Магазин Ауди-клуба

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Peshi, 20 авг 2010.

?

Довольны ли вы обслуживанием магазином Ауди-клуба?

  1. Да, закажу еще

    7,8%
  2. Нет, больше никогда не обращусь

    92,2%
  1. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    :rofl: ну вот видите ваша ситуация совсем лёгкая :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вся разница этого магазина от конкурентов - мы можем его относительно немодерируемо обсуждать его под его же рекламой. А как известно если тебе продали свежее молоко - сказать спасибо ты не вернешься, а вот если кислое...)
     
  3. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    #63 bublik_enemy, 24 авг 2010
    Последнее редактирование: 24 авг 2010
    оставлял заказ звонил....так что строчка игнорирования покупателя меня бы устроила.....я ничего не писал и особо не коментил потому что на бабло не успел попасть......а насчет сроков здесь все просто......рот открыл будь добр отвечай....отсутствие ответственности ни к чему хорошему не приведет....я вот с бензонасосом влетел в одной фирме влетел на неделю дольше везли так вот за эту ошибку получил 10% скидки и бесплатную установку....вот это правильно а рассказывать какой это сложный бизнес это отмазка........ они на этом деньги зарабатывают а не бесплатную услугу оказывают...мне как покупателю их проблемы д.б. побоку.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Дим, сам то в это веришь? Посмотри список забаненных и сразу все станет понятно. А админ и должен как раз за этим следить, ибо если это не правда, то он должен пресечь и огласить не просто результат, а именно объяснение, переписку и прочее. А пока я тоже встаю на сторону топикстартера как и многие другие, потому как значит либо сказать администрации нечего, либо все устраивает и так.
    А это еще хуже. И на месте руководства выгнал бы всех по причине развала бизнеса, потому как такие темы в первую очередь читают несостоявшиеся потенциальные клиенты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Валер, полюбому руководство будет делать выводы и чтото улучшать, я даже не сомневаюсь в этом, насчёт "всё так устраивает" сомневаюсь,
    просто я не вижу катастрофы, чтобы с таким пафосом тут поливать шоп,
    а вот админ следит за технической частью, ну так заведено тут, для остального есть модераторы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Дим, а скока тебе администрация заплатила? Ты поделись со мной и я тоже буду кричать что то что не звонят - это фигня, сроки - подумаешь, с кем не бывает, а то что деньги не возвращают... ну бывает, но редко.... а то ты один че-то тут отстаиваешь имя магазина... как то слишком в глаза бросается.... :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Дим, да я бы за это время уже разогнал всех, обучил заново и все бы работало.
    Я сомневаюсь, что с момента первого поста в первой теме ни кто не сообщил, еще раз повторюсь, РУКОВОДСТВУ о наличии такого косяка. Или все боятся позвонить и сказать? Это не мелочь :umnik:.
    P.S. Думал тоже отвезти туда денег, но пойду другим путем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    я думаю тут скорее наоборот....хотя он может быть в сговоре с владельцами магаза:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Вот это развитие темы! Спасибо, клубни.
    Это даже хорошо, что есть две стороны!
    to MRC:
    Тема не моя:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=204798
    Моя закрытая: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=203071
    Моя еще открытая: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=206656
    Ну и эта, само собой. Вот и подскажите, как можно привлечь внимание администрации, находясь за 1000 км, к данному вопросу другим путем? "Наш телефон" - не отвечает, емайлы - мертвы. С руководителем пытался общаться все прошлую неделю, вчера удалось: Сказали, что отправят еще вчера. Сегодня на сайте состояние: пришло в офис, то есть не отправили ничего. Что делать? Или как Вы написали: "за 2 столько воплей" не стоит поднимать? Пусть клубни и дальше валят туда бабки? Потом хоть статистика будет, когда наберется 100 недовольных? И появится в этой теме 500 страниц?
    Справедливости ради, в личку поступило сообщение от одного из модераторов, с просьбой представления личных данных. За 10 дней реакции ноль. Я заказал детали стайлинга, не влияющие на работоспособность авто, поэтому с 11 апреля могу ждать. А если кто то заказал бензлнасос или что либо еще такое критичное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    ну вот понеслась, лучше бы не писал :D
    Сергей, ну во первых я не сказал что не звонят это фигня, только вот это не факт, сроки однозначно многие задерживают, в этом бизнесе есть специфика, я писал выше и это не относится к данному магазину,
    деньги кому не вернули? ТС написал что 2000р у него зажали, да это курям насмех, я думаю что наверное есть какие то моменты о которых мы незнаем :)
    я отстаиваю клуб
    всё что клубное должно быть хорошим
    если оно плохое надо понять почему
    и помочь сделать хорошим
    я в клубе с 2002 года ещё с первого форума который упал
    для меня это чтото значит и мне неприятно читать кого кинули, а
    кого обманули, и скорее всего всё же не кидали никого, а визг подняли пару человек(как это обычно бывает)
    так вот ещё раз призываю всех внимательно посмотреть на проблему (если она вообще есть), кто не хочет пусть не заказывает там, но поливать грязью тоже не надо, как выяснилось только пара недовольных есть, остальные недовольны тем что не смогли дозвониться
    или я чтото не понял?
    один я это пишу потому что дело принципа, и эту тему я заметил, наверняка не многие эту тему читают, а то наверняка ктото отписался бы уже по делу
    более того я не сказал что я как то оправдываю клуб шоп, я прежде всего призываю недовольных и всех остальных:
    1)аргументировать чем они недовольны,
    2)сказать какие лично у них претензии(ктоме недозвонился, не взяли трубу)
    3)внимательно подойти к проблеме, не кидать сразу какашку, подумать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    не будет 100 недовольных
    даже 20 не наберется
    а всегда ли люди довольны тем что вы им предлагаете?
    какие услуги, товары вы продаёте? вам никогда не указывали на ваши косяки?
    ещё раз призываю разобраться с проблемой, а не валить всё в кучу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    Дима., чужие деньги это чужие деньги и не нам решать курям это насмех или нет...в пиндостане бы уже магаз засудили бы наглухо и за 10 баксов....а унас все курям насмех и еще раз посвторю проблемы магаза клиентов не*ут....не можешь качественно выполнять услуги либо плати свои деньги (неустойку) либо не занимайся бизнесом....я так думаю....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bublik_enemy

