Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Не звонил, работы было "по уши". В понедельник наберу, отпишусь, появилась поклевка не без помощи форумчан
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Михряк

    Михряк Новичок

    20 апр 2009
    3
    AUDI A4\B5 1,8 ADR 98г.
    Поддерживаю тему!!!! Сам там заказал и оплатил-тишинаааа,второй месяц пошел. Я им на мыло и копию платежки скинул,а воз и ныне там!!! Жаль,понадеявшись на репутацию А.Ф,заказал не задумываясь,а похоже все это на дешевый развод. Каждый уважающий магазин должен бороться за своего клиента,но к сожалению не этот!!! :mad: ИМХО
     
  3. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Не знаю почему, в этой теме тишина, но вот чего написали:

    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4460534&postcount=2

    Уважаемые члены клуба !

    Рады Вам сообщить, что в нашем интернет-магазине запчастей Shop.Audi-Club.ru произошли большие перемены. Теперь у нас работают ответственные люди с большим опытом работы, которые постараются сделать все для того что бы Вы получали необходимые запчасти в максимально короткие сроки!

    Адрес интернет магазина: shop.audi-club.ru
    Адрес центрального склада: г. Москва ул. Южнопортовая д.15
    тел. 585-35-76
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    а чего то там тема закрытая?:shock:
    и опять нигде ни слова извинений, все у них через жопу и не по людски как то.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Тема вроде уже давно, а может изначально, закрыта была, приоткрыли для одного поста видать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    точнее не скажешь. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. oko-63

    oko-63 Живу я здесь

    3 мар 2008
    3.611
    100/4A 2.8 AAH 92г
    #187 oko-63, 9 сен 2010
    Последнее редактирование: 9 сен 2010
    В начале апреля сделал заказ, оплатил. Через месяц или полтора (уже не помню) смотрю статус заказов - пришло вроде. Звоню, говорят: "Да, пришло. Приезжай, забирай". Приезжаю. Манагер сваливает, долго ищет. Через полчаса возвращается: "Извините, но что-то половину заказа не могу найти. Видимо, что-то напутали. Я еще раз закажу". Ладно, говорю, заказывай, мне не к спеху. Забираю то, что пришло (кстати, нахрен не нужно без того, что не пришло), начинаю ждать. А статус все "заказ отправлен". Трубку не берут. Жду. Шестой месяц пошел.
    Короче, пункт 2.
    ПС. Да, таки пользу от посещения поимел - продали карточку клуба. Теперь скидки какие-никакие в экзисте. Мелочь, а приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Два дня мило общался по телефону с начальником менеджеров или как его там...да курьер поедет, привезет, все здесь, вечером отправим вам номер накладной грузовой компании. По емэйлу или смс на сотовый...НИЧЕГО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    #189 Peshi, 9 сен 2010
    Последнее редактирование: 9 сен 2010
    Кто же встал на путь исправления?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Михряк

    Михряк Новичок

    20 апр 2009
    3
    AUDI A4\B5 1,8 ADR 98г.
    Это очередной клич для потенциальных жертв!!! После этого,http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4460534&postcount=2, поста ни одного позитивного отзыва. Авторитет магазина потерян и кажется безвозвратно!!!! :smile8:
     
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А откуда они будут?
    VV4 [​IMG]

    Интернет-магазин

    <!-- link bar -->
    • Отправить сообщение <script type="text/javascript">vBmenu.register("minicontact");</script> [​IMG]
    • Списки <script type="text/javascript">vBmenu.register("userlists");</script> [​IMG]
    <!-- current activity --> Последняя активность: 05.09.2010 17:04
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Верно подмечено, а может они под "гостями" форум смотрят, чтобы не палиться?! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Михряк

    Михряк Новичок

    20 апр 2009
    3
    AUDI A4\B5 1,8 ADR 98г.
    Ага))))). Чтоб онлайн по репе не схлопотать!!!
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Никто не пытался чего заказать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    я заказал, всё лежит, надо забирать ехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    это фантастика (с):D

    Дим, отпиши как все прошло, манеру общения продовца, широту улыбки, белоснежность зубов, упаковку товара (цвет бантов) и прочее:ded:

    Зы: ты там спроси за люд, который заказал, будут ли поползновения в сторону возврата денех:very_cool:
     
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    так вроде всё решили уже?
    или кому то чтото не возвращают?
    а мне не нужна широта улыбки
    я просто детали заказал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    Топикстартеру я так понял ничего не вернули:shock:
     
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    На ХХХ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВавусеГ

    ВавусеГ Завсегдатай

    7 май 2008
    505
    Москва
    Audi A4В9 quattro
    и вот еще гражданин:very_cool: