Лысею!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Valikot, 26 окт 2013.

  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А ты голову как моешь? По привычке шампунем? А отношение ярковыраженных черных бровей к лысой блестящей голове?
    То что ты описал, так же и с волосами, причесываюсь только в парикхмахерской после стрижки, после душа встрехнулся и пошел, фен не пользую, с перхотью и сальностью волос проблем небыло. Это наверное преимущество кудрявых волос))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Антон Головин

    Антон Головин Новичок

    18 янв 2014
    9
    А4
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну что, кто то уже нашел средство от облысения?
    Я то блин лысеть фигова конечно( с прошлого года, макушка прям совсем прорядилась..... до этого главное шевелюра была мама не горой, а потом резко раз и голову видно :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    я все мою гелем, шампунь че это такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    А че, операции по пересадке собственных волос типа "лазером пшик пшик" не эффективны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    смотря на какой стадии облысения))хотя наверное этот процесс можно только замедлить, а полностью врятли удастся избежать
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    до такой степени переживать за лысину не буду, я надеюсь.
    живут же лысые, не слышал чтоб от облысения умирали :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Есть темы - мази втирать регулярно в черепушку))) в редеющие места - знакомые пользуют, хвалят, говорят "Работает! - улучшают рост, замедляют выпадение".
    НО действует только если там еще "растительность" имеется)).
    И средства не нашенские - Германия, Англия.

    Названия могу уточнить, если интересно.

    пс, сам тоже думаю опробовать...пока (3 х тьфу) для профилактики :hospital: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wlp

    wlp Новичок

    21 мар 2014
    6
    q5
    Это ктруто)Вин Дизель)
     
  11. Maksimka13

    Maksimka13 Новичок

    28 июл 2014
    58
    А7
    Такая же фигня, но я не парюсь:D:rock:
     
  12. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.060
    А4/B6 04г. 1.8T
    У меня уже с 18ти залысины пошли,сначала машинкой под 3мм брился,с этого лета начал станком под ноль,благо череп как у стэтхема)))
    Как можно парится насчет этого повода?)не надо тратить деньги на парикмахера,по утрам думать что у тебя волосы дыбом да и девочки мимо не проходят))
     
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Надо с детства реже голову мыть. Раз в месяц и баста. Лысины не будет до 80 лет.
     
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Ну конечно, с 18-ти лет привыкнуть можно.
    А когда ты всю дорогу волосатый, аж парикмахеры плюются, ибо ножницы вязнут в волосах, а потом начинаешь лысеть....


    Есть мнение, что это от воды, никто не припомнит, связь не заметит?
    Например после переезда на другое место.
    Мне так парикмахер сказал, мол от качества воды зависит.
    У мну года через три, после перезда, стали падать волосы, есть-ли в этом взаимосвязь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.060
    А4/B6 04г. 1.8T
    Насчет воды не исключено,а как обстоят дела в родне у папы,деда?
    Вот у меня отец в 30 начал лысеть,а я и брат рано,жили в разных местах,поэтому воду я исключаю)но зато на груди ковер писец:D
     
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Ты в армии связистом был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    В 39 это вроде как нормально)
     
  18. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Хотя есть и в 60 не лысые, это еще от ген зависит.
     
  19. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Стресс, курение, алкоголь не правильное питание не правильный уход за волосами много причин.
     
  20. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.717
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Если лысина спереди, то умный.
    Если сзади, то гуляет (от чужих подушек).
    Если спереди и сзади, то гуляет с умом. :laugh:
    А если серьезно, то я хоть и волосатый в 45, но могу сказать ЗАБЕЙ!!!
    У меня два друга, оба лысые с 20 лет, как бильярдные шары. Так вот один очень комплексует по этому поводу, а второму по фиг!!! Где истина? Истина внутри тебя! Как себе вобьешь в голову, так и будет! Моё личное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...