    bublik_enemy Завсегдатай

    16 мар 2008
    804
    Турбоовощная AUDI A4 Ultra Sport....
    указывали и я за них отвечал своими деньгами...наверное поэтому до сих пор не на R8:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Слава Богу, я не в сфере услуг, а то чем занимаюсь делаю нормально, стаж 8 с лихом лет.
    С проблемой я пытаюсь разобраться пару месяцев. Итог 0.
    Я тоже думал, что все "всё что клубное должно быть хорошим" и поэтому сделал заказ. Итог какой? Я пробовал телефон, эл адрес, телефон руководства, форум. Итог каков? Диспут в клубе! В принципе, это тоже результат.
    Кстати, перевел деньги на 100 рублей больше чем заказ, знаете зачем? Чтобы получить клубную карту! Менеджер обещал положить в заказ. И после этого я обвиняю клуб?
    Для проверки, попробуйте завтра набрать номер, указанный сверху, завтра в течении дня. Я думаю, все встанет на свои места...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    да Серёж, не видел этой темы
    грустная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    Андрюх, да дело не в том что деньги зажали, согласен деньги есть деньги, просто неверится, что это чей то злой умысел

    я думаю ответ полюбому будет, тема есть, просто надо как то более вежливо относиться к другим, это не всегда не у всех получается(не про тебя)

    представьте, что менеджер был уволен, а деньги ваши он заслал уже кривому поставщику... хотя конечно же 2 мес это не вариант, ваши деньги естественно должны были вернуть, разбираться надо,
    телефон проверю завтра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Для меня, как обывателя, это косяк. Я хотел сравнить цены в разных магазинах. Все мне дали ответ, а тут тишина. В итоге заказал у одноклубника без предоплаты. Сроки меня не напрягают (сам торгую и знаю что такое сроки поставки) и подождать 5 недель проблемой не было.
    Теперь мне проще купить у проверенного продавца, чем пытать удачи тут. Именно поэтому я голосовал за второй пункт.


    Еще добавлю (не удержался).
    "Клубный магазин" - звучит, конечно красиво, также, примерно, как "Партнер АК". Но, как показывает практика, имя "партнер" еще ничего не означает.
    Объясню.
    Оказывал мне как-то одноклубник одну услугу. Разговорились. Я ему говорю какие у него отличные цены (в 2 раза меньше, чем я видел ранее). А он говорит, что жаль, что помощи от клуба нет - тему завести нельзя - нужно проплатить обязательно.
    Приехал к нему как-то человек из другого клуба, занимающий в нем не последнее место и предложил - Цена у тебя хорошая, но если сделаешь еще дешевле я дам тебе отдельную тему в моем клубе. Он согласился и все довольны.
    А у нас, к сожалению, частенько проскакивают очень спорные проплаченные "партнеры", билайн предлагают...:rofl:

    ЗЫ: цены в клубном магазине были не плохими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrc

    mrc Консультант

    1 янв 2003
    3.372
    Москва
    A4 2.0 TFSI Q
    да так бывает
    короче будем ждать лучших времен когда клубный магаз будет лучшим, с хорошими ценами и персоналом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Дмитрий, вся проблема в том, что товар лежит в Мск (по сайту) давно уже. Менеджер ни при чем. Но никто не может отправить. Телефоны выключены.
    Не вопрос, новый проект, система не отлажена. Я все понимаю. Но не забивать же на клиентов до такой степени? У вас почему репутация безупречная (сужу по отзывам)? Не было накладок? Были, уверен, и наверняка много. Но всегда старались клиенту помочь, с форума он или нет. А здесь?
    Если бы мне пришло хоть одно письмо (звонок, sms) типа, извините, проблемы с поставщиками, подрядчиками или еще что то, решим и тогда то вышлем, то без вопросов. Но зачем? Отрубили телефон и ладно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...