Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    имеется ввиду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SinnerLike

    SinnerLike Участник форума

    27 мар 2010
    217
    Ханты-Мансийский АО
    Audi Q5 2.0 RevoSt.1
    #242 SinnerLike, 29 сен 2010
    Последнее редактирование: 29 сен 2010
    Хотел купить форсунки. Оставил заявку. Не дождался.
    Писать, звонить, просить не буду.
    Закажу в Экзисте; дороже, но всегда привозят.
    Бывало что привозили не то что надо и то по причине поставщиков. Экзист забрал и заказал второй раз другой фирмы. P.S. Вместо прокладки коллектора (большая длинная), привезли резиновое кольцо диаметром 50 мм.

    Описанная мною проблема - пример "накладки". Так магазин без вопросов забрал, перезаказал и извинился.
    А от Магазина Ауди-Клуба ни ответа, ни привета.
     
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    MRC, в ветке все написано, на мой взгляд, уже ничего не получится, клали они на все и всех. За 11 страниц темы, я вроде не писал так жестко, но теперь вкурил, что там все это никому не надо в принципе: просто ты-клиент или даже если с чьей то рекомендацией с форума. Забили они на это. Пост #224 датирован 23.09.10 За неделю можно в гондурас отослать. Больше с ними не общался и не собираюсь, я на тел переговоры потратил уже больше пол заказа. Читайте форумчане и вникайте:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Жестяная жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ShmelOFF

    ShmelOFF Участник форума

    8 июн 2007
    102
    А4 2003 1,8Т Q
    И зря!!! Подавайте в суд. И дело тут вовсе не в деньгах. Если люди не хотят отвечать за свои поступки ,их надо наказывать. Иначе они и на остальных будут сра..ть с высокой колокольни.
     
  6. sergo_pr

    sergo_pr Участник форума

    12 ноя 2005
    291
    Овощь на автомате
    Когда заказывал запчасти у этих клоунов, то мне тоже подобрали не то, что надо т.е. то что должны были привезти не встало бы на мою машину хотя в момент заказа все подробно и четко описал.
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    #247 Pontyi Py, 1 окт 2010
    Последнее редактирование: 1 окт 2010
    А что вы хотите, хоть бренд и раскрученный но ломица и вставать в очередь в этот лабаз никто не собирается, а за три заказа в месяц никто спину гнуть не будет. Ждать соответсвенно тож никто не собирается, когда там народ собирется. А та прибыль которая была с первых заказов уже проедина. Так что я думаю пустая трата времени и трафика.Если чеки есть то в суд, с расмотрением где нить в анале.Хоть нервы помотать.Хотя уверен что ооо"рога и копыта" юридически не оформлены. Тк уверен что это свободные манагеры живушие на % от других кантор а свою как правило не хотят иметь что бы ответственности небыло

    Ps я бы мож и прошел мимо, но меня зацепило другое, то что забанили адекватных порядочных продавцев и до кучи бан влепили за то что вспомнил их добрым словом а не за флуд как указано было в пояснениях.
    Думаю проще разрешить торговлю на определленых условиях, ну скажем что бы отчисляли в благотворительный фонд какую то сумму или что то вроде того за использование форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    торговля и так была на определенных условиях. финансовых.
     
  9. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    О! Ты вернулся)) Значит бан мой в твою защиту не зря))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ага, после отсидочки :D спс :beer: но еще пару постов тута, и можно новый схлопотать)) я все понимаю, бизнец и все дела. но неясно одно - ну раз не работаете, дайте это сделать другим)) наладите свою систему по-нормальному, чтоб люди благодарны были, убирайте всех - ваше право.
     
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    российский бизнес работает по другому - Убрать конкурентов и можно о качестве не заботиться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Тем более вопрос с магазином должен решать собственник ресурса а не админы "с улицы" которые прикрутили к форуму ссыль и в путь. Хотя я сам прекрасно понимаю что ресурсу на форум так и наоборот глубого неинтересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akm150rus

    akm150rus Живу я здесь

    22 фев 2009
    4.767
    Audi
    ну это в общем по стране. по ситуации - ладно убрали конкурентов, если можно так выразиться, но ведь сами не работают. вот в чем дело.
    меня когда оповестили о закрытии парнерских программ, я про себя особо не возмущался. думаю, ну ладно, хотят клубный магазин открыть. зачем им еще кто-то. это нормально, каждый сделал бы так же.
     
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Зря открыли клубный магазин, как показывает опрос!
    To ShmelOFF. рад бы в суд, и попарился бы, но территориально не в Мск, думаю, это усложнит процесс, в первую очередь, мне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    если не ошибаюсь, можно подать ходатайство о расмотрении дела по месту регистрации исца.
     
  16. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    и руководство магазина будет ездить в суд в мухосранск...
    не смешите мои тапки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Дим, да они могут вообще не ездить, только бабки пусть вернут и извинятся.
    Не приедут - арест счетов, если есть юрлицо, если юрлица нет, то это уже другая история.

    А по закону любой человек может потребовать рассмотрения дела по месту его регистрации и как правило суды идут навстречу.
     
  18. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    дела о защите прав потребителей, как правило,рассматриваются по месту жительства истца.
     
  19. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    дак я так понял автору всё отправили :shock:
    или нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Второй вариант.
    Так как когда менял сцепу хотел заказать там, но не оказалось значительной части того, что нужно. А оригинальные запчасти по цене ниже чем в Экзисте имелли просто убийственные сроки доставки. Ладно, думаю все же надо первый раз проверить - оказалось, что и то что на сайте числится не совсем в наличии есть, да и не в те сроки попадает. Короче отказался.

    Да еще неприятный опыт от общения с сервисом оказался. Когда сцепу собирался менять то изучил все от и до, что бы значть чего и как (думал что может и сам все поменяю). Поэтому при звонке задал пару уточняющих вопросов (типа что на выпускном коллекторе - болты или шпилки (зависит от ВИН и года выпуска), что бы знать что купить. На что получил совковый ответ, типа приезжай на месте все увидим.... А по цене замены сальника первичного вала КП еще лучше - мы этого не делаем, типа я должен в сумке КП в другой сервис везти... (меняется как потом увидел за 5 минут).
    Ну и потом когда сделал отзыв на сайте по этому делу, то получил ответ - типа раз такой умный, то и не надо к нам ездить.

    Так что обидно, что в очередной раз благая идея привратилась в такую ерунду.