Люди помогите определиться с выбором!!!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vohajunior, 27 ноя 2007.

?

На чем советуете остановить выбор??

Голосование закрыто 29 дек 2007.
  1. BMW 325 E90

    17 голосов
    50,0%
  2. Lexus IS 250

    17 голосов
    50,0%
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Володь, а почему не авдотью?

    З.Ы. После А6 тесными не кажуться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    IS 250 Премиум - 1 401 500 руб

    2,5 л. 208 л.с. / 252 нм. на 4800 об. - 8,4 до 100.
    монопривод.

    Габаритная длина (мм) 4575
    Габаритная ширина (мм) 1800
    Колесная база (мм) 2730

    G35 Sport - 1 490 700 руб

    3,5л. 315 л.с. / 358 н.м. нм 4800 об. - 6,2 до 100
    полный привод и комплектация выше на порядок.

    Габаритная длина (мм) 4755
    Габаритная ширина (мм) 1770
    Колесная база (мм) 2850

    Финик больше, быстрее, комфортнее, выше по опциям, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ. при разнице в цене в 90 тыс руб. (это же можно по скидкам еще поговорить :very_cool: )...

    ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО - ЖРЕТ ЦУКА 18л минимум и налог в коце года будет "радовать" - факт.



    Не то чтобы я имею что-то против Лекса, но считаю IS неоправданно дорогим, хотя бы по причине того за его цену в нем недостаточно железа (маленкий), не могу сказать что радует комплектация и в 80 случаях из 100 не уезжает от 1,8 Т моно.

    IS 250
    2,5 л. 208 л.с. / 252 нм. на 4800 об. - 8,4 до 100.
    монопривод.

    А4 8Е В7
    1,8Т 163л.с. / 225 нм. на 1950 об. - 8,6 до 100

    со старта до 150 км.ч. идут ноздря в ноздрю...

    А это, извините, в очень вкусной комплектахе - А4 - 1 220 000 руб., а недавно у меня тут друг брал 2,0ТQ с хорошим фаршем за 1 390 000... так в чем кайф-то, это раз уж про цены заговорили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    У другана Лексус ис250, нормальная тачка, но места сзади просто нет, в е90 сзади не ездил, но в е92 места сзади дохрена, 2 здоровых мужика сидят без проблем.
     
  4. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    какая разница какая сборка? Никакой абсолютно, т.к. сборочные линии везде одинаковые.
    г35 не в этом бюджете :hi:
     
  5. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Да ладно, это Е90 за полтора лимона еще найти надо суметь, по опциям это будет бубен из кожзама с примитивным радио и дай бог если с ксеноном
     
  6. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Ну у меня друган недавно взял г35, стоила тачка 70 Кб. :hi: Треху за полтора лимона возьмешь очень приличную :hi: Советую позвонить диллерам и поинтересоваться ценами, перед тем как писать.
     
  7. knave

    knave Участник форума

    21 мар 2006
    234
    Audi A4 1.8T 05г.
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Где он у тебя ее нашел - прайс на G35 61-63 кб (база и топ соответственно). 325 в норамалной комплектахе обходится 62-64 - тут на бимеры пару мес назад какие-то мегаскидки были у меня знакомый взял за 58. Вообще если расковыривать баварцам моск они хорошо скидывают.

    НО МЛА G делает по прямой бимер как младенца. Рулежка, конечно, ацтой, но прямая - уверенно со старта- опять же цену назвал 325 не Xi - те драйв тока пока на трассе относительно сухо. И с прайса финика реально снять сразу 2-5%.

    Считаем... по соотношению цена/двигло/комплектация оченна инетересно получается, другое дело что Яп... не лежит к ним душа и все такое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Я бы взял LEXUS премиум трёхлетко
    либо уж G35x
     
  9. az esm fidel

    az esm fidel Живу я здесь

    11 окт 2006
    2.727
    Лесник 2.5ХТ. Злой! A6 продал.
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Нам всем уже помогли! Наш выбор - ЕдРо! :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Вчера компания «Тойота» направила отчет в министерство транспорта Японии, в котором говорится, что автопроизводитель отзывает 215 020 автомобилей марки Toyota и Lexus (принадлежит концерну «Тойота») по всему миру. Причина сервисной акции – устранение неисправности топливного шланга. Поводом для массовой кампании послужили жалобы клиентов на утечку бензина.

