ломаем копья дальше

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем БюрократЪ, 24 ноя 2005.

  1. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: ломаем копья дальше

    Ну раз уже ориентируешься на корейца - то почему бы не взять новую Хэндэ Элантру? Движок 1,6 о 105 лошадях (почти такой же как у Акцента), но машина явно просторнее и больше, даже симпатичнее и солиднее. Такую взял у меня отец и не жалеет... Просто если уж брать корейца - надо брать машину классом повыше, нежели Акцент и ему подобные. Кстати сейчас новые Акценты уже Евро 3 пошли - т.е. у него и ДО и ПОСЛЕ катализатора стоят лямбда-зонды. Т.е. при накрывании катализатора теперь так просто его уже не выбьешь и не заменишь на пламегаситель - впрыск будет реагировать на отсутствие катализатора - нужно будет делать перепрошивку контроллера.

    http://www.rolf.ru/catalog/hyundai/elantrasedan16

    вот она. Она сейчас немного подорожала - мы брали за 13790. Но я думаю 2-3 штуки можно и в кредит к примеру взять или занять... короче способы найти можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: ломаем копья дальше

    В модельном ряду Хундая последняя модель, построенная на японской платформе, была модель Хендэ Соната 3. Начиная с Хендэ Латнра 2, Соната 4, Акцент 1, модели имели как двигатели, так и телеги собственной разработки. То есть последнее авто из нежипов и не вэнов, имевшее японские корни, сошло с конвейера в 1997-м году. Подчеркиваю - корни. Двигатели, начиная с серии Альфа, появившейся в 1993-м году у хендэ все - собственной конструкции и разработки.
    не будем же мы ругать ауди в том же 45-м кузове за то, что они ставили турбодизели БМВ? А?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    А че там с ТО по деньгам. Кстати в салонах элантры уже почему то в прайсах нет. Кстати если 2-3 штуки добавить, то мона лансера нового взять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ломаем копья дальше

    лучше писать не буду НИЧЕГО...
    А то ща кажут:
    "ещё один урот на форуме АУДИ-клуба советует купить АУДИ...а не хэндай...как же так,ведб на ауди-клубе все должны ездить на хэндаях!!!ЫА!!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andrik81

    andrik81 Завсегдатай

    23 июн 2005
    817
    A100/С4 2.3 AAR 92
    Ответ: ломаем копья дальше

    Если не в падлу (деньги всё-таки твои), ознакомься с журналами "За рулём" за этот год :) , или см. статьи на www.zr.ru Там эти три машинки рассматривают вдоль и поперёк уже давно, выводы определённо сделаешь.
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: ломаем копья дальше


    Да недорого ТО по деньгам - это точно...

    в прайсах нет - мож просто в наличии нет - мой отец например заказывал и ждал 40 дней.

    Насчет Лансера - да можно, но он будет в самой простой комплектации, а Элантра - в хорошей. Ну и она все равно просторнее Лансера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ломаем копья дальше

    А помоему лансер получше элантры будет...
    Из всех бюджетников Лансер и Корова рулят...
    как ни крути...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    Лучшеб японцев копировали....

    Хорошо, поставим вопрос по другому -

    по каким признакам 4А морально устарел относительно корейцев? Конкретные примеры в студию. Дизайн - не аргумент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ломаем копья дальше

    П-ц, кромя корейкава гумна на эти бабки канеш взять нечево, фолькс В5 например устарел моральна нах и все такое :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ломаем копья дальше


    принципиально разные машины, катался и на лансере(1.6, автомат, 16500 по моему) и на королее в аналогичной комплектации

    лансер внутри :blyy: как десятка ей Богу....
    королла зачот :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ломаем копья дальше

    как вариант советовал бы рассмотреть еще KIA CERATO, неплохой корейский автомобиль, на уровне Элантры, но дизайн более "свежий" чтоли....не знаю даже как описать

    имхо элантра для консервативных людей.....а серато для более молодой аудитории
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ломаем копья дальше

    ИМХО машину с названием "серато" не стоит брать - коллеги засмеют, вот если б она зазывалась к примеру "песдато" - другое дело, KIA Pezdato - практически рекламный слоган :up:
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. maxplx

    maxplx Завсегдатай

    7 сен 2005
    509
    A8 4.2Q 06г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    Тоже ездил и на том и на другом, Королла тут вне конкуренции. Порадовал минимализм и удобство в использовании, да и пласти как-то побохаче будет. Ездил на лансере в деренянным слоном- телега как телега, имоций ноль, да и двигло слышно как на верхах надрывается. Ещу, металл у Короллы получше будет, лансер из шоколоадных оберток сделан. Попав под град, у меня(тогда был приславутый акцент) были вмятины, не большие, а вот на лансере- копитальные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ломаем копья дальше

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    репу ап!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: ломаем копья дальше

    вот вот!!! :beer: и я про тоже...лансер :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: ломаем копья дальше

    ацкий отжиг :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  17. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: ломаем копья дальше

    Скажу больше - я вапще не понимаю как можно на сайте АУДИ-клуба постить такую ересь? :shock:
    Сайт сделан специально для тех кто любит Ауди, и что б максимально облегчить вам её эксплуатацию - любая инфа есть- по ремонту, по запчастям, страховщики официальные и прочее и прочее - даже сервис клубный открыли - чего бл@дь еще надо - ездий на ауди и в х#й не дуй :beer:

    Нет йопт давайте все "сераты" купим, откроем клуб сератороф, или серуноф - очень окуенная идея, кто последнийнах? "Клуб сераторов" - очень пафосно звучит между прочим, практически как "клуб сенаторов" - идею отдаю за бесплатно, пользуйтесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: ломаем копья дальше

    Ты чо сцуко делаешь????? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Не могу ж каждый день добавлять :cry2:
    :up: :up: :up:
     
  19. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: ломаем копья дальше

    истерика и не более
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ломаем копья дальше

    по мне вопрос как вопрос в принципе..может было б может куда полезнее спросить про конкретные машинки на форумах этих марок..наверно по-более можно было б инфы собрать, чем сдеся с народу, кот. в большенстве своем все-таки оооо рулят :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...