Лохотрон АЦ Таганка по ценам ТО

Тема в разделе "A6", создана пользователем Alexis80, 12 май 2012.

  1. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    вот почитал и как то расстроился, разводят меня, хотя не намного:shock:, делал не давно второе ТО на Варшавке, первое там же делал, в прошлый раз отдал 6700р. вроде, это работы с воздушным фильтром, в этот раз 6000р. это только масло, все расходники мои, дома обнаружил, что мне пели смазали за 600р. и ещё что то за 1000р.:D, мля, нужно было на месте в бумажку смотреть, ну а вообще это норм цена я считаю, на уровне япов:thumbup:
     
  2. TOleg

    TOleg Новичок

    26 мар 2012
    60
    А6/С7 3.0 TFSI
    Странные Вы люди. Вы хотите, чтобы Вас на входе в салон и сервис-центр встречал хотя бы нормально одетый манагер. Хотите чтобы сервис выглядел ни как сарай дяди Вани. Чтобы Вам там во время ремонта было удобно ждать и не желаете за это платить. Причем посещать сервис раз в 15 000 км, ну или раз в год. Бизнес в Москве дело очень не дешевое все знают, сервис центры находятся не в промышленных зонах а это накладывает свои накладные. Ну так почему Вы все считаете что вам должны делать все без денег, ну или почти бесплатно? Поэтому считаю цену в размере до 1000 $ за ТО вполне приемлемой. Все производители техники зарабатывают основные деньги с эксплуатации.
     
  3. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    Когда в Москве будет не 10 авторизованных сервисов
    а хотя 50 и причем мультибрендовых или хотя бы в рамках группы производителя - вот тогда и посмотрим адекватная цена 30 тыс. за замену масла и фильтра или нет. а кофейный автомат с зоной ожидания есть на любой мойке которые тоже не в промзонах
     
  4. Losuta

    Losuta Участник форума

    19 янв 2012
    112
    А6/С7 3TDI
    А смысл платить за один и тот же товар, который абсолютно ничем не отличается, тройную цену??? Только для того, чтобы манагер хорошо одевался? Так он все равно с этого ничего не получает. Если уж так заботитесь о сотрудниках ауди, никто вам не запрещает оставить понравившемуся мастеру чаевые в качестве поощрения.
    Я понимаю, если бы качество работ официала отличалось на порядок, так и этого не наблюдается, к сожалению.
     
  5. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вы еще производителей пожалейте , можете даже оказать им мат. помощь раз они, по Вашему мнению, так в ней нуждаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TOleg

    TOleg Новичок

    26 мар 2012
    60
    А6/С7 3.0 TFSI
    А чего их жалеть? Вы купили у них автомобиль, автоматически согласились с их правилами обслуживания и их ценами. Если Вам что не нравиться, обращайтесь в представительство.
     
  7. TOleg

    TOleg Новичок

    26 мар 2012
    60
    А6/С7 3.0 TFSI
    Насколько я понимаю, что все кто тут купил авто получили очень хорошие скидки ( от 400 000 насколько я понимаю). Сам я получил скидку в 900 000. Так что я буду бодаться на ТО по поводу 1500-2000 рублей.
    Машина мне очень нравиться, ничего плохого про нее сказать не могу.
     
  8. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Что за бредятина ТО за 30 тыс. Норма ? И какие правила вы имеете ввиду ? Есть работа оцениваемая в нормочасах у всех ОД одинаково , есть стоимость нормочаса которая должна хотя бы в одном регионе быть одинаковой . И если уж разниться на 10-15% то про это никто бы и не говорил , но в два и более раза - это лохотрон ! Хотя вы конечно можете из принципа своих убеждений выбирать самый дорогой вариант ТО у дилеров . А еще для того чтобы рассуждать логично представьте сколько у "бедных" дилеров которые имеют монополию на проведение ТО с сохранением гарантии клиентов в день по записи на ТО , помножьте эту сумму на среднюю цену ТО , вычтете копейки по опту за фильтра , масло бочковое им обходиться в такую цену что вообще можно не считать . А ведь при этом все работы гарантийные и по страховым направлениям они тоже не бесплатно делают . И конечно продолжайте жалеть и поощрять дилеров-лохотронщиков , именно юр. Лиц монопольщиков которые пользуясь положением творят это свинство . Мастера и другие работники обычно конечно не причем - им сказали , они разводят . Хотя это я считаю и у них порождает отношение к клиентам как к стаду лохов .
     