    В Японии отзыв коснется седанов: Toyota Crown, Lexus GS350, Lexus IS250, Lexus IS350 и Toyota Mark X, произведенных с декабря 2003 года по декабрь 2005 года.

    Еще 49 тыс. автомобилей марки Lexus с таким же дефектом будут отозваны по всему миру, сообщил представитель японской компании В «Тойота Мотор» сообщили, что отзыв японского концерна коснется и российских автомобилей. «На территории РФ будет ремонтировать Lexus IS 250, произведенные с июня 2005 года по начало декабря 2005 года, а также Lexus GS 300 (в РФ от $81 900), выпущенные с конца сентября 2004 года по завершение ноября 2005 года», – рассказали «Газете.Ru» в российском представительстве компании.
     
  11. Galegov

    Galegov Завсегдатай

    10 дек 2005
    555
    Москва
    Q7 4L/A6 C7
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    \]
    Оч. содержательно! А к делу то как относится?
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    В сообщениях выше обсуждается модель IS250.
     
  13. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    да и пох ... это старые лехусы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Советую прежде чем #$^%ть, хотя бы открыть тут:

    http://www.infiniti.ru/G/models.html

    и потом тут:

    http://www.bmw-cars.ru/cars/3/sedan/price.html

    и не надо мне советовать позвонить дилерам, я лично был у 5 БМВ-шных и 2-х (и единственных 2-х) Инфинитишных, а в айс250 я просто не поместился, поэтому не "имел счастья" оценить все прелести, но могу сказать, что на новой риге шел с ним борт о борт, на 140-ка он уходил вперед, но больше 180 не ехал... может боялся, а может еще чего, в общем надоел он, уехал я от него тогда...
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    в смысле старые? некоторые еще гарантийные вроде как :)
     
  16. vohajunior

    vohajunior Участник форума

    15 ноя 2006
    390
    Овсянка с запахом соляры
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Ребят по цене нашел человечка который предложил хороший прайс. Сорри раскрывать цену не могу. А так папа владеет BMW правда очень большой - вот честно она всего 10000 набегала и когда я ее загоняю в гараж и чувствую как она захлебывается от резких нажатий на газ.
    А еще скока он блин уже масла залил в нее, и то что диллер на это говорит - типа все ок!!!!! :up:

    А еще полазил на BMW клубетакого поначитался :unhappy: :unhappy: :unhappy: жесть. Хотя конечно если посторонний на наш сайт зайдет то у него тоже сложится мнение что АУДИ ведро. Но здесь проблемы в основном обсуждаются на машины преклонного возраста. А там блин практически все новые.

    Еще как мне кажется немцы просто зря начинают впихикать в свои машины инновации всякие, которые еще не обкатаны, сырые. Япы блин - простая подвеска, простая рулевая но за счет того в какой обертке эти вещи приподнесены респект им!!!!:up:

    Вобщем сейчас улетаю, в понедельник снижаю цену на свою и начинаю обсуждать.

    Да кстати тьфу чето я ступил, забыл пронтересоватся а как дела у Лексуса с очередями. Машину что тоже ждать придется???
    Каму какой цвет нравится???

    Мне нравится white pearl но не практичный наверное. Черный точно не катит.
     
  17. vohajunior

    vohajunior Участник форума

    15 ноя 2006
    390
    Овсянка с запахом соляры
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    Безусловно тесная, но я проанализировал, 90 % времени я езжу один или вдвоем.
     
  18. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    в лексусе сидел у дилера на андропова (хз как называется), сначала кстати зашел в тоету.
    потянулся под сиденья чтобы отодвинуться подальше (ну не знал я что у них электрорегулировки)), в руки попал толстый жгут проводов. держать в руках провода в машине за 1.4 млн - не хочу.
    "дерево" (если можно так назвать) анлогичное авенсису. в целом много совпадающих деталей.
    у вага тоже конечно, но тут это субъективно воспринимается как фирменный стиль а у японцев как мелочность. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    ну ваще провода под сиденьями почти во всех машинах. это и память сидений, и обогрев оных и к датчегу ремня.
     
  20. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Люди помогите определиться с выбором!!!

    но не так чтоб рукой нащупать связку проводов? я же не по локоть туда руку засовывал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...