Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Дмитрий, пост #243. Никто ничего не отправил. Во всяком случае с 23 сентября тишина и от них и от транспортной конторы. Я конечно же готов еще раз послушать историю про "мы месяц назад отправили, но вот транспортники - редиски..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Прикольна))) Помнишь прошлую твою тему, когда бананами покормили многих? Когда ее чел с ником Alexcom закрыл с пометкой "Конфликт исчерпан, деньги автору возвращены".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Тема была вроде не моя, но отписывался там, помню. Интересно, а деньги то вернули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Leon777

    Leon777 Завсегдатай

    29 ноя 2008
    874
    Audi А4/8E 1.8TAMB
    #264 Leon777, 3 окт 2010
    Последнее редактирование: 3 окт 2010
    брал пару раз у них запчасти, нормально все было. Единственное, ехать к ним труба,на угрешке встать можно надолго, приехать оставить предоплату, потом еще раз ехать за деталькой обломно конечно.
    Правда конечно, сложилось мнение, что они одни могут доставать запчасти, ну да ладно, я может неправильно понял. (но,осадочек остался))))
    а, вспомнил заказывал помпу на 4,2 двигло ВАТ с доставкой, они привезли от предидущего движка 4,2, они разные оказались, поехал менять, поменял, за доставку не той детали деньги не вернули.
    По сабжу, если предоплату для клубней отменят, возможно закажу еще чего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Прочитав тему и отзывы клубней, проголосовал за второй вариант, даже связываться не буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Если устраивает все - отдай голос в опросе, а то на цифры смотреть жалко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    когда первый раз увидел, обрадовался.. но посмотрел на цены и ужаснулся. выбора нет нефига а цены выше даже чем в экзисте на 10-15% просто ахунг! ответил что никогда не обращусь. а так хотелось затариваться в клубном магазе. эх..
    вобщем ребят походу прогорит ваша идейка с клубным магазином.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergo_pr

    sergo_pr Участник форума

    12 ноя 2005
    291
    Овощь на автомате
    Это вроде в моей теме было, меня предварительно долго кормили обещаниями и рассказывали, что все отправили транспортной компанией но компания чет не хочет все это мне привезти. Потом был мой пост на форуме по этому поводу и спустя 4 вроде дня тему прикрыли но, что удивительно, деньги вернули, хотя я про это разговор вел месяц примерно и дело только после публикации темы на форуме сдвинулось.
     
  9. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Всем привет, до конца не дочитал,так что не обижайтесь если что))) Ситуация конечно аховая,но не надо сомневаться в клубе,клуб это мы,а не админы и их интернет магазины!!!! У нас в городе клуб совсем молодой,но еще небыло такого,чтобы клубень отказался помочь соклубнику(если в силах ему помочь,или найти того кто сможет!!!) так что пускай они продают свои запчасти друг другу,а мы будем продолжать общение на той-же волне))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    не поспоришь, + много.
     
  11. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Да клуб и не хаит никто, а лишь магаз-лабаз. А по теме клубней, согласен на 100%. У человека приобрел хорус, он мне его прислал почтой. Видели бы вы, как магнитолка была упакована!!! :thumbup: Посылку можно было пинать, а девайсу не было бы ничего. И его никто не просил этого делать, просто он "оказывал услугу" так сказать. Это - сервис и отношение к одноклубникам! :beer: А этот магаз кидалово! :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    Брал запчасти, деньги перекидывал через сбер, отношение никакое, организация никакая, короче не закажу больше там ниче..
    рад что забрал свое, и то после разговора в жесткой форме, доставили товарищу в Москве...а так бы наверно до сих пор ждал пока в мой город доедут..
     
  13. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    получил детали то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Нет, Дмитрий, ничего не получил, ни запчастей, ни номера накладной, ниИКСа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    позвони в Грузовозов
    спроси может это давно там лежит для тебя
    назови фамилию просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    завтра наберу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Больше денег на звонки потратил и трафик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    ну не совсем, примерно всего 1 тыс :). Удорожание на 50 %.
    В грузовозофе сказали посылка есть, завтра попытаюсь забрать, отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Семён Семёныч :rofl:
    вместо флуда можно было уже недели две назад позвонить туда, когда тебе сказали, что отправили, но хз где накладная, а грузовозов бабло получил и хрен позвонил - дебилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    вот это новость!!! пока поздравлять не буду, ибо рано...