  9. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот после фразы " Вы купили у них автомобиль" можно смело ставить точку. Все остальное исключительно по желанию, мое право вообще не обслуживать авто у оф. дилера, при желании и возможностях я могу это делать сам, о последствиях рассказывать не надо, знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #30 Честер 123, 13 май 2012
    Последнее редактирование: 13 май 2012
    Ну на счет 900 000 -шляпа полная, такого в принципе не было с А6С7 , если сможете докажите обратное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    если тока дэмка ушатанная :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да по всяким тест-дравойвым вариантам и речь нет , по ним скидка может и больше быть есть по прайсу комплектация по 4 млн. стоила, а если перевертыш и утопленник одновременно , то наверное и мильЁн с лишним можно съэкономить:D ну конкрентно в случае с А6С7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Alexis80,
    Ничего ОД никому не должны. Это частный бизнес и концерн даже не рекомендует цену на нормо/час, ни то что её регулировать. Цену регулирует рынок, а в мск на 10 млн человек всего 5 ОД!
    В общем апполитично рассуждаешь... Не выдывай желаемое за действительное...
    Назови хотя бы одну причину, которая бы сегодня реально вынудила ОД снизить цену услуг и запчастей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    Еще раз тебе говорят : узнай сначала точно регламентные работы и сколько они "весят" в нормочасах , узнай стоимость нормочаса , и посчитав поймешь что цены называются клиентам от фонаря и завышены зачастую в два !!! Раза - это лохотрон чистой воды , а не какая то там ценовая политика . И при чем здесь "аполитично рассуждаешь" ? Ради красного словца ? Не к месту и не в тему кидаться терминами ради красного словца глупо .
    Назови хотя бы одну причину не называть происходящее лохотроном , если просто директор тех центра той же таганки сказал завышать цену в два раза , типа "барано-народ один хрен не шарит , так разводите этих лохов".
     
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #35 Честер 123, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    совесть!!!:D:D:D
    А по факту парадокс и идиотизм нашей суровой Российской действительности в том , что среди развитых стран у нас самый низкий уровень среднего дохода на душу населения , но при этом самые дорогие машины или уж по крайней мере самый дорогой сервис и зап.части. Это как с дорогами, стоимость строительства 1 км. дороги в России чуть ли не самая высокая, а про качество этих самых дорог и говорить нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. enjoy!

    enjoy! Участник форума

    23 ноя 2011
    256
    A4 b9 2.0 TDI
    Сильно! :D

    ------------------

    Хорошо, что кстати выложили номера расходников. Спасибо.

    Кто где их заказывает?
     
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    НУ попросил товарищ назвать хотя бы одну причину))))) мне кажется этой причины может быть достаточно)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Я лично на ТО расходники покупаю в ауди-плюсе и везу это в Таганку. Там только работу оплачиваю со скидкой 15%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #39 igor33, 14 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Alexis80
    Ну если ты такой убеждённый, что ОД всех за лохов держит, значит у тебя наверняка есть наряды, где это очень хорошо видно. Выкладывай картинки, попробуем вместе разобраться - есть обман или нет в бумажке. (Стоимость в н/ч найду на любую работу)
    Вот о техническом уровне сервиса.
    http://www.drive.ru/audi/comnews/2009/10/20/2834897.html
    http://www.5koleso.ru/news/2010/10/18/Audi_Twin_Cup_2010_Kubok_nash
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    прекрасные рекламные статьи:thumbup: а путин тоже находит амфоры и забивает в хоккей