Любители и профессионалы фотошоп - ай нид хелп

Тема в разделе "4L", создана пользователем VasilbV, 26 янв 2014.

?

Что делать? (с)

  1. Оставить как есть (красные)

    21 голосов
    55,3%
  2. Поставить прозрачные

    17 голосов
    44,7%
  1. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Ставь прозрачные , смотрятся хорошо!
    Я меняю свое отрицательное мнение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Уф... Как же актуальна для меня эта тема.
    В данный момент испытываю мучительные терзания в выборе фонарей. Еще 3 дня назад я был на 99% уверен, что куплю на свое серебро исключительно прозрачные (светлые фонари). Уже вчера, белые уступили красным и к вечеру соотношение было 70% белые и 30% красные. В данный момент 52% белые и 48% красные.

    Подписываюсь на тему однозначно. Очень надеюсь, что с ее помощью тоже смогу определиться.

    Если бы они были 100% прозрачными- однозначно нет! Но наличие в них красных полос- дает определенную законченность образа. Кроме того, эти полосы хорошо сочетаются с теми, которые (ниже) в бампере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Я Гугл второй день тщетно "насилую"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Ака ты затейник......гугл он насилует ))

    Ждём ещё любителей фотошопить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Сань, мне уже нравяцо белые, моё мнение быстро изменилось) я бы себе вкорячил)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    #26 Bloxing, 27 янв 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2014
    Василий, хорошую тему поднял. Надеюсь тоже на халяву определиться!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Орёл\решка кинь.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Такс, проценты пошли в верх! Белые 75%.)))
    Плохо, что в живую не увидеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Предлагаю следующее....
    Сань...ты покупаешь прозрачные....ставишь их....и помогаешь тем самым определится мне ))
    Не....ну а чё? Так-то нормальный вариант!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Вообще- то я хотел один прозрачный купить и с ним недельку поездить. Так сказать, чтобы определиться уже наверняка и по факту!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.143
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ребята,ну кто кроме вас самих может решить,что вам нравится.:shock:Белые более гармоничны на светлой машине,на тёмной тонированные(если есть оригинал),но опять же....моя подпись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Вы конечно все можете кинуть в меня блоком комфорта, но мне лично никогда не нравился последний рейстайл фонарей. Я всегда считал и считаю, что до этого было прекрасное исполнение в виде 4-х глаз под полным (без желтого поворотника) красным стеклом.
    А вот прозрачные, дают мне определенную надежду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    #33 -=АНДРОИД=-, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Думаю так более удачнее, получилось.

    [​IMG]

    Оригинал

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Хорошо получилось, Андрей!;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Вот блин.....а я хотел тебе впарить свои красные ))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bloxing

    Bloxing Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.587
    Так я к этому и подвожу, из далека))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Да....Андрюх....со второй попытки получилось оч. хорошо. Когда смотришь на две картинки сразу - лично у меня уже почти не осталось сомнений, отдам скорее всего предпочтение прозрачным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Да, прозрачные смотрятся АГОНЬ!)

    Я могу ещё и литьё прилаживать)))):shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #39 PoMaksimus, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    примерял я это на свою...скажу так...задние фонари должны быть в красном исполнении иначе, как будто передние фары туда поставили.
    лучше уж абтшный козырёк воткнуть.
    если что, вот тут любые ништяки:http://audi-facelift.ru/forum/forumdisplay.php?f=15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Короч.....на авто.ру ни одного серебра с прозрачной оптикой (

    Голосовалка почти 50 на 50....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...