 BDV 03г.
    Ну а какой смысл, если они отказали в группе разбора допустим даже незаконно у тебя остается выбор обжаловать в суд действия/бездействие сотрудников, а дальше в зависимости от решения, или сразу обратиться на того, кого считаешь виновником.
     
  11. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    Смысл хотя бы, для тех кто читает тему, чтобы в похожей ситуации попытаться гайца одернуть от незаконных действий с его стороны, в случае если они присутствуют.
     
  12. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Я забил:spy:
     
  13. сергей 1111

    сергей 1111 Новичок

    14 май 2014
    4
    тайота
    "Центр Автотехнологий" предоставляет услуги по удалению вмятин на кузове автомобиля, без необходимости красить поврежденные места! Поверхности поврежденных элементов полностью приобретают первоначальные формы и линии.

    На сегодняшний день в "Центре Автотехнологий" используется только профессиональное оборудование “Nuessle Spezialwerkzeuge”, признанного лидера в технологии DOL.

    Технология ”Dellen ohne Lackieren” позволяет полностью удалить повреждения на кузове автомобиля , без необходимости менять и/или красить элементы.

    Данная технология работает на повреждениях от:
    1 - града
    2 - сосулек
    3 - снежных комьев
    4 - падающих сверху бутылок и пр.бытового мусора
    5 - вмятины, возникающие при неточной парковке
    6 - вмятины на дверях (при неосторожном открывании)
    7 - давленные вмятины от рук и ног

    Все вышеперечисленные повреждения при помощи технологии “DOL” удаляются на 97% - 100% (% зависит от растяжения металла в самой глубокой точке вмятины)

    Режим работы:
    Понедельник - Пятница с 10 до 19
    Суббота с 10 до 16
    Воскресенье - выходной
    тел 8(495)374-71-14