Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    ну елы палы
    у всех инет магазинов запчастей бывают такие накладки
    это специфика их работы
    это не катастрофа
    знаю как интернет магазин (запчастей) устроен, лично занимался несколько лет с одним моим знакомым, точнее был его клиентом (меня к нему привели хозяева бизнеса) и про все эти накладки знаю подробно, нельзя предъявлять к любому такому магазу завышенные требования, если хочешь могу голосом рассказать специфику, тут писать нет ни времени ни желания, но поверь у меня есть четкая аргументация в эту пользу, меньше таких накладок у экзиста, и причины для этого там тоже есть и косяки только другого плана есть :nod:

    так что пока только один критичный случай с автором темы
    и то понять бы все что было, переписку, созвоны и так далее
    или были только вопли на форуме, что ктото его кинул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    #42 mrc, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
    [censored] кто эти люди
    Ant99, bublik_enemy, Crazy86, dimaelektro, Drakus, filtar, GREK975, ilogir, kot-barmaley, Krygliy, Leonid333, Pontyi Py, selmon, Svoja4oK, Канибал, Сашкевич, Шурилло

    уважаемые потрудитесь аргументировать ваш выбор
    НЕ ЗАЩИЩАЮ ИНЕТ МАГАЗ
    но каждый из вас тупо жмёт эту кнопку?
    кто потрудился разобраться в ситуации?
    или только на кнопочку жать умеем под эмоциями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Дмитрий, а что ты так переживаешь? Всё просто - Я проголосовал за 2 пункт, ибо:
    1. Ассортимент никакой
    2. Навигация никакая
    3.Дозвониться нереально
    4. Читал несколько тем с жалобами клиентов магаза/соклубников, которые довольно быстро терлись, в каких-то даже проскакивали сообщения, что конфликт улажен.
    5. Нежелание представителей магазина идти на открытый контакт на страницах ресурса имя которого они используют, а также действия администрации форума направленные на удаление истории по негативным отзывам не оставляют желания на работу с данным магазинов.
    ИМХО - клиент всегда прав, если не прав - докажи обратное. Т.к. ответов от представителей администрации магазина/владельцев и т.д. не наблюдается, делаю вывод что всё написанное ТС правда(пока не доказано обратное).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ты всех присутствующих в голосовалке ща тупыми назвал, да? эмоции у тебя в данный момент перевешивают.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    нет не назвал
    не имею такой привычки
    на всякий случай извиняюсь если грубо было
    а эмоции да переполняют потому что мало аргументации
    половина народу просто пишет под влиянием эмоций
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    вот именно пока не доказано

    вот ты первый человек кто аргументировал, но тебя лично не коснулись какие то косяки магазина
    переживаю я по единственной причине, часто у нас на форуме стали кого то обвинять не разобравшись, причём делается это безапеляционно, типа так и есть на самом деле, хотя это впринципе проблема многих форумов из за издержек виртуального общения, на деле же всё может быть гораздо более витиевато и не так однозначно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Дим, ну вот я не понимаю... ну вот ты говоришь это все не косяки и накладки бывают у любого магазина. Ну незнаю, игнорирование покупателя, постоянное динамо по срокам это накладки? Помоему это совковая точка зрения. На мой взгляд это именно косяки.
    И опять же, это не единичный случай, а почти постоянный.

    Про другие инет магазины рассказывать не надо. Частенько заказываю всякую фигню. Да, иногда не бывает на складе, иногда цена меняется, но ВСЕГДА перезванивают.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    + 1. Самое стремное и собственно ключевой момент: игнорирование покупателей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    игнорирование покупателя однозначно недопустимо!

    несоответствие сроков на начальном этапе часто бывает
    вроде шоп недавно запустился или я ошибаюсь?

    Сереж, скажем, в моём инет магазине мало позиций часть постоянно на складе и часть на складе дистрибутора и поэтому нет никаких проблем,
    с запчастями бизнес в разы сложнее просто инет магазина, поверь мне я знаю
    думаю что есть какие то причины почему задержки с поставкой
    ещё думаю если мы поддержим клубный шоп, может поможем каким то советом или выс4кажем своё мнение будет всем только лучше
    потому что в дальнейшем есть вероятность получить и скидки и хорошие цены, но если будем только хаять, что из этого выйдет?
    я примерно вот к чему
    усилий никто прилагать нехочет, а кричать дораха и хренова у нас любят многие :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    а чем он сложнее? Заказали тебе запчасть. Ты посмотрел по поставщикам, ОТЗВОНИЛСЯ клиенту и рассказал что и когда будет.
    так мы высказываем. Тут вот всю тему читай - сплошь советы и попытки помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q

    Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?
    Да, закажу еще
    Нет, больше никогда не обращусь

    это ты считаешь конструктивным подходом?

    за 2 рубля столько воплей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Михась вот это пропустил
    +1000
    это конструктивно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #53 овоS4, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
    поэтому
    кому???
     
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Дима, неоднократно наблюдал темы типа "вопрос администрации", где на нескольких страницах люди задавали разные вопросы. И ни одного ответа администрации. Так что на клуб мне пох. Как администрации пох на большинство юзверей)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    тем кто его развивает?

    это не моя цитата, поправь плиз, повнимательнее

    не надо такими словами бросаться, ты сам знаешь что не пох и не стоит утрировать :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ну я не утрирую. Есть люди, которые на форум приходят общаться, а есть такое АК созданное для зарабатывания денег и состоящее из магазина, сервиса... это разное совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это я понял. кому?, в смысле, что никто общаться не хочет.
     
  18. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    да ладно Миш, не всё так ужасно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    блин незнаю, но если бы тема была лояльнее, то наверное ктото и появился бы
    короче мы тут много написали конструктивного пусть руководители читают
    но опросы и поливание грязью я бы потёр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Пытался прозвониться 2 дня, не смог, к сожалению варианта ответа "недозвонился и звонить больше не буду" нет.