Лысею!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Valikot, 26 окт 2013.

  1. sergeymp

    sergeymp Завсегдатай

    6 июн 2011
    605
    Москва
    Q 5 225, была А4 В8FL 2.0 TFSI Q
    извращенцы:D
     
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вот мой вариант, тока ближе ко лбу и подальше от макушки.

    [​IMG]

    :eek: про перец слышал, какие-то перцовые настойки :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ну если череп как у Брюсса или Стетхема, то возможно... я же чистый уркаган буду, проверено :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А где кудри?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Не обязательно. Со временем привыкнешь :D
     
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    — Почему это у Анатолия такие красивые волосы? — А он голову яйцами натирает. — Вот акробат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lupusS

    lupusS Старожил

    24 фев 2013
    10.982
    А6С5 сарай 2,4Q 99
    яйцами, кстати, голову моют против облысения...
    тока яица куриные и используют содержимое.
    по существу: забей. мне 29 и все, кто давно знает меня, говорят что лысею (залысины появляются, волосы редеют и все такое). будь самим собой. скоро еще морщины появятся - тоже с этим бороться станешь?
     
  8. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    #28 Calipso, 30 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    Ой, мужикам вообще не стоит париться по поводу лысины! Главное стрижку хорошую подобрать и не выглядеть как ботан. В салоне специалист посоветует как лучше. Главное ни в коем случае не делайте так как на фото. Это вообще отвратительно смотрится. Лучше по бокам по короче подстричься.
     
  9. Calipso

    Calipso Живу я здесь

    25 сен 2013
    3.783
    А6С7
    Лично у женщин волосы ростут как на дрожжах от репейного масла с перцем. Не знаю, будет ли действовать на мужчин :hi:
     
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Потом зубы от бухла порядеют и вялого)) а помишь? Таблетки которые в армии давали, Они только сейчас начали действовать!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я в 23 начал, ниче щас раз в неделю машинкой под нуль и вперед)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    лысею = эволюционирую, волосы рудимент :rock:
    человек с древних времен терял волосы, из поколения в поколение, чем меньше волос, тем более мы развиты :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Говорят, что помогает втирание сока лука (старая народная медицина), вот только от головы вонища будет, когда чуть бошка подпотеет, да и вообще, попахивает и без потения....:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ничего не поможет если лысеешь, пересадка? будешь сажать каждые 3 года. Если лысеешь то лысеешь. Я вообще сейчас не представляю, если бы у меня были волосы, лысый вообще красота, в дождь ладошкой смахнул воду, сутра встал не нада причесываться, после душа сушить волосы не нада, волос нет а значит голова не салится, перхоти нет, одним словом КРАСОТА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Сок лука помогает, это народная медицина, спроси у старшего поколения..
    А если тебе по строению головы не идёт быть лысым, как быть? Может человек пытается сохранить свои волосяшки...?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    ок начну луком мазать, через сколько начнут у меня расти волосы? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    После двух недель заметишь эффект..., но и так же заметишь другой эффект после первого мазюканья и втирания....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ramonchik

    Ramonchik Участник форума

    21 фев 2010
    140
    Пепелац
    ХА !!! Это в 38 лет то... Забей окончательно и бесповоротно. У меня волосы стали покидать башку лет в 20-ть.
     
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    одно дело в самом начале жизненного пути...
    другое дело всю жизнь жил с шевелюрой и потом бац!
    Не так все просто :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Чтобы волосы не лезли, натирай башку репейным маслом, незнаю поможет ли о выпадения, у меня тоже стали появляться спереди типа залысины , мою голову дегтярным финским шампунем(не воняет если че), реально пеоестали лезть ну или мне так кажется, а вообще как то пофиг, вот зубы это да проблема :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...